• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 12)

С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 937
Репутация
14 283
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович, я его видел и пользовал ввиде прототипа, в единственном экземпляре. А будет в серии что-то полегче, граммов от 1,5-2(или, может, меньше)? :) И, желательно, весом в сборке граммов 70 и менее... :D
Тебя Дима покусать чтоли успел? :D
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тут у каждого свои условия.
У меня #0.8 югк апгрейд х8 по лету сейчас самая тонкая:)
И то только по чистой воде.
Как начинается трава - трейсер фарелайн 0.14 только, нервы дороже и приманки целее:)
С юбилейным старшим Тайфуном пользую тот же югк #1.5,а сейчас по морозам да глине китай с али.
Ну так вам тогда не нужен априори типаж 2020,толстый шнур убивает
,работу палки,а относительно деликатной совсем!У вас правильный выбор Тайфун,только Юбилейный.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну так вам тогда не нужен априори типаж 2020,толстый шнур убивает
,работу палки,а относительно деликатной совсем!У вас правильный выбор Тайфун,только Юбилейный.
Ну вот именно так и подумал после близкого знакомства с 2020 7-42:)
Тем более джигом не ловлю, и эта "чуйка" мне совсем ни к чему.
Но все таки нужен был промежуточный между юбилейными мелким и старшим, потому взял 2020 5-30:D

ЗЫ но все равно подумываю о 7-42 для большой воды летом:)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
11 968
Репутация
40 003
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Уже сравнить успел?)))

Привет! :)

Ну, Кассия в ветке нет, Димы нет, грех не потроллить чуток. :D

Посмотрел в деле на видео разных, конечно. :D Например: это Весьма и весьма интересно. :)

В целом, я разделяю ход твоих мыслей. :) Надо делать лучше чем там и без торзайта. :)

Ну, японцы тоже, как обычно, молодцы. Внизу теста 0,1г рисовать не стесняются. :)
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 681
Репутация
11 365
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 629
Репутация
19 310
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
26.03.2017
Сообщения
477
Репутация
2 248
Возраст
61
Откуда
Сергиев Посад
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 937
Репутация
14 283
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 937
Репутация
14 283
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 748
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович, я его видел и пользовал ввиде прототипа, в единственном экземпляре. А будет в серии что-то полегче, граммов от 1,5-2(или, может, меньше)? :) И, желательно, весом в сборке граммов 70 и менее... :D

Помимо двух тех которые уже были сделаны ранее я собрал еще линейку:
明细.png
Как видно из образцов , речь идет о медиум-лайте, медуум-хард и харде.
То есть о весах классического джига. Линейка будет перекрывать диапазон 6-45 грамм, все что меньше и больше у нас и так представлено в других моделях изрядно.
Линейка будет путешествовать по выставкам, затем пройдет тестирование в нескольких коллективах спиннингистов, неравнодушных к джигу. Будут услышаны все мнения и будет коллегиально утвержден тест на каждой модели. Коммуникация с большим количеством джигитов, позволит поставить бесспорный тест и получить многочисленную экспертную оценку еще до запуска в серийное производство. Такой подход позволит получить главное, серия не будет темной лошадкой , о ней будет уже многое известно и в основном понятно еще до серийного выпуска. Это многим рыболовам сильно облегчит выбор и принятие решения о том какую из моделей Jig Communicator приобрести...
Серия будет не из явно бюджетных , цена 6-7 рублей, но по моим оценкам это прямой аналог ценового диапазона 16 000 -18 000 рублей. Сравнительный анализ сделан исходя из стоимости материалов, уровня примененных технологий и оборудования производства, применения лаков, клея и красок. Анализ учел и разницу между корейской и японской фурнитурой.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 748
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На прототипе даже название на комле наклеено было... Созвучное одному бренду... Озвучивать не буду. :D
Все верно, за основу я взял, то что многие считают за некий эталон...
Чудны дети твои господи... Но спорить нет смысла, нравится, значит нравится...
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Помимо двух тех которые уже были сделаны ранее я собрал еще линейку:
Посмотреть вложение 7458759
Как видно из образцов , речь идет о медиум-лайте, медуум-хард и харде.
То есть о весах классического джига. Линейка будет перекрывать диапазон 6-45 грамм, все что меньше и больше у нас и так представлено в других моделях изрядно.
Линейка будет путешествовать по выставкам, затем пройдет тестирование в нескольких коллективах спиннингистов, неравнодушных к джигу. Будут услышаны все мнения и будет коллегиально утвержден тест на каждой модели. Коммуникация с большим количеством джигитов, позволит поставить бесспорный тест и получить многочисленную экспертную оценку еще до запуска в серийное производство. Такой подход позволит получить главное, серия не будет темной лошадкой , о ней будет уже многое известно и в основном понятно еще до серийного выпуска. Это многим рыболовам сильно облегчит выбор и принятие решения о том какую из моделей Jig Communicator приобрести...
Серия будет не из явно бюджетных , цена 6-7 рублей, но по моим оценкам это прямой аналог ценового диапазона 16 000 -18 000 рублей. Сравнительный анализ сделан исходя из стоимости материалов, уровня примененных технологий и оборудования производства, применения лаков, клея и красок. Анализ учел и разницу между корейской и японской фурнитурой.
Хрена се скока такие швабры стоят:eek:
Неужель Джиг Про(Лайн) не устраивают таскателей силикона?:D
 

Сейчас смотрят

Вверх