• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 7)

С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 381
Репутация
11 224
Откуда
Отсюда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Летом литые, зимой штампованные, какое отношение к модулю и ориентации волокон карбона это имеет?
Точно такое же , как и с каробоном. Люминь и сталь. Торэй и 28тонн. Однокойловый подход. 1 цена и 1/10 цены. Чотинька )))
Вот ты ездишь на полу-топе(мицубиси). Как техниум примерно в прошлом.
А всех агитируешь покупать- НЕ топ. Купи ладу-гранту. Тогда агитация за говнилин будет иметь базис/обоснование. Типа ты пользуешь соотношение-качество везде одинаковое.
А иначе это просто двойные стандарты :hmm: :yes:
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
509
Репутация
1 172
Откуда
Чудово,Новгородской обл.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну как же. На дисках ведь очень хорошо видно. Литье немного толще чем штамповка , а зачастую , и тяжелее при сохранении схожей геометрии.
Ты не думаешь что тебя и здесь производитель обманывает?
Штамповали бы из люминя , легко , и не ржавеет. Напридумывали литые , кованые..... .
Ой дурят нашего брата.
 
С нами с
24.02.2022
Сообщения
127
Репутация
373
Возраст
45
Откуда
Саратов
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Чем Сильвер крик зет 2024, 220 см, 5-28 лучше Джиг про 219см, 5-32?
А я нигде не писал, что там что-то лучше чем другое, удочки проранжированы по бюджету и возрастанию цены, для кого-то будет лучше один вариант, для кого-то другой, все субъективно, имхо. Для меня в варианте, когда зацепы или есть возможность трофея, однозначно лучше сильвер крик, чем джиг про, потому что у крика стенки толще и стримовый типаж, про рапторы написал, опять же субъективно, по мне 2,2 м удобнее, чем 2 м, и для воблеров в том числе, а кто-то длинее 1,8 м для твичинга не признает, а япошки вон сибасса ловят на воблера палками по 2,7м и вполне твичят
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 119
Репутация
53 937
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Точно такое же , как и с каробоном. Люминь и сталь. Торэй и 28тонн. Однокойловый подход. 1 цена и 1/10 цены. Чотинька )))
Вот ты ездишь на полу-топе(мицубиси). Как техниум примерно в прошлом.
А всех агитируешь покупать- НЕ топ. Купи ладу-гранту. Тогда агитация за говнилин будет иметь базис/обоснование. Типа ты пользуешь соотношение-качество везде одинаковое.
А иначе это просто двойные стандарты :hmm: :yes:
Когда это я кого агитировал? Мне глубоко поровну кто чем ловит. Если кто против того что я говорю, так возразите и обоснуйте, в чем проблема то, а нету.. только мои почитатели мгновенно возбуждаются и начинают обсуждать какой я :D
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 381
Репутация
11 224
Откуда
Отсюда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Когда это я кого агитировал? Мне глубоко поровну кто чем ловит. Если кто против того что я говорю, так возразите и обоснуйте, в чем проблема то, а нету.. только мои почитатели мгновенно возбуждаются и начинают обсуждать какой я :D
НУ ты такой, как есть )) Большой подросток в душе. Не стераеешь. Это хорошо!
Но ведь цуко... и как подросток, вечно петляешь ))) Тебя за шкирняк ухватить-почти нереально. Вечно кто-то ДРУГОЙ ...доску заляпал, в коридоре ....... разлил ... и пальцем на другого показал )))
И не скучно вроде. Но и с какого перепугу.... надо обосновывать, что это нехорошо? Эт ты обосновывай и доказывай, что не обо...лся ))) Остальным ученикам/учителям/родителям/дедушкам... это не вперлось.
Зы: харош метаться. Кассий сказал мирись- топай давай. Иди Мирись со всеми своими почитателями ))
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 360
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Удачи пожелать что ли:D
Сцуко ты, вот :plamia: :D
Сегодня клев был отвратительный. Можно даже сказать, ваще клева не было.
С первого заброса словил крупную плотву (первая белая рыба на Тревел), но всю покрытую страшными красными язвами. Такую в руки брать противно, не то что фоткать.
А потом поймал двух мелких окуньков, одного на лярву, второго на джавастик. Всё.
Грешу на очень нехороший ветер, северо-восточный, холодный. Ну и на высокое давление, куда ж без него. А вот теперь еще и на Диму с дурным глазом :D
1716458600055.jpeg
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
509
Репутация
1 172
Откуда
Чудово,Новгородской обл.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Сцуко ты, вот :plamia: :D
Сегодня клев был отвратительный. Можно даже сказать, ваще клева не было.
С первого заброса словил крупную плотву (первая белая рыба на Тревел), но всю покрытую страшными красными язвами. Такую в руки брать противно, не то что фоткать.
А потом поймал двух мелких окуньков, одного на лярву, второго на джавастик. Всё.
Грешу на очень нехороший ветер, северо-восточный, холодный. Ну и на высокое давление, куда ж без него. А вот теперь еще и на Диму с дурным глазом :D
Посмотреть вложение 12282309
Канделябр , подать?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 119
Репутация
53 937
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
НУ ты такой, как есть )) Большой подросток в душе. Не стераеешь. Это хорошо!
Но ведь цуко... и как подросток, вечно петляешь ))) Тебя за шкирняк ухватить-почти нереально. Вечно кто-то ДРУГОЙ ...доску заляпал, в коридоре ....... разлил ... и пальцем на другого показал )))
И не скучно вроде. Но и с какого перепугу.... надо обосновывать, что это нехорошо? Эт ты обосновывай и доказывай, что не обо...лся ))) Остальным ученикам/учителям/родителям/дедушкам... это не вперлось.
Зы: харош метаться. Кассий сказал мирись- топай давай. Иди Мирись со всеми своими почитателями ))
Тю, мне то зачем, вот расскажи мне как покупателю сейчас проверить толщину стенки, модуль карбона, качество и процент смолы, ориентацию волокон, раскрой сложного строя на Рапторе?
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 360
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Отсылка к параметрам которые нельзя проверить типа материалов, модулей, слоев кроя сложного строя и типа того сразу и однозначно говорит о том что тебя обувают и разводят на бабки. По контролируемым параметрам типа строй, конус, жесткость, баланс, вес есть что сравнить? Если нет, то небыло смысла простыню строчить
Дима, вот ты вечно слушаешь всякую хню звон, а откуда он - не врубаешься. Несколько лет тут всем моск выносил весом, щас за конусы взялся. И что тебе до этого конуса?!
Я тебе лично могу показать удочку с охеренным конусом - шланг, и тоненькую тростиночку, практически цилиндрическую - кол. И обе в одинаковом тесте. И вот нахера мне в этих конусах ковыряццо?! Ну и по всем остальным параметрам тоже. Удочка или нравится и подходит, или нет.
Зы. Но линейку СилверКриков прикупи. Не пожалеешь. И с Юры стакан будет... мне :D
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 119
Репутация
53 937
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 119
Репутация
53 937
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Зы. Но линейку СилверКриков прикупи. Не пожалеешь. И с Юры стакан будет... мне :D
У меня Твичпро с Раптором на подходе, а ты мне еще какую то удочку впариваешь о которой никто не может сказать чем она лучше тех что недавно купил и сейчас докуплю. Ты сам можешь сказать чем он лучше Раптора?
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 360
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тю, мне то зачем, вот расскажи мне как покупателю сейчас проверить толщину стенки, модуль карбона, качество и процент смолы, ориентацию волокон, раскрой сложного строя на Рапторе?
В тебе пропал полноценный гинеколог! И вот нахера ты в бурильщики пошел?! :eek: :D
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 360
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня Твичпро с Раптором на подходе, а ты мне еще какую то удочку впариваешь о которой никто не может сказать чем она лучше тех что недавно купил и сейчас докуплю. Ты сам можешь сказать чем он лучше Раптора?
Как я понял, этих удочек на руках еще нет, а если и есть, то единицы. У меня точно нет. Могу только по аналогии.
Старые Крики превосходят Раптор во всех отношениях. Они ваще многие удочки превосходят. Легенда, вот. И красивые были шопипец :thumbtwoup:
1716460345602.jpeg
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 970
Репутация
16 052
Возраст
43
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Когда остальные модели Крика З подъедут? Не про кастинг, если шо вопрос.
 

Сейчас смотрят

Вверх