• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 15)

С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 650
Репутация
7 503
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да обычный чехол, похож на чехол от Твич про. Дешманский одним словом, но качественный!
Некачественных чехлов вообще не бывает... :D У меня это вообще транспортировочная упаковка доставки товара из магазина... Товар прибыл, собрал, поставил в "стоечку" в гараже, чехол выкинул и забыл...:)
...Шучу..., но почти правда, ...валяются все от рабочих спинов в одном пакете, используются только когда на зиму разбираю снасти...
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 206
Репутация
5 219
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Некачественных чехлов вообще не бывает... :D У меня это вообще транспортировочная упаковка доставки товара из магазина... Товар прибыл, собрал, поставил в "стоечку" в гараже, чехол выкинул и забыл...:)
...Шучу..., но почти правда, ...валяются все от рабочих спинов в одном пакете, используются только когда на зиму разбираю снасти...
Чахол у спиннинга это как у лучника колчан ,должен быть качественным ,надежным , и не валятся по углам :pardon: у меня все спиннинги в колчанах заводских , есть моменты что чахол от спиннинга, материал -полное говнище ,липучка- тоже полное говнище , надпись на чахле почему-то слезает -тоже полное говнище -не выдерживает чахол и пару месяцев :pardon:
 

Вложения

  • b7dc265f723daec9426a5ac2600caae9.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 42
    b7dc265f723daec9426a5ac2600caae9.jpg
  • Cпасибо
Реакции: 25md
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 650
Репутация
7 503
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Чахол у спиннинга это как у лучника колчан ,должен быть качественным ,надежным , и не валятся по углам :pardon: у меня все спиннинги в колчанах заводских , есть моменты что чахол от спиннинга, материал -полное говнище ,липучка- тоже полное говнище , надпись на чахле почему-то слезает -тоже полное говнище -не выдерживает чахол и пару месяцев :pardon:
Тут всё индивидуально... :friends:Если ты в разъездах по рыбалкам, то да, чехол неотъемлемая составляющая. А если как я, невыездной, а река в сотне шагов от дома , то как бы и по барабану.
Если же с практической точки зрения сравнить, как я вижу эксплутационное качество сего атрибута , то из того что прошло через руки от Ручья самые крутые чехлы у Саламандр и Инстинкта СС, средненькие, вполне сносные и юзабельные у Твича, Лайна и полная хрень у всех дорогих линеек - Стримов, Криков, Тайфунов - максимально мягкая и тонкая хрень на завязочках... Ну, у Криков и Тайфунов она прикольно-бархатистая, но с практической точки зрения можно две половинки хлыста резинками стянуть для транспортировки и будет тоже самое... :)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 464
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вам не кажется, что в обсуждении портянок больше пользы? :D
да портянки были интересны..жаль так мало..всего то с десяток страниц....
теперь ждём пока он будет туалетную бумагу выбирать...
надо же чем то жопу вытирать на кольском...
и мы все вместе дружно почитаем обсуждение...
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 206
Репутация
5 219
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тут всё индивидуально... :friends:Если ты в разъездах по рыбалкам, то да, чехол неотъемлемая составляющая. А если как я, невыездной, а река в сотне шагов от дома , то как бы и по барабану.
Если же с практической точки зрения сравнить, как я вижу эксплутационное качество сего атрибута , то из того что прошло через руки от Ручья самые крутые чехлы у Саламандр и Инстинкта СС, средненькие, вполне сносные и юзабельные у Твича, Лайна и полная хрень у всех дорогих линеек - Стримов, Криков, Тайфунов - максимально мягкая и тонкая хрень на завязочках... Ну, у Криков и Тайфунов она прикольно-бархатистая, но с практической точки зрения можно две половинки хлыста резинками стянуть для транспортировки и будет тоже самое... :)
Так Я тоже перестал куда то ездить искать новые места (лет так 10 уже не куда не езжу , одно время с другом ездили на Рыбинку , у друга был катер , катер продал и всё :D:D:D в пятницу после работы набирали пивас рыбы к пивасу , срывались и до вечера до воскресенья а в понедельник на работу ) У меня от дома до водохранилище - 15минут до место ловли моих точек , дома все спиннинги в колчанах , спин взял, сумку с приманками и т.д. через плечо и пошел :D:D:D Мне по началу нравился колчан от спиннинга Твичинг Род, не промокает но сука на веревочках :D ему бы две полоски с липучкой было бы во :thumbupq: на тайфуне род юбилейном -колчан хороший -но одно но , тряпочный бархатный-липнет всякая хрень :pardon:Я кстати там применял спиннинг ANAKONDA SPECIAL ROD 3м в тесте 4гр-18гр с катера :D :taschu:
 
Последнее редактирование:

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 789
Репутация
71 845
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
да портянки были интересны..жаль так мало..всего то с десяток страниц....
теперь ждём пока он будет туалетную бумагу выбирать...
надо же чем то жопу вытирать на кольском...
и мы все вместе дружно почитаем обсуждение...
Ну каждый обсуждает тут то что его разуму по силам!
И при этом сложно даже предположить , что у этой ветки есть тематика!
Дебилы! Ни дать не взять!
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
439
Репутация
1 780
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Портянки весч нужная конечно. А что глубокоуважаемая " братва" скажет за цикады и спиннинги под них? У СР и то и другое в достатке. Кто чем и кого ловил? Я вот самые мелкие" ручьевки" пробовал с jp 2-14....окунь неплохо.Но я окуня не люблю летом.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 892
Репутация
45 934
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Портянки весч нужная конечно. А что глубокоуважаемая " братва" скажет за цикады и спиннинги под них? У СР и то и другое в достатке. Кто чем и кого ловил? Я вот самые мелкие" ручьевки" пробовал с jp 2-14....окунь неплохо.Но я окуня не люблю летом.
Тут недалеко один товарищ красочно расписывает, как он на цикады свинофору успешно ловит. Может, и брешет, но надо проверить :D
У меня пока только окуни. Но я в эту приманку тоже не шибко упирался. Удочка - похрен какая... в разумных пределах.
1715613615441.jpeg
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 206
Репутация
5 219
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Портянки весч нужная конечно. А что глубокоуважаемая " братва" скажет за цикады и спиннинги под них? У СР и то и другое в достатке. Кто чем и кого ловил? Я вот самые мелкие" ручьевки" пробовал с jp 2-14....окунь неплохо.Но я окуня не люблю летом.
Я покупал одну цикаду у СР ,серебристого цвета стоили 120рэ. вес 12гр спиннингом на эту цикаду был у меня Твичинг Род 2-14гр и 2-18гр, джиг про 240см 4-18гр Тайфун Род юбилейный 273см 4-18гр , покупал вертушки тайфун 7гр и 10гр и за одно заказал цикаду, цикадой часто ловить не рекомендую ,так как убьешь катушку , цикада вибратор приманка как перфоратор(сатис фекшен ) , хорошо что Я на неё поставил старую катушку китайскую - за 7-8 рыбалок эта катушка пришла в полный хлам (хотя эта катушка могла бы еще сезон отходить ) :pardon: , но я этой цикадой только и ловил не снимая , одел и рыбачил , после я из неё сделал тейл-спиннер, в итоге её отстрелил :D окуней хорошо ловит :thumbupq:
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
439
Репутация
1 780
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тут недалеко один товарищ красочно расписывает, как он на цикады свинофору успешно ловит. Может, и брешет, но надо проверить :D
У меня пока только окуни. Но я в эту приманку тоже не шибко упирался. Удочка - похрен какая... в разумных пределах.
Посмотреть вложение 12256884
Вт хотел было у тебя конкретно про свинину спросить. Но виш как оно. Смотрю по фото, на большой воде где-то....ступенька ,равномерка или как ляжет?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 789
Репутация
71 845
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Портянки весч нужная конечно. А что глубокоуважаемая " братва" скажет за цикады и спиннинги под них? У СР и то и другое в достатке. Кто чем и кого ловил? Я вот самые мелкие" ручьевки" пробовал с jp 2-14....окунь неплохо.Но я окуня не люблю летом.
Цикад у нас не так много, но все они проверены и рабочие.
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
439
Репутация
1 780
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 892
Репутация
45 934
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вт хотел было у тебя конкретно про свинину спросить. Но виш как оно. Смотрю по фото, на большой воде где-то....ступенька ,равномерка или как ляжет?
Да уже и не помню. По-всякому, короче. Но цикаду, по идее, надо постоянно подматывать. Хотя у цикад от СР красочный хвост имеется, может и просто на падении сработать. На Рыбинке тейл-спиннер эффективней.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 789
Репутация
71 845
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тут недалеко один товарищ красочно расписывает, как он на цикады свинофору успешно ловит. Может, и брешет, но надо проверить :D
У меня пока только окуни. Но я в эту приманку тоже не шибко упирался. Удочка - похрен какая... в разумных пределах.
Посмотреть вложение 12256884
На Цикаду форель ловится и дикая от пеструшки до кумжи и свинофорель.
Лично ловил всех, не могу сказать что прям целенаправленно , но и не без умысла! :)

Кто бы что бы не говорил, но цикада это специализированная колебалка и везде , где ловится на колебалку, а на колебалку ловится везде!, можно ловить и на цикаду!
Вот одно из многочисленных видео с нашего канала.
Думаю не многие его видели... А там на 7 ой минуте как раз цикада ловит радужку!
 

Сейчас смотрят

Вверх