• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривает: 1)

С нами с
04.09.2021
Сообщения
15
Репутация
6
Возраст
21
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища "Hearty Rise"
Всем доброго времени суток! Весь рыболовный опыт ловил на фидер, недавно загорелся спиннингом, искал палку бюджетом +-12000 с тестом около 7-28g в основном для берегового джига но и хотелось бы воблеры покидать, за время выбора основными фаворитами стали Sportex Hydra Speed и Zetrix Avalanche, и вот случайно набрел но обзоры удилищ Hearty Rise и стало интересно, т.к на некоторые палки имеют ОЧЕНЬ много хороших отзывов и фирма именитая, много где в рыболовном спорте светится, подскажите стоит ли в качестве первого спиннинга брать одну из моделей Hearty Rise, если да то какую, или остановиться на Sportex Hydra Speed и Zetrix Avalanche и сюда вообще не лезть))) (больше всего заинтересовали модели SylpHy и Jig Force)
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.04.2017
Сообщения
406
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
Удилища "Hearty Rise"
Всем привет, на али скидки, джиг форсы есть 842мн, 842нн, 842хн по ценам 8250, 8400, 8550 соответственно, и не только джиг форсы, но и другие например EverGreen Poseidon Squidlaw SSSS-710MH за 35900, в общем залетайте не тормозите, скидки были больше, в конце августа, сейчас опять появились но уже поменьше, сам успел купить себе в последний день распродаж в августе, джиг форс 842мн за 6900, приехал все отлично
Еще не узнавал есть ли на эти позиции кэшбэк, если есть, можно еще съэкономить
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Всем доброго времени суток! Весь рыболовный опыт ловил на фидер, недавно загорелся спиннингом, искал палку бюджетом +-12000 с тестом около 7-28g в основном для берегового джига но и хотелось бы воблеры покидать, за время выбора основными фаворитами стали Sportex Hydra Speed и Zetrix Avalanche, и вот случайно набрел но обзоры удилищ Hearty Rise и стало интересно, т.к на некоторые палки имеют ОЧЕНЬ много хороших отзывов и фирма именитая, много где в рыболовном спорте светится, подскажите стоит ли в качестве первого спиннинга брать одну из моделей Hearty Rise, если да то какую, или остановиться на Sportex Hydra Speed и Zetrix Avalanche и сюда вообще не лезть))) (больше всего заинтересовали модели SylpHy и Jig Force)

Hearty Rise Jig Force 762ML у меня такой,и для джига,и для воблеров зайдёт.
Ну и совет всё ж вникнуть в эту тему,ибо такой выбор - как пальцем в ......небо:)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
1 359
Репутация
1 102
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
13-14 сентября ждём HR, логистика задержала слегка.
Здравствуйте.
Решили не везти в этом году спиннинги?
Сегодня 15-е - в Фишинг Шопе по поставке информации нет (числятся к предзаказам) и здесь в ветке тоже .... :obidno:
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 518
Репутация
4 355
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
Здравствуйте.
Решили не везти в этом году спиннинги?
Сегодня 15-е - в Фишинг Шопе по поставке информации нет (числятся к предзаказам) и здесь в ветке тоже .... :obidno:
Вчера приехала поставка Джиг Форсов, Инновейшн и морских, Турнаменты перенеслись на 17-18 сент.
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
3 347
Репутация
4 086
Откуда
Казань/Москва
Удилища "Hearty Rise"
Вчера приехала поставка Джиг Форсов, Инновейшн и морских, Турнаменты перенеслись на 17-18 сент.
А Zander Game XT и Pro Force II ждать до ноябрьского праздника?
Или на Весенней Выставке с ними ознакомимся? )
 
С нами с
18.04.2018
Сообщения
130
Репутация
106
Возраст
33
Откуда
Чувашия, Новочебоксарск
Удилища "Hearty Rise"
Всем привет, на али скидки, джиг форсы есть 842мн, 842нн, 842хн по ценам 8250, 8400, 8550 соответственно, и не только джиг форсы, но и другие например EverGreen Poseidon Squidlaw SSSS-710MH за 35900, в общем залетайте не тормозите, скидки были больше, в конце августа, сейчас опять появились но уже поменьше, сам успел купить себе в последний день распродаж в августе, джиг форс 842мн за 6900, приехал все отлично
Еще не узнавал есть ли на эти позиции кэшбэк, если есть, можно еще съэкономить
А можно ссылку, найти не могу
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 518
Репутация
4 355
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
С нами с
23.04.2017
Сообщения
406
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
Удилища "Hearty Rise"
А можно ссылку, найти не могу
Ссылки более нет, как вам выше написали, полагаю связано с тем что барыги местные настучали на магаз трофей (как это там происходит, я незнаю), за то что те продают ниже ррц
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 518
Репутация
4 355
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
Ссылки более нет, как вам выше написали, полагаю связано с тем что барыги местные настучали на магаз трофей (как это там происходит, я незнаю), за то что те продают ниже ррц
Ситуация иная - эти скидки формировал сам али экспресс, не считаясь с правилами розничных продаж.
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
406
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
Удилища "Hearty Rise"
Ситуация иная - эти скидки формировал сам али экспресс, не считаясь с правилами розничных продаж.
А в чем заключаются правила розничных продаж? какой тогда смысл распродаж если скидка будет например 5%? Вот мне получается джиг форс от туда достался со скидкой 37%, но это даже не 50 что в этом страшного, тем более там спинов было ограниченное количество по 3, 5шт макс, я так же с оф магаза русонар на площадке алиэкспресс купил практик 7 за 5690, при ррц у них же на сайте в 9100
 

Сейчас смотрят

Вверх