• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривают: 7)

С нами с
22.10.2018
Сообщения
52
Репутация
27
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
не пиарят, а делятся мнением о своём спиннинге, у меня 1, пока, т.к. хочу ещё прикупить :) я вообще любитель что нить новое взять попробовать, обычно к сезону 2-3 покупаю спиннинга, а вот после Турнамента особо желание пропало, кроме как их пару прикупить, хотя интерес нового взял всё же своё и заказал к сезону ВолгуГейм в кастинге и Инновэйшен до 45гр
а по видеообзорам не думаю, что владельцам захочется на это время тратить, что вообще даст видеообзор о спиннинге? я понимаю когда о лодках, машинах видеообзоры
Видеообзор - это как минимум возможность охватить широкую аудиторию и презентовать свой продукт для потребителя. Поверьте не все читают русшифишинг и многие не знают, кто такой Д.Ш. и не понимают почему надо покупать его спиннинги ))) 70% аудитории едут в магазин и там уже покупают, то что рекомендуют.

Я вот один из таких потребителей. Приехал в магазин, случайно наткнулся на модель Tournament. Никто ничего сказать не мог про модель. Да мол новинка из новых материалов и все. Подумал ну ок, надо загуглить, почитать, что бывалые рыбаки говорят )) Зашел в яндекс, набрал Турнамент и не нашел ни одной статьи или видеообзора.

Ну и как мне делать выбор в пользу Турнамента из других моделей/брендов? Будете ли вы покупать новую модель авто, если про нее нигде нет никакой информации.

Если hearty rise врывается в новый ценовой сегмент, где есть сильные конкуретны, то хотя бы надо сделать лендинг страницу, где рассказать про модель, для каких условий ловли она создана, какие материалы используются и т.д. + где купить. И как то ее оптимизировать в поисковиках.
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Удилища "Hearty Rise"
Видеообзор - это как минимум возможность охватить широкую аудиторию и презентовать свой продукт для потребителя. Поверьте не все читают русшифишинг и многие не знают, кто такой Д.Ш. и не понимают почему надо покупать его спиннинги ))) 70% аудитории едут в магазин и там уже покупают, то что рекомендуют.

Я вот один из таких потребителей. Приехал в магазин, случайно наткнулся на модель Tournament. Никто ничего сказать не мог про модель. Да мол новинка из новых материалов и все. Подумал ну ок, надо загуглить, почитать, что бывалые рыбаки говорят )) Зашел в яндекс, набрал Турнамент и не нашел ни одной статьи или видеообзора.

Ну и как мне делать выбор в пользу Турнамента из других моделей/брендов? Будете ли вы покупать новую модель авто, если про нее нигде нет никакой информации.

Если hearty rise врывается в новый ценовой сегмент, где есть сильные конкуретны, то хотя бы надо сделать лендинг страницу, где рассказать про модель, для каких условий ловли она создана, какие материалы используются и т.д. + где купить. И как то ее оптимизировать в поисковиках.
Дело в том, что топовые палки не для ссыкунов делаются, просто пройдите путь самурая и будете смело покупать новинки, снимать обзоры итд
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Видеообзор - это как минимум возможность охватить широкую аудиторию и презентовать свой продукт для потребителя. Поверьте не все читают русшифишинг и многие не знают, кто такой Д.Ш. и не понимают почему надо покупать его спиннинги ))) 70% аудитории едут в магазин и там уже покупают, то что рекомендуют.

Я вот один из таких потребителей. Приехал в магазин, случайно наткнулся на модель Tournament. Никто ничего сказать не мог про модель. Да мол новинка из новых материалов и все. Подумал ну ок, надо загуглить, почитать, что бывалые рыбаки говорят )) Зашел в яндекс, набрал Турнамент и не нашел ни одной статьи или видеообзора.

Ну и как мне делать выбор в пользу Турнамента из других моделей/брендов? Будете ли вы покупать новую модель авто, если про нее нигде нет никакой информации.

Если hearty rise врывается в новый ценовой сегмент, где есть сильные конкуретны, то хотя бы надо сделать лендинг страницу, где рассказать про модель, для каких условий ловли она создана, какие материалы используются и т.д. + где купить. И как то ее оптимизировать в поисковиках.
Удилища такого плана и такой ценовой категории - для очень искушенных спиннингистов,ну и кроме того,я подозреваю,что размер партии настолько невелик,что расходится вообще без всяких "вбросов".
Естественно всё имхо!Кстати,как человек слегка знающий процесс работы с тестерами и блогерами,услуги вышеуказанных довольно таки - значительные........
 
С нами с
22.10.2018
Сообщения
52
Репутация
27
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
С нами с
22.10.2018
Сообщения
52
Репутация
27
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Удилища такого плана и такой ценовой категории - для очень искушенных спиннингистов,ну и кроме того,я подозреваю,что размер партии настолько невелик,что расходится вообще без всяких "вбросов".
Естественно всё имхо!Кстати,как человек слегка знающий процесс работы с тестерами и блогерами,услуги вышеуказанных довольно таки - значительные........
а я про блогеров не говорил. обзоры могу снимать и обычные рыбаки, которым нравится продукт. так или иначе я своим мнением поделился, как потребитель из целевой аудитории. Д.Ш. ветку читает, уверен поймет о чем я говорю.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 458
Репутация
50 271
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
Видеообзор - это как минимум возможность охватить широкую аудиторию и презентовать свой продукт для потребителя. Поверьте не все читают русшифишинг и многие не знают, кто такой Д.Ш. и не понимают почему надо покупать его спиннинги ))) 70% аудитории едут в магазин и там уже покупают, то что рекомендуют.

Я вот один из таких потребителей. Приехал в магазин, случайно наткнулся на модель Tournament.
Сильно сомневаюсь, что палки с ценником в 30К и больше выбирают по обзорам от блогеров. Такие вещи уже выбор эстетов, которые не опираются на мнение блогеров и даже простаферов уровня Питерцова. Имхо канеш. Обычно уже на опыте, смотришь ТТХ, покупаешь на свой страх и риск и делаешь выводы. Ну я так делаю.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 699
Репутация
1 530
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Hearty Rise"
а я про блогеров не говорил. обзоры могу снимать и обычные рыбаки, которым нравится продукт. так или иначе я своим мнением поделился, как потребитель из целевой аудитории. Д.Ш. ветку читает, уверен поймет о чем я говорю.
А зачем это им? У людей семья, работа, они на рыбалку отдохнуть выбираются и свободное время на это тратят, а не на съемки обзоров. Вот я в прошлом году себе выбирал Волга Гейм, нужно было с тестом определится, находил видео - толку в них 0, зато тут больше информации нашёл от рыболовов и сам Д.Ш. помог определится с тестом, итоге не раз не пожалел о сделанном выборе
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 458
Репутация
50 271
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
Кстати от советов ДШ очень много толка. Я в свое время знакомства с этим брендом на Спиннинглайне начинал, ДШ вопросами мучал, но всегда получал то, что и ожидал после описания от ДШ.
 
С нами с
22.10.2018
Сообщения
52
Репутация
27
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Сильно сомневаюсь, что палки с ценником в 30К и больше выбирают по обзорам от блогеров. Такие вещи уже выбор эстетов, которые не опираются на мнение блогеров и даже простаферов уровня Питерцова. Имхо канеш. Обычно уже на опыте, смотришь ТТХ, покупаешь на свой страх и риск и делаешь выводы. Ну я так делаю.
Удивитесь силе маркетинга, но телеки за 400к покупают по обзорам :D

вот вы не первый пишите, что за 30к - это выбор эстетов. А по мне так это средний сегмент, который покупает не только эстет, но и обычные рыбаки у которых нет желания читать ветку hearty rise ) Часть из них даже не знают про эту ветку, бренд HR или Д.Ш., но спокойно готовы довериться в выборе спиннинга за 30К либо продавцу(!), либо независимому внешнему мнению - друзья/знакомые, обзоры или рекомендации инфлюэнсеров (Питерцов).


Я вот не эстет, а просто человек готовый купить этот спиннинг даже не приезжая в магазин, но очень удивился почему нет никакой инфо. Поэтому и задал вопрос: почему о продукте знают только преданные фанаты Д.Ш. и ценители бренда здесь на форуме, а большие нигде никто не пишет
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.10.2018
Сообщения
52
Репутация
27
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
А зачем это им? У людей семья, работа, они на рыбалку отдохнуть выбираются и свободное время на это тратят, а не на съемки обзоров. Вот я в прошлом году себе выбирал Волга Гейм, нужно было с тестом определится, находил видео - толку в них 0, зато тут больше информации нашёл от рыболовов и сам Д.Ш. помог определится с тестом, итоге не раз не пожалел о сделанном выборе
Ютьюб, как ресурс, стал популярным только благодаря любителям, которые делились своими роликами. Огромное кол-во людей кайфуют и выкладывают видосы про свои путешествия, хобби, рыбалки, а другая часть смотрит эти ролики и задает вопросы. Вы посмотрите любой нормальный ролик про рыбалку или другое хобби. Огромное кол-во людей пишет, а что у вас за спиннинг, что за сноуборд, что за кросовки и т.д. Вот так иногда и выбирают - хочу, как у того парня )

Про тест это конечно уже тех. детали. Конечно лучше доверится мнению профессионалов или создателя ) А как вы решили, что вам нужна Волга Game?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 458
Репутация
50 271
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
А по мне так это средний сегмент
Тут такое дело, с точки зрения цен на палки, то скорее с вами соглашусь, но с точки зрения доходов россиян, все таки это для рядового гражданина далеко не средний бюджет, это уже сильно выше, по этому как я думаю, это выбор таких прошаренных (в хорошем смысле) спиннингистов, которые не делают выбор инструмента смотря Андроповых, простые рыбалки и вот это вот все. Ни чего против блогеров не имею. но все таки там ориентир на начинающих, на тех кто ищет снасть за 3 тыщи и чтобы за комплект )))
Ну и касательно продвижение бренда...я думаю ДШ прекрасно владеет числами продаж, и вероятно нет смысла прибегать к помощи ютюба.
Это быстрее хорошее подспорье для новых имен на рынке. имхо опять таки, могу заблуждаться.
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Удилища "Hearty Rise"
Зумеры настолько далеки от рыбалки, что готовы покупать удочки от тридцатки по инфе с лендингоффф тут просто фэйспалм на всю страницу... И да, такие люди нужны этой индустрии :yazz:
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
12
Репутация
4
Откуда
Тюмень
Удилища "Hearty Rise"
Работаю водителем-грузчиком, после вечернего приезда к вечеру сл. дня чувствую только количество выпитого вечером, никогда не понимал как могут устать от спиннинговой ловли руки, спина. Только общая усталость от нахождения в лодке целый день.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 358
Репутация
390
Возраст
33
Откуда
Рязань
Удилища "Hearty Rise"
Тут такое дело, с точки зрения цен на палки, то скорее с вами соглашусь, но с точки зрения доходов россиян, все таки это для рядового гражданина далеко не средний бюджет, это уже сильно выше, по этому как я думаю, это выбор таких прошаренных (в хорошем смысле) спиннингистов, которые не делают выбор инструмента смотря Андроповых, простые рыбалки и вот это вот все. Ни чего против блогеров не имею. но все таки там ориентир на начинающих, на тех кто ищет снасть за 3 тыщи и чтобы за комплект )))
Ну и касательно продвижение бренда...я думаю ДШ прекрасно владеет числами продаж, и вероятно нет смысла прибегать к помощи ютюба.
Это быстрее хорошее подспорье для новых имен на рынке. имхо опять таки, могу заблуждаться.
ДШ сам по себе не многословен, глядя на его интервью... Как например тот же питерцов. Поэтому и маркетинг такой... Это не плохо и не хорошо, это просто так
 
С нами с
17.04.2012
Сообщения
447
Репутация
435
Возраст
59
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Зумеры настолько далеки от рыбалки, что готовы покупать удочки от тридцатки по инфе с лендингоффф тут просто фэйспалм на всю страницу... И да, такие люди нужны этой индустрии :yazz:
Вот это задвинул :)
Я так только отдельные слова понял :) скорее даже только предлоги.
Но наверно соглашусь :)
Меня жаба душит отдать 30ку за, пусть даже самый распрекрасный удильник. Когда в семье один рыбак, можно попробовать, а когда шесть чегото накладно.
 

Сейчас смотрят

Вверх