• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть???? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
20.12.2007
Сообщения
727
Репутация
2 200
Возраст
69
Откуда
Москва, Выхино
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Oblako сказал(а):
Но только вот в чем дело. Ночная рыбалка очень уж утомительное мероприятие и выдержит его не каждый. К тому же чтоб действительно ловить человек должен быть достаточно экиперован. Определить приблизительно сколько потенциально народу может поехать очень просто. Вспомните у скольких людей на последнем выезде на Вазузу были палатки. Разделите это количество пополам - вот столько приблизительно потенциальных желающих. Это всего лишь мое мнение, и я могу ошибаться.
Массовый энтузиазм опытных "пингвинов" наверняка спровоцирует на экстрим и неподготовленных рыбаков. Хорошо еще если снаружи палатки минус будет не жёсткий. Кто знает, какая погода будет?! А сегодня в Таджикистане -25 !!
Выезжать на личном транспорте на рыбалку с ночевкой на льду , с проверенной компанией это одно, другое дело - поездки в автобусе, где может поехать любой желающий, возможно впервые купивший накануне удочку.
Я думаю, что для участия в таких поездках должно быть какое то ограничение. Например - только для членов клуба.
С уважением.
Игорь
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
BALI сказал(а):
Массовый энтузиазм опытных "пингвинов" наверняка спровоцирует на экстрим и неподготовленных рыбаков. Хорошо еще если снаружи палатки минус будет не жёсткий. Кто знает, какая погода будет?! А сегодня в Таджикистане -25 !!
Выезжать на личном транспорте на рыбалку с ночевкой на льду , с проверенной компанией это одно, другое дело - поездки в автобусе, где может поехать любой желающий, возможно впервые купивший накануне удочку.
Я думаю, что для участия в таких поездках должно быть какое то ограничение. Например - только для членов клуба.
С уважением.
Игорь

Ограничений быть НЕ МОЖЕТ!

Выезд открытый:thumbupq: , ( у клуба есть еще и клубные выезды-закрытые:) )
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
MARLIN сказал(а):
Как вариант то же неплохой: Сбор площадь Белорусского в 05.30(суббота) Старт в 06.00 часов, приезд на место (Вазуза) в 09.30 (из практики, клёв начинается именно в эти часы) Нахождение на водоёме с субботы 09.30 до воскресенья 14.00 часов, возвращение обратно в Москву в 17.30 часов. Я думаю такой вариант более продуктивный для данного мероприятия, но так же нельзя снимать со счетов и метеоусловия, отимальная температура не более -10,12С(ночь), для первого выезда вполне подходит март месяц, 14 число. Вообще такого плана выезд должен получиться достаточно итересным!

Андрюх, в 5-30 помоему не всем удобно, ибо многие едут на метре:neet:
А, так ваще идея неплохая я лично только ЗА. Меня вот бесит рыба подлещь, Что с ним делать ??? Жареный костистый и на вкус неочень, а вялить его негде. :pardon: Это для меня единственный вопрос:wacko:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Если выезд для ловли ночью, зачем утром выезжать в 5.30?
Выезд например в обед 12-13 часов там в 16-17 часов, вот вам и подготовка ещё видно ночь половили и в 12-13 обратно!:tanz:
 

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
:D
MARLIN сказал(а):
Как вариант то же неплохой: Сбор площадь Белорусского в 05.30(суббота) Старт в 06.00 часов, приезд на место (Вазуза) в 09.30 (из практики, клёв начинается именно в эти часы) Нахождение на водоёме с субботы 09.30 до воскресенья 14.00 часов, возвращение обратно в Москву в 17.30 часов. Я думаю такой вариант более продуктивный для данного мероприятия, но так же нельзя снимать со счетов и метеоусловия, отимальная температура не более -10,12С(ночь), для первого выезда вполне подходит март месяц, 14 число. Вообще такого плана выезд должен получиться достаточно итересным!

Тож с удовольствием присоединился бы, одна ночь для первого клубного выезда достаточно, если все сложиться, то можно следующий раз и две:D . У самого опыта таких рыбалок нет, но очень хочется попробывать, очень много грамотного материала на форуме, изучаю:) . Экипировку уже прикупил, вот и обкатаю. Единственное не ехать на февральские праздники, договорился на другую рыбалку. А так двумя руками за:thumbupq: :thumbupq: :thumbupq: :D
 
F

Ferum78

гость
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Поеду с удовольствием!
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
98
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Утро вечера мудренее!!!! Только не в 5-30 некоторым еще из подмосковья на электричке приехать надо.)))) часов в 8-00 выезжать по моему самое оно !!! Кстатит на последнем выезде к нам мужички подходили, они как раз к обеду приехали, уже видно у кого чего и на какой глубине клюет , спокойно сели на правильной глубине и ловили спокойно. Они тоже на ночь оставались.
 

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Re: Вопросы, предложения, замечания по ЗИМНИМ автобусным выездам.

Я за ночовку
 
С нами с
28.05.2006
Сообщения
2 594
Репутация
1 771
Возраст
45
Откуда
Чехов <-> Старая Русса
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Идея хорошая. :) Но без палаттки тяжко всю ночь сидеть.:(
 
С нами с
05.02.2007
Сообщения
87
Репутация
79
Откуда
Сходня
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Если выезд состоится, поеду с удовольствием.
Был там с ночёвкой в этом сезоне 4 раза, без рыбы не уезжал. Ловил подлещика, по ночному хищнику ничего сказать не могу.
Со слов продавца в магазине многие деревенские пускают рыбаков на ночь за 200руб., так что желающие поспать смогут заранее договориться о ночлеге.
По поводу времени выезда согласен с 8-00, иначе ночь перед отъездом тоже получится почти без сна и вторую ночь сидеть будет тяжело.
 
С нами с
05.02.2007
Сообщения
87
Репутация
79
Откуда
Сходня
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Re: Вопросы, предложения, замечания по ЗИМНИМ автобусным выездам.

Вопрос о Вазузе с ночёвкой уже обсуждается в отдельной теме.
Зачем создавать две ветви обсуждения?
 

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 122
Репутация
2 569
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Если мои смены совпадут с выездом, то поеду с удовольствием. Но выезжать надо , как обычно, в ночь,тогда за день ,можно лунки рабочие найти , выкормить и ставить палатку. А кто небудет ночью ловить , спокойно найдет себе ночлег.
 
С нами с
05.03.2007
Сообщения
198
Репутация
92
Возраст
68
Откуда
Москва, Внуково
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Идея хорошая, давно не сидел ночью. Само собой разумеется, чтобы погода не была холодной и наличие палатки совсем не помешает. По времени выезда - часов с 8-00 с Белорусского, а обратно можно и в 14-00 выехать. Поехал бы сам и ещё одного рыбака прихватил бы.
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
794
Репутация
1 978
Возраст
44
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Я за ночную рыбалку:thumbtwoup: . Выезжать на мой взгляд нужно утром, чтобы часам к 12 прибыть на водоем...Тяжело две ночи не спать...:hmm:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх