• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 519
Репутация
4 356
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
А в чем заключаются правила розничных продаж? какой тогда смысл распродаж если скидка будет например 5%? Вот мне получается джиг форс от туда достался со скидкой 37%, но это даже не 50 что в этом страшного, тем более там спинов было ограниченное количество по 3, 5шт макс, я так же с оф магаза русонар на площадке алиэкспресс купил практик 7 за 5690, при ррц у них же на сайте в 9100
Спросите в своем ближайшем рыболовном магазине - готовы они продавать спиннинги ничего на них не зарабатывая, при этом оплачивая аренду, зарплату, налоги и т.д.? А Али-Экспрессу пофигу - они снимают свой процент с цены проданного товара, ничего в него не вкладывая.
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
408
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
Удилища "Hearty Rise"
Спросите в своем ближайшем рыболовном магазине - готовы они продавать спиннинги ничего на них не зарабатывая, при этом оплачивая аренду, зарплату, налоги и т.д.? А Али-Экспрессу пофигу - они снимают свой процент с цены проданного товара, ничего в него не вкладывая.
А разве это на постоянной основе было? время скидок и распродаж на али, в это время и без наценки могут продавать и в минус, ради рекламы, новых клиентов, но местным барыгам не понять этого, перед распродажей да не взвинтить цены, черные пятницы в рф просто слезы.
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
А разве это на постоянной основе было? время скидок и распродаж на али, в это время и без наценки могут продавать и в минус, ради рекламы, новых клиентов, но местным барыгам не понять этого, перед распродажей да не взвинтить цены, черные пятницы в рф просто слезы.
поработайте бесплатно ради лояльности работодателя )
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
408
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
Удилища "Hearty Rise"
По поводу джиг форса 842мн (14-56) с али с 37%, вершинка кривая оказалась, немного уходит вправо, не смертельно, спин конечно глуховат, что 22грамма+5 дюймов, что 40грамм+5дюймов, особенно удивило, поклевки не звонкие, после норстрим стандарт и вивы прототип нужно еще догадаться поклевка ли была, но за 6900 пойдет, 11 не стоит, за 11-12 можно было соулстик на али в конце августа купить)
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
7
Репутация
34
Откуда
РФ
Удилища "Hearty Rise"
А разве это на постоянной основе было? время скидок и распродаж на али, в это время и без наценки могут продавать и в минус, ради рекламы, новых клиентов, но местным барыгам не понять этого, перед распродажей да не взвинтить цены, черные пятницы в рф просто слезы.
Учите экономику и вопросов не будет.
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
103
Репутация
185
Откуда
Железнодорожный
Удилища "Hearty Rise"
По поводу джиг форса 842мн (14-56) с али с 37%, вершинка кривая оказалась, немного уходит вправо, не смертельно, спин конечно глуховат, что 22грамма+5 дюймов, что 40грамм+5дюймов, особенно удивило, поклевки не звонкие, после норстрим стандарт и вивы прототип нужно еще догадаться поклевка ли была, но за 6900 пойдет, 11 не стоит, за 11-12 можно было соулстик на али в конце августа купить)
Есть у меня 962МН {14-56} Jig Force, 20 отстукивает отлично, больший вес стучит ещё звонче , с поклевками у него тоже все отлично, 3 года ловлю и очень нравиться, я уж не знаю что вы там берете на алли.......
 
С нами с
17.10.2011
Сообщения
671
Репутация
1 172
Возраст
39
Откуда
коломна
Удилища "Hearty Rise"
Есть у меня 962МН {14-56} Jig Force, 20 отстукивает отлично, больший вес стучит ещё звонче , с поклевками у него тоже все отлично, 3 года ловлю и очень нравиться, я уж не знаю что вы там берете на алли.......
Был тот который у вас, поддержу предыдущего оратора... Глуховат, но ловить конечно можно. В целом нормальная палка.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
По поводу джиг форса 842мн (14-56) с али с 37%, вершинка кривая оказалась, немного уходит вправо, не смертельно, спин конечно глуховат, что 22грамма+5 дюймов, что 40грамм+5дюймов, особенно удивило, поклевки не звонкие, после норстрим стандарт и вивы прототип нужно еще догадаться поклевка ли была, но за 6900 пойдет, 11 не стоит, за 11-12 можно было соулстик на али в конце августа купить)
Имею данные спиннинги во всех тестовках,кроме до 21.На основании этого утверждаю,что вы говорите неправду,что по тактильной составляющей,ну а по поклевке - просто до смешного врете!Не знаю как там Виво,но уж лучше Стандарта - это 100 %.
 
С нами с
23.09.2020
Сообщения
166
Репутация
183
Возраст
55
Откуда
Донецк
Удилища "Hearty Rise"
По поводу джиг форса 842мн (14-56) с али с 37%, вершинка кривая оказалась, немного уходит вправо, не смертельно, спин конечно глуховат, что 22грамма+5 дюймов, что 40грамм+5дюймов, особенно удивило, поклевки не звонкие, после норстрим стандарт и вивы прототип нужно еще догадаться поклевка ли была, но за 6900 пойдет, 11 не стоит, за 11-12 можно было соулстик на али в конце августа купить)
Не, ну с Протовиво сравнивать не совсем корректно))) ИМХО
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
408
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
Удилища "Hearty Rise"
Есть у меня 962МН {14-56} Jig Force, 20 отстукивает отлично, больший вес стучит ещё звонче , с поклевками у него тоже все отлично, 3 года ловлю и очень нравиться, я уж не знаю что вы там берете на алли.......
Сегодня на рыбалке с джиг форсом опять, где он стучит 20гр? сегодня ставил 20, 22, 24, 28, 34, глубины от 4 до 9, чисто по вершинке, глаза закрываю, в руку ничего, ветра не было практически, насчет поклевок утверждать не буду, была только щука не особо активная, за край губы в основном, но вязал хорошо, разловлю судаком напишу
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.02.2016
Сообщения
1 673
Репутация
1 641
Откуда
москва
Удилища "Hearty Rise"
Сегодня на рыбалке с джиг форсом опять, где он стучит 20гр? сегодня ставил 20, 22, 24, 28, 34, глубины от 4 до 9, чисто по вершинке, глаза закрываю, в руку ничего, ветра не было практически
Спорить бесполезно, очень многое зависит от толщины шнура и от твёрдости дна.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Сегодня на рыбалке с джиг форсом опять, где он стучит 20гр? сегодня ставил 20, 22, 24, 28, 34, глубины от 4 до 9, чисто по вершинке, глаза закрываю, в руку ничего, ветра не было практически
Не позорьтесь,ибо унция,не говоря о 34 гр. не просто стучит,а гупает на мало/мальски твердом грунте,даже на # 2.0 шнуре,на самом "стеклянном" дешманском спиннинге.
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
408
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
Удилища "Hearty Rise"
Не позорьтесь,ибо унция,не говоря о 34 гр. не просто стучит,а гупает на мало/мальски твердом грунте,даже на # 2.0 шнуре,на самом "стеклянном" дешманском спиннинге.
Думаете я покупал себе этот спин что бы обосрать его? Я просто ожидал от него большего, я 2 месяца рыбачил только вивой прототип тест 7-32, весами 14-24гр мах, по тем же самым местам и возможно после нее такие ощущения
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Думаете я покупал себе этот спин что бы обосрать его? Я просто ожидал от него большего, я 2 месяца рыбачил только вивой прототип тест 7-32, весами 14-24гр мах, по тем же самым местам и возможно после нее такие ощущения
Ну с этого надо было и начинать,ибо тут тысячи ждущих чуда,а его как правило нет!Что до сравнения с топом,есть у меня Арес,разница конечно есть,но скажем уж не сильно осязаемая,хотя разница в цене в 5 РАЗ:eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх