• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 10)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 771
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я в именно о себе так и написал,но нынешние тенденции.......хотя для узкого относительно круга почитателей будет хитом именно не кол!
Колом 1-15 по определению быть не может, иначе как на 1 грамм реагировать. Здесь как нигде нужна будет технология комбинации препрегов бланке и умелое перераспределение теста по бланку. После навитого по прикидкам 734 Extreme LineN есть стойкое ощущение, что получится.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 675
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
В этом году буду проводить соц. опрос. Со мной по выставкам поедет сери Jig Communicator, и не надо делать круглых глаз :) , да целая специализированная джиговая линейка, выпущенная в одном экземпляре. Буду смотреть как рыболовы реагируют на колы, ну то есть на джиговые инструменты. Будут заказы пойдут в серию, нет будут в музее СР...
Юрий Вячеславович, я его видел и пользовал ввиде прототипа, в единственном экземпляре. А будет в серии что-то полегче, граммов от 1,5-2(или, может, меньше)? :) И, желательно, весом в сборке граммов 70 и менее... :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 675
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Главное, никаких характеристик заранее не озвучивать. Только рост и тест. Главное не озвучивать цены! Пусть каждый на выставке определит для себя ее цену. Потом проведете опрос, основные пожелания и замечания.
Думаю всем будет довольно интересно, особенно Вам :D
UPD. Да не, тест тоже не нужно, сами будем на глаз определять, думаю тоже довольно занимательный эксперимент получится))
На прототипе даже название на комле наклеено было... Созвучное одному бренду... Озвучивать не буду. :D
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 675
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так когда с товарищем приехали в закрома, он тут же схватил этот Коммуникатор и сказал - вот она мечта!
И когда мы вдумчиво тестили Хариуса,Тайфун 2020 5-30 итд , он самозабвенно швырял только этой шваброй:rjach::rjach::rjach:
Ну нравится ему. И кидать у него ей сразу очень хорошо получается. Видна привычка к типажу. Хочут люди, значит надо им его дать. :D
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 675
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 675
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я в именно о себе так и написал,но нынешние тенденции.......хотя для узкого относительно круга почитателей будет хитом именно не кол!
Когда люди, прилично половившие колами, видят на воде возможности 2020 в реале, у них постепенно начинают открываться глаза на дивный новый мир. :)
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 384
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Моё имхо 3000,4000 по Шимано мне не понравилось.Поди не хэви/джиг,а так чуть....чуть!
А я на него 11 Твина 4000 ставил.
В самый раз мне показалось.
2500(3000) все таки лайт, а с 7-42 и веревку #1.5 вполне можно пользовать:)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 675
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не насовсем, но отдохнуть от напора надо... :D
Что касается Хариуса, то малыш получается забавный, вернее их пока много!:D
Завтра буду убивать по одному, чтобы выжил один, самый самый. Есть один, который прям на таежный вариант аккурат похожий получился. Думаю он и выживет, залезет в тубус и поедет в Москву, посмотреть на диковинных Кассия и ДимуП. А все таки тихо стало... :)
Если вдруг выживет больше чем один, может тоже его с собой? А то, блин, правила "Горца" какие-то. Не хариус, блин, а Dunkan MacLeod. :D
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А я на него 11 Твина 4000 ставил.
В самый раз мне показалось.
2500(3000) все таки лайт, а с 7-42 и веревку #1.5 вполне можно пользовать:)
С таким шнуром все плюшки сего инструмента - тю/тю,мне он с единицей уже не комильфо,моё имхо 0.8 в самый раз.Да и не думаю,что товарищ будет гонять его под верх теста,так в районе унции +-.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Когда люди, прилично половившие колами, видят на воде возможности 2020 в реале, у них постепенно начинают открываться глаза на дивный новый мир. :)
Я это именно и прошёл,когда первый раз поехал на рыбалку с 2020.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 384
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С таким шнуром все плюшки сего инструмента - тю/тю,мне он с единицей уже не комильфо,моё имхо 0.8 в самый раз.Да и не думаю,что товарищ будет гонять его под верх теста,так в районе унции +-.
Тут у каждого свои условия.
У меня #0.8 югк апгрейд х8 по лету сейчас самая тонкая:)
И то только по чистой воде.
Как начинается трава - трейсер фарелайн 0.14 только, нервы дороже и приманки целее:)
С юбилейным старшим Тайфуном пользую тот же югк #1.5,а сейчас по морозам да глине китай с али.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 960
Репутация
14 384
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не насовсем, но отдохнуть от напора надо... :D
Что касается Хариуса, то малыш получается забавный, вернее их пока много!:D
Завтра буду убивать по одному, чтобы выжил один, самый самый. Есть один, который прям на таежный вариант аккурат похожий получился. Думаю он и выживет, залезет в тубус и поедет в Москву, посмотреть на диковинных Кассия и ДимуП. А все таки тихо стало... :)
Может того, не всех в расход? Мне все покоя не даёт мысль заиметь на базе такого бланка кастинговый коротыш, с которым я смогу осваивать самые безумные и технически трудные забросы. Без замаха, за счёт пружинящих свойств верхней части бланка. Не обязательно он должен быть рассчитан на рекордную рыбу, но выполнять кольцевые забросы, питчинг и маятник он должен обязательно.
 

Сейчас смотрят

Вверх