• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 17)

С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
В этом году буду проводить соц. опрос. Со мной по выставкам поедет сери Jig Communicator, и не надо делать круглых глаз :) , да целая специализированная джиговая линейка, выпущенная в одном экземпляре. Буду смотреть как рыболовы реагируют на колы, ну то есть на джиговые инструменты. Будут заказы пойдут в серию, нет будут в музее СР...
Уверен в успехе,если она будет созвучна с типажом основных брендов,которые на слуху на данном ресурсе.Только в презентации не должно быть слов : универсал,деликатность,воблер,подбои,а только изощрённые подбросы,работа на перегрузах,а главное тестовка на деколе например до 32,а в реале до 45.
Уж поверьте,в моём регионе,да практически по всей Украине такими только и ловят!
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юра, неужели такими швабрами люди рыбу ловят?:D
Одна фирма у нас с помощью только таких колов заняла львиную долю рынка.Да и у вас они на слуху.....А колы,вернее суперколы другой конторы - практически эталон современного спиннинга!
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 319
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
В этом году буду проводить соц. опрос. Со мной по выставкам поедет сери Jig Communicator, и не надо делать круглых глаз :) , да целая специализированная джиговая линейка, выпущенная в одном экземпляре. Буду смотреть как рыболовы реагируют на колы, ну то есть на джиговые инструменты. Будут заказы пойдут в серию, нет будут в музее СР...
Главное, никаких характеристик заранее не озвучивать. Только рост и тест. Главное не озвучивать цены! Пусть каждый на выставке определит для себя ее цену. Потом проведете опрос, основные пожелания и замечания.
Думаю всем будет довольно интересно, особенно Вам :D
UPD. Да не, тест тоже не нужно, сами будем на глаз определять, думаю тоже довольно занимательный эксперимент получится))
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 973
Репутация
22 319
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Одна фирма у нас с помощью только таких колов заняла львиную долю рынка.Да и у вас они на слуху.....А колы,вернее суперколы другой конторы - практически эталон современного спиннинга!
Так когда с товарищем приехали в закрома, он тут же схватил этот Коммуникатор и сказал - вот она мечта!
И когда мы вдумчиво тестили Хариуса,Тайфун 2020 5-30 итд , он самозабвенно швырял только этой шваброй:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так когда с товарищем приехали в закрома, он тут же схватил этот Коммуникатор и сказал - вот она мечта!
И когда мы вдумчиво тестили Хариуса,Тайфун 2020 5-30 итд , он самозабвенно швырял только этой шваброй:rjach::rjach::rjach:
Ну уж такие тенденции в современном спиннинге и кстати вожделенный тут 2020(1 - 15),чтобы стать хитом,должен быть на такой же манер.Хотя мне лично,он видится всё ж с приемственностью от нынешних 2020.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 973
Репутация
22 319
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну уж такие тенденции в современном спиннинге и кстати вожделенный тут 2020(1 - 15),чтобы стать хитом,должен быть на такой же манер.Хотя мне лично,он видится всё ж с приемственностью от нынешних 2020.
Не, 1-15 не должен получиться шваброй.
Прототип по крайней мере очень даже ничего:)
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 319
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну уж такие тенденции в современном спиннинге и кстати вожделенный тут 2020(1 - 15),чтобы стать хитом,должен быть на такой же манер.Хотя мне лично,он видится всё ж с приемственностью от нынешних 2020.
Да нет, швабра тут не прокатит.. Нужно делать что-то вроде этого, даже лучше.
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
164
Репутация
753
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тайфун 2020 7-42, какая катушка Тайфун подойдет более 3000 или 4000?
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 088
Репутация
40 586
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А Вы чего на меня-то все накинулись? :)
Я слава богу не модератор этого форума, да и жаловаться нет привычки. То, что я сегодня уже маякнул, так это я достаточно давно в России живу, чувствую, когда жаренным пахнуть начинает..
Ладно, Альберт. Я искренне надеюсь, что это не насовсем. Никогда ранее, так как этой зимой, спиннинговая ветка вообще и ветка СР в особенности не была такой веселой и, в общем, позитивной. Я до последнего не хотел в мордакниге региться, но, теперь, пошёл заводить аккаунт. И сразу попал под подозрение системы. :)

Ладно, от отсутствия здесь Саши и Димы новинки СР выходить не прекратят. Ждём малыша хариуса! :friends: :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 088
Репутация
40 586
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тайфун 2020 7-42, какая катушка Тайфун подойдет более 3000 или 4000?
По тесту просится 4000, но я бы танцевал от основного веса предполагаемых приманок. С 3000 в сборе снасть очень гармоничная.
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
2 230
Репутация
3 574
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тайфун 2020 7-42, какая катушка Тайфун подойдет более 3000 или 4000?

Если основные используемые веса будут в первой половине теста, до 18гр по свинцу, то снасть получается очень удобной и гармончиной с 3000-ком.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да нет, швабра тут не прокатит.. Нужно делать что-то вроде этого, даже лучше.
Я в именно о себе так и написал,но нынешние тенденции.......хотя для узкого относительно круга почитателей будет хитом именно не кол!
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 594
Репутация
70 525
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 594
Репутация
70 525
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ладно, Альберт. Я искренне надеюсь, что это не насовсем. Никогда ранее, так как этой зимой, спиннинговая ветка вообще и ветка СР в особенности не была такой веселой и, в общем, позитивной. Я до последнего не хотел в мордакниге региться, но, теперь, пошёл заводить аккаунт. И сразу попал под подозрение системы. :)

Ладно, от отсутствия здесь Саши и Димы новинки СР выходить не прекратят. Ждём малыша хариуса! :friends: :)
Не насовсем, но отдохнуть от напора надо... :D
Что касается Хариуса, то малыш получается забавный, вернее их пока много!:D
Завтра буду убивать по одному, чтобы выжил один, самый самый. Есть один, который прям на таежный вариант аккурат похожий получился. Думаю он и выживет, залезет в тубус и поедет в Москву, посмотреть на диковинных Кассия и ДимуП. А все таки тихо стало... :)
 

Сейчас смотрят

Вверх