• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 15)

С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 602
Репутация
6 735
Возраст
59
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Спасибо ребята, я вот на Вятку с поплавочкой скатался пока запрет, чехонь, сорога, елец и подлещик ловился, а под конец рыбалки судак клюнул, по прикидке не меньше кила, у берега отцепился. Вода ещё большая, но не мутная, жерех под вечер выходил, скорей бы запрет закончился, хотя можно и попробовать со спиннингом побродить.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 360
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А у меня сегодня окуневый день выдался. Матросы потихоньку сколачиваются в шайки и наглеют. Клевали и на джавастика, и на лярву. На твистера пока не хочут. Тайфун СС Тревел отработал на твердую 5 :thumbupq:
Зы. Экран в телефоне на солнце жутко бликует, никак не могу наловчиться одной рукой снимать. Вот, для общего представления :)
1716377549260.jpeg
1716377587344.jpeg
1716377697322.jpeg
1716377733170.jpeg
1716377763764.jpeg
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 916
Репутация
72 745
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А у меня сегодня окуневый день выдался. Матросы потихоньку сколачиваются в шайки и наглеют. Клевали и на джавастика, и на лярву. На твистера пока не хочут. Тайфун СС Тревел отработал на твердую 5 :thumbupq:
Зы. Экран в телефоне на солнце жутко бликует, никак не могу наловчиться одной рукой снимать. Вот, для общего представления :)
Посмотреть вложение 12279906
Посмотреть вложение 12279917
Посмотреть вложение 12279918
Посмотреть вложение 12279920
Посмотреть вложение 12279921
тут главное процесс идет!!!
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 360
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
тут главное процесс идет!!!
Процесс без результата - такое себе занятие. В моем конкретном случае результат - это фотки и киношки. Но это конечный результат. А промежуточный - все-таки поимка рыбы. Без рыбы ни фоток, ни кино, ни закуски на столе. Как наш Дима без этого живет, х.з. :eek: :D
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 360
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мой батяня вел рыболовный дневник, куда записывал результаты рыбалки в зависимости от температуры, давления, силы и направления ветра, фазы луны и прочего в этом духе.
Я в это не очень верил, т.к. рыбачить приходилось не тогда, когда нужно, а когда можешь. За исключением крайних природных катаклизмов поймать можно практически всегда. Особенно если везуха на твоей стороне. А она любит упорных.
Вот сижу, думаю, что бы такое завтра изобразить. Ну кого фотками с окунями удивишь?! Да и со щуками тоже?
То ли дело когда удочка на вываживании крякнет. Вот тут сразу все сбегутся... доброжелатели, гля :D
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
476
Репутация
2 006
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мой батяня вел рыболовный дневник, куда записывал результаты рыбалки в зависимости от температуры, давления, силы и направления ветра, фазы луны и прочего в этом духе.
Я в это не очень верил, т.к. рыбачить приходилось не тогда, когда нужно, а когда можешь. За исключением крайних природных катаклизмов поймать можно практически всегда. Особенно если везуха на твоей стороне. А она любит упорных.
Вот сижу, думаю, что бы такое завтра изобразить. Ну кого фотками с окунями удивишь?! Да и со щуками тоже?
То ли дело когда удочка на вываживании крякнет. Вот тут сразу все сбегутся... доброжелатели, гля :D
Дневник вещь интересная...насколько полезная сложно сказать. Но веду дано, так для себя.Интересно глянуть ,что там лет 15 назад?...А по поводу " изобразить" напомнило - А ты грызи перила, будет бобром.
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
476
Репутация
2 006
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Мой батяня вел рыболовный дневник, куда записывал результаты рыбалки в зависимости от температуры, давления, силы и направления ветра, фазы луны и прочего в этом духе.
Я в это не очень верил, т.к. рыбачить приходилось не тогда, когда нужно, а когда можешь. За исключением крайних природных катаклизмов поймать можно практически всегда. Особенно если везуха на твоей стороне. А она любит упорных.
Вот сижу, думаю, что бы такое завтра изобразить. Ну кого фотками с окунями удивишь?! Да и со щуками тоже?
То ли дело когда удочка на вываживании крякнет. Вот тут сразу все сбегутся... доброжелатели, гля :D
Не надо удивлять....лови просто.А мы за тебя порадуемся, ну и за тревел.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 360
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не надо удивлять....лови просто.А мы за тебя порадуемся, ну и за тревел.
Ну ты ж в курсе, я всегда перед началом любого дела рекомендую задаться вопросом: "А нахера?"
Будь то это покупка новой удочки или просто рыбалки. Если ты обратил внимание, темы платной форы одни из самых популярных. Иногда бьются в кровь. Когда я спрашиваю, а нахера ловить столько рыбы или тратить огромные деньги на ее поимку, тут же делают морду топориком. Хотя на морде и так все написано: "Мужик так устроен, что всегда хочет быть первым и обловить рядом стоящих. Ради этого нихрена не жалко!"
Всё, других целей и мотиваций нет. Впрочем, это касается не только ловли свинофоры :(
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
476
Репутация
2 006
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот наконец и выбрался попперы погонять. Погода сказка,штиль, тепло!Рыбка была, но не особо голодная. Много бурунов, всяких провожанок, или атак на устрашение. Ну это обычное дело при ловле на ПП. На первой же результативной атаке села ничегошная рыпка, где то ,2.5+, ну может к трем. Место крепкое, раз за камышину зацепилась, отдохнула, ещё раз зацепилась, опять отдохнула... вообщем долго её ковырял. Уже хотел на борт поднимать,чуть дернулась и ....0,6 сиглон по звезде, прилично выше поводка. Сухого камыша ещё много ,наверное где-то коцнулся. Остался я без любимого ДУМа, с собой был один.Пришлось, другофирмового ставить.,....А главное то! Не брал Раптора, взял любимца. Вот ловил Раптором и вроде все прекрасно, никакого дискомфорта. 3-28 взял и.......на сколько же он офуенный!!!!! Да парень , стоишь ты 5 Ти Рапторов!!!! IMG_20240522_210251.jpg IMG_20240522_210209.jpg
 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
778
Репутация
4 217
Возраст
40
Откуда
Москва,Московский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Когда рыбалки редки, тогда да, а так..., когда рыбалка в доступе, хоть каждый день, немного заёпывает, на озере знаешь каждую корягу (иногда обновляются :D), спецом не кидаю туда, где это шнурьё тусуется, его пока в кол-ве, поэтому выдурить в целом особого труда не стоит...

Красота. :) Хорошая река... Мне с берега можно только на озере побродить, на реку нех соваться - или дебри с клещами, или камыш с болотом метров по пять до открытой воды. Река в доступе только с лодки...
Эт сейчас,потом травища с крапивой такой высоты вырастают, что очень тяжело ходить,хожу по воде)))
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
476
Репутация
2 006
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
22.10.2018
Сообщения
255
Репутация
270
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всем привет!
Посоветуйте удочку для твичинга 110-130 воблеров на прудах с лодки. Варуна, Рудра
Спасибо заранее!
Можно несколько вариантов. Желательно бюджетных, тыс до 10-12 максимум
Народ, никто не подскажет??
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
476
Репутация
2 006
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
24.02.2022
Сообщения
127
Репутация
373
Возраст
45
Откуда
Саратов
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Народ, никто не подскажет??
По увеличению цены
1. Раптор Н 2м, 7-28, а лучше раптор н 2,2м, 7-27
2. Твичинг про 2,2м, 5-30
3. Джиг про 219см, 5-32
4. Сильвер крик зет 2024, 220 см, 5-28
СМотреть и покупать удобно на сильвер стрим ру
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 119
Репутация
53 937
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
По увеличению цены
1. Раптор Н 2м, 7-28, а лучше раптор н 2,2м, 7-27
2. Твичинг про 2,2м, 5-30
3. Джиг про 219см, 5-32
4. Сильвер крик зет 2024, 220 см, 5-28
СМотреть и покупать удобно на сильвер стрим ру
Чем Сильвер крик зет 2024, 220 см, 5-28 лучше Джиг про 219см, 5-32?
 

Сейчас смотрят

Вверх