• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривают: 7)

С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 531
Репутация
4 379
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
мне волга очень понравилась, как раз в составляющей такой - щука/судак, но там есть момент с держаком, не всем он заходит, у меня до 32гр я ставил и нормально ловил 30гр+5-6дюймов с лодки, при этом пробовал 40гр и 5 дюймов и желание так ловить отпало, выпускать из рук не хотелось Волгу. В вашем случае я бы брал до 42гр, я в принципе и взял в кастинге такую, но на воде ещё не опробовал её
Готовится обновлённая версия Volga Game, принципиально тоже самое, только рукоятка будет покрыта EVA в нескольких местах.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Свинец до 30-40г, но приманки достаточно объемные чаще использую (копыто 6, басара 6, свинг импакт 6.8 фэт)
Ну вот,вес ваших приманок(без крючка : 30,21,36 гр. соответственно),не трудно посчитать общий вес,поэтому скажем если прийти по низам грамм к 18/20 можно смело брать Hearty Rise Zander Game ZGS-762MH.А в хороших условиях,я думаю,она и менее 18/20 покажет.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 887
Репутация
5 815
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Удилища "Hearty Rise"
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 887
Репутация
5 815
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Удилища "Hearty Rise"
Готовится обновлённая версия Volga Game, принципиально тоже самое, только рукоятка будет покрыта EVA в нескольких местах.
Это плохо :( Было несколько "зимних" рыбалок с Зандером и Волгой в лодке и приходилось их периодически менять. Так вот, нагревается рукой "голый" бланк Волги гораздо быстрее, чем держак из ЭВА ау Зандера :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 565
Репутация
2 949
Откуда
Kolomna
Удилища "Hearty Rise"
Д.Ш.

Дмитрий, огласите, пожалуйста, линейку во второй генерации Pro Force.
Какие наиболее значимые отличия второй генерации от первой кроме косметики?

С ув.,
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
391
Репутация
1 118
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Д.Ш.

Дмитрий, огласите, пожалуйста, линейку во второй генерации Pro Force.
Какие наиболее значимые отличия второй генерации от первой кроме косметики?

С ув.,
Тоже Очень интересно,
Хотя распробовав Турнамент уже и не знаю чего больше жду )) Турнамент до 25 или PF2 79 5-25 :D
 

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Удилища "Hearty Rise"
Пока по предпочитающим спининги HR ,расходятся турнаменты и зандер геймы, другие любители данной марки HR, без суеты, спокойно, не поднимая ажиотажа, ждут выхода новой серии PF)))Я в их числе)
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 565
Репутация
2 949
Откуда
Kolomna
Удилища "Hearty Rise"
Пока по предпочитающим спининги HR ,расходятся турнаменты и зандер геймы, другие любители данной марки HR, без суеты, спокойно, не поднимая ажиотажа, ждут выхода новой серии PF)))
Профы самые легкие))
Обычный Зандер не лег в руку. Х понравился.
Турнамент - по мне слишком много весит для топовой палки. Да, и длины не мои. Новые 82-е выглядят (в анонсах) гораздо интереснее. Но тот, который до 30 гр, в арсенале закрыт унцовкой Виво Нуово Прототип. При возможности сравню их, конечно. Самый интересный - до 90 гр. В общем ждем.
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
1 256
Репутация
1 850
Возраст
44
Откуда
Псков
Удилища "Hearty Rise"
Готовится обновлённая версия Volga Game, принципиально тоже самое, только рукоятка будет покрыта EVA в нескольких местах.
сначала у меня волга таким был, ВСС17 держак. Не понравился, потому что толстый

FI6j1nUnymg[1].jpg

Потом я поставил НПС 18, не понравился, потому что некрасиво, но в руке зшбсь

i6vnn3xcOLQ[1].jpg


теперь ТВС17 поставлен. Устраивает почти....

nZJhvDimCbg[1].jpg

мало им пользуюсь, продал бы, но жалко задаром отдавать
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 538
Репутация
50 410
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
В инсте Маракушева мелькнул новый профорс, выглядит современно, фейслифтинг вроде как удался ))))
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 712
Репутация
1 552
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Hearty Rise"
Товарищи, тут все активно пиарят Tournament, а вот ни одного видеообзора палочки на youtube не нашел (( Как же так?
не пиарят, а делятся мнением о своём спиннинге, у меня 1, пока, т.к. хочу ещё прикупить :) я вообще любитель что нить новое взять попробовать, обычно к сезону 2-3 покупаю спиннинга, а вот после Турнамента особо желание пропало, кроме как их пару прикупить, хотя интерес нового взял всё же своё и заказал к сезону ВолгуГейм в кастинге и Инновэйшен до 45гр
а по видеообзорам не думаю, что владельцам захочется на это время тратить, что вообще даст видеообзор о спиннинге? я понимаю когда о лодках, машинах видеообзоры
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 538
Репутация
50 410
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
не пиарят, а делятся мнением о своём спиннинге, у меня 1, пока, т.к. хочу ещё прикупить :) а по видеообзорам не думаю, что владельцам захочется на это время тратить, что вообще даст видеообзор о спиннинге? я понимаю когда о лодках, машинах видеообзоры
Просто Акватория с блогерами не работает, вот и нет этих обзоров, оно и к лучшему ))) Как то те палки, которые проходят через блогеров, малость "обесцениваются", ну такой, психологический момент. )))) ширпотребщина становится ))))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 538
Репутация
50 410
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
Турнамент - по мне слишком много весит для топовой палки.
Шаулы тоже не пушинки )))) ну эт так ))) типа намекаю, что топовость не весом определяется ))) имхо канеш )))
 

Сейчас смотрят

Вверх