• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 13)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 356
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ваще-то, как говорил товарищ Дима П., у СР явно не хватает мелких вибов. Вот эти в последние годы доказали свою эффективность по самой разной рыбе, и по открытой воде, и у пингвинов.
У меня только вот такие :)
1715615381143.jpeg
1715615432274.jpeg
1715615462882.jpeg
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 681
Репутация
6 264
Откуда
питер
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тут недалеко один товарищ красочно расписывает, как он на цикады свинофору успешно ловит. Может, и брешет, но надо проверить :D
У меня пока только окуни. Но я в эту приманку тоже не шибко упирался. Удочка - похрен какая... в разумных пределах.
Посмотреть вложение 12256884
Вот видишь, раттлины тоже ловят на
Рыбинке, да еще как! Не Джигом единым . А лексей Галкин лет 25 назад начинал эту тему в тех краях. У него и форум свой есть рыбинский. Кстати, факелы- тройники это тоже его тема, но мне кажется это больше для пиздеса
Крупный окунь очень здорово!
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 356
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот видишь, раттлины тоже ловят на
Рыбинке, да еще как! Не Джигом единым . А лексей Галкин лет 25 назад начинал эту тему в тех краях. У него и форум свой есть рыбинский. Кстати, факелы- тройники это тоже его тема, но мне кажется это больше для пиздеса
Крупный окунь очень здорово!
Чо сказать-то хотел? :eek: Переведи! :D
Зы. Есичо, Леша Галкин на 90% тоже ловит джигом :)
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 418
Репутация
5 896
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ваще-то, как говорил товарищ Дима П., у СР явно не хватает мелких вибов. Вот эти в последние годы доказали свою эффективность по самой разной рыбе, и по открытой воде, и у пингвинов.
У меня только вот такие :)
Посмотреть вложение 12257051
Посмотреть вложение 12257053
Посмотреть вложение 12257058
У СР же есть вибратор раттлин размеров по моему 30мм или 35мм и весит 3гр что ли , как раз на форель на платнике его применяют более опытные форелятники :taschu: :pardon: и даже им ловят успешно с берега на озерах водохранилищах :pardon:
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 356
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У Ср же есть вибратор раттлин размеров по моему 30мм или 35мм как раз на форель на платнике его применяют более опытные форелятники :taschu: :pardon: и даже им ловят успешно с берега на озерах водохранилищах
У СР есть, у меня нет :D
Тут дело не в раттлинах ваще, а именно в узкотелых вибах.
Щас Дима придет, расскажет и покажет :)
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 249
Репутация
18 302
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Некачественных чехлов вообще не бывает... :D У меня это вообще транспортировочная упаковка доставки товара из магазина... Товар прибыл, собрал, поставил в "стоечку" в гараже, чехол выкинул и забыл...:)
...Шучу..., но почти правда, ...валяются все от рабочих спинов в одном пакете, используются только когда на зиму разбираю снасти...
В стыки затычки не запихиваю, ушными палочками не тру, но как спин без чехла перевозить не понимаю. С качеством не заморачиваюсь, главное что бы секционный был.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 418
Репутация
5 896
Возраст
50
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У СР есть, у меня нет :D
Тут дело не в раттлинах ваще, а именно в узкотелых вибах.
Щас Дима придет, расскажет и покажет :)
Вот и вибратор раттлин 35мм 3гр весу тонущий узкотелый вибратор ,скомуниздил фото с сайта :D Кстати им сейчас с берега хорошо ловить будит тех же окуньков на ТСС 234см 2-12гр в место комбека TIK_rub.jpg 001_TIK.jpg
 
Последнее редактирование:

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 914
Репутация
72 744
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У СР же есть вибратор раттлин размеров по моему 30мм или 35мм и весит 3гр что ли , как раз на форель на платнике его применяют более опытные форелятники :taschu: :pardon: и даже им ловят успешно с берега на озерах водохранилищах :pardon:
У СР много чего есть.
И мелкий ратлин , который у нас кличат TIK
И он не только ловит форель, он и хариуса ловит и много кого еще!
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 119
Репутация
53 937
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У СР есть, у меня нет :D
Тут дело не в раттлинах ваще, а именно в узкотелых вибах.
Щас Дима придет, расскажет и покажет :)
Рассказывать особо нечего, просто с куста начать понимать тему вибриков не получится. Обезъянничать можно просто читая тему с Красного, все ловят на Эклипса в борщах, хватай эклипса даже если на волне на него задрали цену в пятёру... попёр светофор, хватай светофора и так далее. Но если хочешь начать понимать придётся потратить время и деньги и для начала купить все подряд некрупные вибрики в оригиналах хотя бы по штучке в размере от 45 до 75мм, понятно что сможешь найти, первая подборка обойдётся тыщ в сто и после этого сезон на них ловишь. По окончании сезона появятся первые проблески понимания. На второй сезон тратишь ещё столько же но уже по целевому потому что проблеск сознания тебя сориентирует на какие клюёт больше, фиксируешь их характеристики, на фотках подборка второго сезона. После второго сезона у тебя остаётся меньше полсотни реально рабочих моделей. Третий сезон в основном посвящён расцветкам и проводкам на каждую модель и по его результату остаётся меньше десятка на которые отдуплишься на любом безлимите с максимальной вероятностью, по понятным причинам их не покажу, как то так
 

Вложения

  • 1715617158331.jpg
    127.7 КБ · Просмотры: 51
    1715617158331.jpg
  • 1715617168308.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 51
    1715617168308.jpg
С нами с
21.09.2017
Сообщения
8 074
Репутация
22 784
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Рассказывать особо нечего, просто с куста начать понимать тему вибриков не получится. Обезъянничать можно просто читая тему с Красного, все ловят на Эклипса в борщах, хватай эклипса даже если на волне на него задрали цену в пятёру... попёр светофор, хватай светофора и так далее. Но если хочешь начать понимать придётся потратить время и деньги и для начала купить все подряд некрупные вибрики в оригиналах хотя бы по штучке в размере от 45 до 75мм, понятно что сможешь найти, первая подборка обойдётся тыщ в сто и после этого сезон на них ловишь. По окончании сезона появятся первые проблески понимания. На второй сезон тратишь ещё столько же но уже по целевому потому что проблеск сознания тебя сориентирует на какие клюёт больше, фиксируешь их характеристики, на фотках подборка второго сезона. После второго сезона у тебя остаётся меньше полсотни реально рабочих моделей. Третий сезон в основном посвящён расцветкам и проводкам на каждую модель и по его результату остаётся меньше десятка на которые отдуплишься на любом безлимите с максимальной вероятностью, по понятным причинам их не покажу, как то так
Дима, какой то тернистый у тебя путь.
Взял у Юры R-VIBов и Z-VIBов несколько расцветок.
И на первой же рыбалке они уже ловили рыбу:)
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 119
Репутация
53 937
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот и вибратор раттлин 35мм 3гр весу тонущий узкотелый вибратор ,скомуниздил фото с сайта :D Кстати им сейчас с берега хорошо ловить будит тех же окуньков на ТСС 234см 2-12гр в место комбека Посмотреть вложение 12257188 Посмотреть вложение 12257199
На Тика я ловил когда он ещё не был Тиком. По арийной форе показал хорошие но не стабильные результаты. Вибрик годный, иметь в рабочей коробке желательно
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
476
Репутация
2 006
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот и вибратор раттлин 35мм 3гр весу тонущий узкотелый вибратор ,скомуниздил фото с сайта :D Кстати им сейчас с берега хорошо ловить будит тех же окуньков на ТСС 234см 2-12гр в место комбека Посмотреть вложение 12257188 Посмотреть вложение 12257199
Слав, шикарный вибик....к поводкам привиредлив, но они и понятно.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 119
Репутация
53 937
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дима, какой то тернистый у тебя путь.
Взял у Юры R-VIBов и Z-VIBов несколько расцветок.
И на первой же рыбалке они уже ловили рыбу:)
Саш, путь к тому что нравится устилают бутоны а не тернии :)
 

Сейчас смотрят

Вверх