• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть???? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
05.06.2007
Сообщения
98
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
По поводу неэкипированных могу сказать, что если мой напарник не сможет поехать на этот выезд , то с удовольствием смогу поделиться местом в палатке для кого-нибудь одного из желающих. Думаю что подобные предложения будут не только от меня, так как с напарником ночью полегче... Думаю ко времени формирования списка можно будет эту процедуру с разбором "свободных мест в палатках" как то довести до ума.
 

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Тоже считаю что приехать нужно часам 12-13, пока с местом определишся, пока прикормиш, уже и темно. Телефонами точно обменяться нужно, чтоб не кого не потерять. Если с напарником не сложиться, то тож могу взять в палатку кого нибудь.
 
С нами с
16.12.2007
Сообщения
97
Репутация
296
Возраст
52
Откуда
г Апрелевка
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Друзья и Саратники!!!Представьте ,что это однодневный выезд,как всегда день пролетает незаметно ,оп а уже надо сматывать удочки ,так почему бы не продолжить это ,удовольствие!!!! Тем более такая возможнасть предоставляетсь .Надо один раз попробовать ,а потом прокатит!!!
Надеюсь ночники поняли о чем я мыслю!!!Вот они то в первую очередь будут за ....
А остальные пусть равняються на нас !!! и Всем будет очень уютно!!!
независимо об условиях!!! Я неошибусь если отвечу за всех,что на рыбалке время летит незаметно и хотелось бы подольше продлить рыбалочку!!!:friends: :pardon: :taschu: :taschu: :taschu:
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
И еще один нюанс, для тех кто расчитывает погреться и поспать на печке.... Дубинино, деревенька не резиновая и кроме нас, там желающих на ночлег будет дохрена. Вот...
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
98
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Я думаю главное водителя на печку пристроить. И назначить ему зама "по открыванию дверей в автобусе" из тех кто в нем будет спать. Время отбоя и подъема четко регламентировать заранее, чтоб это зам не прыгал как швейцар всю ночь. я лично на льду собираюсь сидеть, но мало ли....солнечный удар и всё такое))))
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
283
Репутация
482
Откуда
Москва, Царицыно, м.Кантемировская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Kolyanych сказал(а):
Я думаю главное водителя на печку пристроить. И назначить ему зама "по открыванию дверей в автобусе" из тех кто в нем будет спать. Время отбоя и подъема четко регламентировать заранее, чтоб это зам не прыгал как швейцар всю ночь. я лично на льду собираюсь сидеть, но мало ли....солнечный удар и всё такое))))
Всем здравствуйте!
Целиком и полностью согласен с Kolyanych'ем, первым делом надо подумать об отдыхе водителя.
Ночью зимой не ловил, но давно хотел попробывать. Готов поехать с сыном при любом варианте, но предпочел бы в субботу с утра.
 
С нами с
14.01.2008
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
Москва, Войковская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Считаю, что было бы правильным первую ночную ловлю организовать выездом утром в субботу ивозвращаться в обед воскр. Еще есть время купить недостающее.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Слава пруду сказал(а):
И еще один нюанс, для тех кто расчитывает погреться и поспать на печке.... Дубинино, деревенька не резиновая и кроме нас, там желающих на ночлег будет дохрена. Вот...
На этот случай, имеются телефоны, тех людей которые пускают на печку,дней за 5 звоним ,бронироваем и без проблем,это для тех кто спать собрался а еще Решетниково есть.:thumbtwoup:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Зеленый сказал(а):
Считаю, что было бы правильным первую ночную ловлю о рганизовать выездом утром в субботу ивозвращаться в обед воскр. Еще есть время купить недостающее.
Те же сутки! А вопрос по времени получается принципиальным! Так будет консенсус?или едем спать на печку?Активность что-то не ахти...из всех кто говорит да поедет наверняка половина а если еще и время трогать-то одна треть! такое мое мнение!
 

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
pysk сказал(а):
Те же сутки! А вопрос по времени получается принципиальным! Так будет консенсус?или едем спать на печку?Активность что-то не ахти...из всех кто говорит да поедет наверняка половина а если еще и время трогать-то одна треть! такое мое мнение!
Ехать надо полюбому.А со временем пускай организаторы решают, последнее слово всеравно за ними.:)
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
282
Репутация
351
Возраст
65
Откуда
Москва Красногвардейская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Дело хорошее. Я ЗА :thumbupq: .
По регламенту: Прибытие в Дубинино 12.00 - 12.30 в Москву 17.00-17.30.
По цене: 1000 руб. крутовато. Считаю цена должна быть такойже как и у однодневного. Народ едет не сидеть в автобусе.
Отзваниваться организаторам по крайней мере не реально (не умно)- не детский сад:sosa: :sosa: :sosa: - принять 50 звонков или уши отвалятся или батарейки сядут, а если клевать будет то выбирай:tel: или:taschu: . Достаточно чтобы они ВСЕГДА НА ВЫЕЗДЕ БЫЛИ ДОСТУПНЫ. По экипировке на форуме тем много, но без палатки не май месяц:fire:
 
С нами с
26.12.2007
Сообщения
48
Репутация
1
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Идея очень хорошая, я за, если с работой повезет, только хотелось чтобы в автобус был доступ поспать если клевать не будет, определенные часы - пожалуйста, надо уважать водителя и всех.
С безопасностью на льду ночью необходимо что-то придумать, а то не дай Бог отвечать организаторам. Два примера из жизни - раз, когда в армейке служил, сам заснул в секрете на морозе после броска, раз - видел как заснул рыбак на морозе после нескольких выпитых бутылок и что с ним было когда его разбудили.
С уважением Юрик.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Мясной сказал(а):
Ехать надо полюбому.А со временем пускай организаторы решают, последнее слово всеравно за ними.:)
Вот золотые слова!
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
А не много ли вешаете на организаторов? А если контингент напорется и пойдет в штыки спьяну на кого-нибудь или друг на друга (не дай Боже!) короче -чистый криминал -тоже отвечать организаторам? И в конце концов: не уверен -не обгоняй! Не пионерлагерь же на выезде! Всем попку вытереть зубки почистить и одеть варежки и шарфик???
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх