• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Maximus" (Просматривают: 3)

С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 697
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
Re: Удилища Maximus

Судя по отзывам на различных сайтах, многие "въезжают" в Эгоист именно на воде и у меня, так произошло.
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
75
Репутация
15
Возраст
53
Откуда
г.Волгоград
Удилища "Maximus"
Re: Удилища Maximus

Он у тебя на буратинках не проседал?

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

На упористых
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 697
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
Re: Удилища Maximus

честно говоря вопрос вызвал некоторое затруднение, я не знал , что такое "буратинки". На воблеры ловлю в 95 случаях из 100. Ловлю давно, поэтому означенной темой интересуюсь редко, отсюда и пробелы в слэнге.Для тех весов приманок , для которых покупалась, эта палка (3-5гр)
без относительно какая лопата, все нормально. Больший размерный ряд на этой палке не использовал, других палок хватает.Палка бралась, как универсальная, но все же с приоритетом под конкретные приманки.
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
75
Репутация
15
Возраст
53
Откуда
г.Волгоград
Удилища "Maximus"
Re: Удилища Maximus

Прошу прощения за сленг. Сам редко пользуюсь, за исключением "буратин" и "палок"))) Слова понравились не знаю почему.
Мне показалось, что по строю спиннинг больше похож на голавлино-язевый или форелевый вариант, но судя по отзывам вполне нормальная твичинговая палка... Я весь в сомнениях )))
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
170
Репутация
31
Откуда
В.Новгород, Б.Московская
Удилища "Maximus"
С нами с
22.01.2011
Сообщения
126
Репутация
35
Откуда
Петрозаводск, Ленина
Удилища "Maximus"
Re: Удилища Maximus

В арсенале имею High Energy 300H, покупал его в Питере в Салмо прошлым летом, как запасной для поездок на Кольский, но так получилось, что осенью мой Лумис пал смертью храбрых в борьбе с пятой дверь автомобиля, благодаря напарнику, поэтому погонял "высокую энергию" по-полной,в качестве основной, использовал колебалки от Мистер Кро весом 17 гр., даже с этим весом порадовала "бросковость" палки и при вываживании рыбы показала себя с хорошей стороны. Перед отъездом словил хороший зацеп, решил не рвать руками, а попробывать спин на прочность.... и он выдержал это испытание был согнут практически в дугу.
Единственно что, оторвал сразу ушко для крепления приманки, т.к. оно только мешается......
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 697
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
Re: Удилища Maximus

Прошу прощения за сленг. Сам редко пользуюсь, за исключением "буратин" и "палок"))) Слова понравились не знаю почему.
Мне показалось, что по строю спиннинг больше похож на голавлино-язевый или форелевый вариант, но судя по отзывам вполне нормальная твичинговая палка... Я весь в сомнениях )))
О как я вас понимаю. Я когда слышу или читаю, "твичинг", сразу вспоминаю пару бородатых анекдотов, вроде этого.
Встречаются во дворе два сОбака,один говорит
Я Доберман-пинчер!
Второй отвечает
А я не, я это того, просто посс..ть вышел.

Так вот и я просто ловлю рыбу на воблеры, и при необходимости использую различные виды проводок. Соответственно если для ловли рыбы , то Эгоист мне кажется вполне, но оять же ИМХО.
А вот ежели требуется "анимация", то в таких вопросах слышал Григорий Гробовой силен, да и "бейты" наверно нужны ценой в эту палку, потому как "твичинг" этож вам , не что либо как, а как либо что.
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
75
Репутация
15
Возраст
53
Откуда
г.Волгоград
Удилища "Maximus"
Re: Удилища Maximus

)))вот и у меня впечатление складывается, что некоторые нюансы в классификации спиннингов , скажем так, слегка надуманы. Больше зависит от предпочтений того, кто ловит, ну и того кто продаёт соответственно ))). При этом тот кто продает, старается свои предпочтения навязать тому, кто покупает, а предпочтения эти связаны в большей мере с наценкой. Это, в принципе нормальная практика, только уж слишком сильно раздувается зависимость результатов рыбалки от конкретных характеристик снасти.
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
170
Репутация
31
Откуда
В.Новгород, Б.Московская
Удилища "Maximus"
Re: Удилища Maximus

)))вот и у меня впечатление складывается, что некоторые нюансы в классификации спиннингов , скажем так, слегка надуманы. .
Мне в одном месте говорят что это "лайт" во втором магазине про это же удилище, с пеной у рта, доказывают, что "ультра-лайт" .....:)
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
75
Репутация
15
Возраст
53
Откуда
г.Волгоград
Удилища "Maximus"
Re: Удилища Maximus

А нет стандартной классификации
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
126
Репутация
35
Откуда
Петрозаводск, Ленина
Удилища "Maximus"
Re: Удилища Maximus

А нет стандартной классификации

Да так и есть, покупаешь удилище с определённым тестом и под конкретные задачи и условия лова, а обозвать его можно как угодно.....:)
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 697
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
Re: Удилища Maximus

в среду буду рядом с ВВЦ , зайду на выставку посмотрю есть ли в "Maximus" е , что новое. Будет время, вечером отпишу.
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 697
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
Re: Удилища Maximus

Был на выставке, Maximus был на стенде ECOGROUP, посмотрел, потряс новинки. поговорил с ребятами на стенде.В ближайшее время (на весну) расширение длин и весов в уже существующей программе. Реальные новинки тоже были, но раньше лета они скорее всего в продаже не появятся.
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
75
Репутация
15
Возраст
53
Откуда
г.Волгоград
Удилища "Maximus"
Re: Удилища Maximus

А на весну, это когда? У нас в городе к началу мая нужны будут 3,3 с большими тестами. Успеют подвезти?
 

Сейчас смотрят

Вверх