• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть???? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Я(и плюс один) только за !!! Мое мнение отправление как обычно и взвешивайте все за и против и спать не спать в пути и по месту...все взрослые люди!!!А про шнапс не грех и позабыть временно-экстрим все же!!! (может быть банальный дождь без перерыва как сегодня...или мороз или еще чего...):yes:С Уважением!
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Я-за!Мне по душе вариант Эрикса,это полноценный двухдневный выезд с ночёвкой.Если работа позволит,с удовольствием поеду.Согласен с тем,что температура ночью должна быть подходящей.И ещё,по безопасности:может есть смысл обозначить время (ночью),когда каждый должен отзвониться организатору,я такой-то,всё в поряде?
 
С нами с
10.12.2006
Сообщения
582
Репутация
550
Откуда
Москва, Гольяново
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
ital сказал(а):
(ночью),когда каждый должен отзвониться организатору,я такой-то,всё в поряде?
Или Эрикс разорится на роуминге, или стоимость поездки возрастет на 50-100 руб...
:)
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Oleg_37 сказал(а):
Если выезд для ловли ночью, зачем утром выезжать в 5.30?
Выезд например в обед 12-13 часов там в 16-17 часов, вот вам и подготовка ещё видно ночь половили и в 12-13 обратно!:tanz:
Совершенно согласен с Олегом,два раза в этом году таким макаром ездили,в 13ч стартовали в 16.15 в Дубинино.На автобусе можна в 12.00старт,не забывайте в марте световой день ого -го уже так,что времени на все хватит,лично я с удовольствием поеду:friends:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Надо обговорить с водилой время сна когда его никто НЕ ДОЛЖЕН беспокоить!!! От этого зависит наша жизнь и она у нас одна!!!
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Ехать в обед и сворачиваться в два -это теже сутки что и сейчас только сдвинуты по времени и вместо одного выходного(субботы) задействованы два!!! Мое мнение опять же!:coolio:
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Выезд на рыбалку с одной ночевкой или двумя поддерживаю полностью. :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: Ночью ловить интересно, но и тяжело так, что каждый должен для себя решить сам. Я думаю, что было бы полезно на форуме (возможно в отдельной теме) поделиться своим опытом всем, кто предпочитает ночную рыбалку. :thumbupq: Эти советы пригодились бы тем, кто хочет поехать на ночную рыбалку, но сомневается в себе или в своей экипировке. :yes: И думаю, что на льду рыбаки более опытные в ночной рыбалке не откажут в помощи начинающим.:yes: После одной-двух поездок с ночевкой все будут вспоминать свою неувереность с улыбкой и говорить, что каманда подабралась, что надо. :hmm: Сам с удовольствием поеду если позволит работа всмену.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
25.11.2007
Сообщения
390
Репутация
62
Откуда
Москва
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Мое мнение такое! С пятници на субботу люди должны хорошо выспаться, тем более после рабочей недели. Если автобус приедет в Дубинино в 14,30 времени хватет и найти ночлег кому это надо, и найти место для установки палатки. Спросив у тех же ночников которые там отсидели ночью.
Установив палатку люди могут пойти в дом отдахнуть до 24.00 и прийти спокойно на подкормленные лунки.
Сбор около 9.00-10.00 утра на мой взгляд самый оптимальный.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Полностью согласен с Олег 37, только,что выложил практически такой же график по зимним выездам. Считаю это разумно :yes: . На счёт ночёвки в автобусе, если кто совсем устанет, может взять нашему глубоко уважаемому водителю напарника? Пусть будет для нас дороже, но возможность вернуться в тёплый автобус наверное этого стоит. ИМХО.
 
С нами с
16.12.2007
Сообщения
97
Репутация
296
Возраст
52
Откуда
г Апрелевка
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Я так думаю ,что эта поездка, впервую очередь должна планироваться ,для тех рыбаками которые подготовлены к ночным рыбалкам,и полностью экипированы,оснащены палатками и обогревателями,И я уверен ,что у этих людей вопрос о ночлеге ,небудет стоять так остро!!!!А те кто неподготовлен конечно должны сразу для себя изночально определить куда и зачем они едут!!!!Желание это одно,а Ночьная рыбалка это совсем другое !!!
И если ночьникв окажеться больше ,а оно так и будет , в любом случае и другим будет где погреться и отдохнуть !!!
Рыбаки своих не бросают!!!
Извените за философию!!!!!!!
 
С нами с
16.12.2007
Сообщения
97
Репутация
296
Возраст
52
Откуда
г Апрелевка
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Да и хотелось бы добавить мне кажеться ,что выезд так и должен остаться без изменения в 1.00...Этим самым можно застать и утренний клев и вечерний и ночнойи опять утренний!!!!А поспать можно и дома!!!!
Извеняюсь если кого обидел!!!!
И это будет реальная ночная рыбалка!!!
 

Кот

Член Клуба
С нами с
23.05.2006
Сообщения
248
Репутация
26
Откуда
Москва, Бибирево
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Если приехать в обед, те кто не будет ловить ночью, проведут светлое время в поисках ночлега. Найдут и лягут спать, не половив рыбов. Для ночников: Ночной лещь рыба сурьёзная. Кормить его надо с утра, чтобы к ночи были солидно закормленые лунки. С наскока его хрен возьмёшь. А насчёт тяжестей и лишений... Тут уж каждый сам решает, или стойко их переносить, или дома спать! Ночная рыбалка это не только удовольствие, но и труд. Она и окупается солидным уловом.

Моё личное мнение, и по опыту "прошлых боёв".
 
С нами с
15.01.2008
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
Москва, Ховрино, м. "Речной вокзал"
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Всем привет! А как можно добраться в такое время до Белорусского? Только ночевать или на такси :hmm:. А так мы с мужем продумывали этот вариант с частным сектором, только как обратно ехать. Идея очень хорошая.:tanz:
 
С нами с
25.11.2007
Сообщения
390
Репутация
62
Откуда
Москва
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
Давайте думать о колективном выезде! Говорить о том, кто не подготовлен пусть сидит дома, не коректно. Ну собирутся подготовленных человек 25. Ну и чего думаете автубус поедит??? Давайте делать более гуманные предложения на первый выезд. Я как понял если он пройде на ура, в чем я не сомниваюсь. Будут еще выезды. :thumbtwoup:
 
С нами с
10.12.2006
Сообщения
582
Репутация
550
Откуда
Москва, Гольяново
Вазуза с ночевкой??? Быть или не быть????
dvv-25 сказал(а):
Ну собирутся подготовленных человек 25. Ну и чего думаете автубус поедит???

Марлин на этот вопрос уже отвечал:
MARLIN сказал(а):
....Какие будут предложения???
Сразу отмечайтесь как желающий или противник, т.к. нужна статистика по количеству участников.

Возможны варианты по транспорту (от 10 до 50 мест)
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...

Считаю, что нужен именно "ночной" выезд. По опыту двухдневных выездов на Волго, желающих ловить ночью после ночи в автобусе (в дороге) + дневная ловля, просто единицы.... И то, после короткого сна после ужина в комфортабельном домике...

Вот и посудите - настраиваться на ночную ловлю будут все, а вот реально смогут ловить - опять же единицы - просто свалятся все от усталости. И выезд признают не оправдавшим надежды.

Приехав в 12 дня, можно и место найти, и прикормить, и устроиться... Ночь - основная ловля, плюс утренняя зорька. И можно домой. Получится односуточный выезд.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх