• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривают: 3)

С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 867
Репутация
7 680
Откуда
Оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Человек сравнил бюджетную Hearty Rise с "прототипом", высказал мнение, за что был обоссан заклеван. Во народ дает :D.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Maksfish сказал(а):
Сегодня на рыбалке с джиг форсом опять, где он стучит 20гр? сегодня ставил 20, 22, 24, 28, 34, глубины от 4 до 9, чисто по вершинке, глаза закрываю, в руку ничего, ветра не было практически
Человек сравнил бюджетную Hearty Rise с "прототипом", высказал мнение, за что был обоссан заклеван. Во народ дает :D.
Да нет,сначала было утверждение приведённое выше,а уж потом были Протовивы.......
Да и в догонку,с каких пор удилище стоимостью 140/150 $ стало бюджетным,особенно для наших стран:)
 
С нами с
28.10.2020
Сообщения
1 613
Репутация
2 612
Возраст
45
Откуда
Екатеринбург
Удилища "Hearty Rise"
Думаете я покупал себе этот спин что бы обосрать его? Я просто ожидал от него большего, я 2 месяца рыбачил только вивой прототип тест 7-32, весами 14-24гр мах, по тем же самым местам и возможно после нее такие ощущения
Был тут один... Соул Стик ему... "Швабра"... По его ощущениям...
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
408
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
Удилища "Hearty Rise"
Да и в догонку,с каких пор удилище стоимостью 140/150 $ стало бюджетным,особенно для наших стран:)
Лжиг форс это спин за который я отдал больше всего денег 7к, дороже не было спинов, поэтому и требования были высокие) норстрим стандарт 3 года назад покупал за 4к, виво прототип за 5к в прошлом году, внешне потрепанный, функционально в идеале.
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
408
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
Удилища "Hearty Rise"
Тоже хочу Виво прото по такой цене
Он бу был, случайно увидел у одного брака на берегу, в мотоцикле иж, в каляске валялся без чехла, под лодкой и мешком с сетками, чехол потом в гараже у него нашли в масле весь был, стирал его 3раза) пошарканный, лак на первом кольце потрескался, но вот кстати еще одно сравнение с джиг форсом, стык на прототипе до конца вставляется и свободно достаточно, но хоть бы раз повернулась вершинка, а на джиг форсе не до конца, плотно заходит, а на второй рыбалке после щуки на 3кг, чуть повернулась
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2016
Сообщения
742
Репутация
365
Возраст
37
Откуда
СПб, Выбогский район, Парнас
Удилища "Hearty Rise"
Не верю что даже убитый виво за 5. Их ломаные за 16 продают. Что то очень много не состыковок и бреда.
Дорогих он не покупал, но при это вива есть
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Ну зачем мне хамить, может вам 7б оформить?
Я не вам хамил,просто мы не различаем иногда людей видящих мир по-своему!В данном случае нашим оппонентом был такой человек.
А если совсем серьёзно,то вы должны были понять с кем ведёте беседу:(
 
С нами с
23.09.2020
Сообщения
166
Репутация
183
Возраст
55
Откуда
Донецк
Удилища "Hearty Rise"
Он бу был, случайно увидел у одного брака на берегу, в мотоцикле иж, в каляске валялся без чехла, под лодкой и мешком с сетками, чехол потом в гараже у него нашли в масле весь был, стирал его 3раза) пошарканный, лак на первом кольце потрескался, но вот кстати еще одно сравнение с джиг форсом, стык на прототипе до конца вставляется и свободно достаточно, но хоть бы раз повернулась вершинка, а на джиг форсе не до конца, плотно заходит, а на второй рыбалке после щуки на 3кг, чуть повернулась
Да ну нах)))
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
408
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
Удилища "Hearty Rise"
Не верю что даже убитый виво за 5. Их ломаные за 16 продают. Что то очень много не состыковок и бреда.
Дорогих он не покупал, но при это вива есть
В моем профиле есть сообщения на эту тему от 20 года, у этого мужика я увидел его еще в 19 на воде, потом видел как он его перевозит в коляске ижа, в шоке был, тогда сразу просил продать, он говорил подарок не продам, я ему по глупости, но за то честно сказал ценовую политику на эти спины, он сам в шоке был, вообщем на след год, встретил его, предложил ему 5к он сразу согласился, как он мне потом сказал согласился бы и за 3к, у него сложное финансовое положение на тот момент было, забирал когда он висел на гвоздике в гараже, катушка за 500р, чехол искали долго, под канистрами нашли в масле, в бензе был. Но за 5к подарок. Хотел отдавать его на перемотку колец, там лак треснутый, первое качается, но забил на рыбалке не мешает, рыб по 5кг вынимал а более не попадались
 
С нами с
26.10.2017
Сообщения
1 617
Репутация
585
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург, м Рыбацкое.
Удилища "Hearty Rise"
Всем привет, хочу приобрести или Hearty Rise Halcyon 782L или Halcyon 782LL, подскажите какой более универсален, начиная от Ридж 35, вертухи от 1 номера...Вроде Ридж 35 и легковат для Hearty Rise Halcyon 782L, но знакомые говорят что он легко работает с 35 риджем и по забросу и по проводке. Интересуют именно эти 2 модели, ультрик у меня есть.
 

Сейчас смотрят

Вверх