• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривают: 5)

С нами с
22.10.2018
Сообщения
52
Репутация
27
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Тут такое дело, с точки зрения цен на палки, то скорее с вами соглашусь, но с точки зрения доходов россиян, все таки это для рядового гражданина далеко не средний бюджет, это уже сильно выше, по этому как я думаю, это выбор таких прошаренных (в хорошем смысле) спиннингистов, которые не делают выбор инструмента смотря Андроповых, простые рыбалки и вот это вот все. Ни чего против блогеров не имею. но все таки там ориентир на начинающих, на тех кто ищет снасть за 3 тыщи и чтобы за комплект )))
Ну и касательно продвижение бренда...я думаю ДШ прекрасно владеет числами продаж, и вероятно нет смысла прибегать к помощи ютюба.
Это быстрее хорошее подспорье для новых имен на рынке. имхо опять таки, могу заблуждаться.
Это самая дорогая модель в линейке HR и фактически вход в сегмент GL. Тут без маркетинга и продвижения модели/бренда не обойтись. Вопрос площадок и выбор инфлюенсера обсуждаемый ) Но ни один премиум продукт еще сам себя не продал! p.s. например, посмотрите видео про производство спиннингов GL. Это очень неплохой пример, как вовлечь аудиторию и рассказать про бренд/продукт, как он создается, тестируется, как контролируется качество продукта. Человек смотрит такое видео и думает: "а эти парни, черт возьми, знают свое дело".
 
С нами с
22.10.2018
Сообщения
52
Репутация
27
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Зумеры настолько далеки от рыбалки, что готовы покупать удочки от тридцатки по инфе с лендингоффф тут просто фэйспалм на всю страницу... И да, такие люди нужны этой индустрии :yazz:
ок, бумер )
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Тут такое дело, с точки зрения цен на палки, то скорее с вами соглашусь, но с точки зрения доходов россиян, все таки это для рядового гражданина далеко не средний бюджет, это уже сильно выше, по этому как я думаю, это выбор таких прошаренных (в хорошем смысле) спиннингистов, которые не делают выбор инструмента смотря Андроповых, простые рыбалки и вот это вот все. Ни чего против блогеров не имею. но все таки там ориентир на начинающих, на тех кто ищет снасть за 3 тыщи и чтобы за комплект )))
Ну и касательно продвижение бренда...я думаю ДШ прекрасно владеет числами продаж, и вероятно нет смысла прибегать к помощи ютюба.
Это быстрее хорошее подспорье для новых имен на рынке. имхо опять таки, могу заблуждаться.
А не кажется ли вам,что вас(нас) в очередной раз троллят?Человек,которому лень(некогда) прочитать за изделие,пол/суток объясняет нам о значении маркетинга!
 
  • Cпасибо
Реакции: Yfs
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 412
Репутация
50 107
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
Это самая дорогая модель в линейке HR и фактически вход в сегмент GL. Тут без маркетинга и продвижения модели/бренда не обойтись. Вопрос площадок и выбор инфлюенсера обсуждаемый ) Но ни один премиум продукт еще сам себя не продал! p.s. например, посмотрите видео про производство спиннингов GL. Это очень неплохой пример, как вовлечь аудиторию и рассказать про бренд/продукт, как он создается, тестируется, как контролируется качество продукта. Человек смотрит такое видео и думает: "а эти парни, черт возьми, знают свое дело".
Спорить не буду. не маркетолог и в этом в целом не шарю, так, максимум фантазирую )))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 412
Репутация
50 107
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
ДШ сам по себе не многословен, глядя на его интервью... Как например тот же питерцов. Поэтому и маркетинг такой... Это не плохо и не хорошо, это просто так
Одним словом, консерватор )))))))))))))
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 895
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Бляха у меня только на 20 к запчастей вышло на лимитку . Караул :helpsmilie: эт у меня ещё торзайтики были
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Hearty Rise"
А как вы решили, что вам нужна Волга Game?
Волгу я выбирал уже имея одну и нужно было с тестом определится, до этого Волгу взял на НГ, начальство НГ-премию выписало, чтоб себе купил спиннинг и жене чтоб ещё осталось на ништяки, Волгу выбирал т.к. уже был знаком с брендом (был Сталкер и Эволюшен в кастинге) и нужен был спиннинг грамм до 70 для ловли осенью и весной(в теплое время ловил кастингом) + концепцию(держак) интересно было необычную попробовать, а вот почему я вообще посмотрел на HR, а не на GL или MC, потому что они не устраивают рекламных акции и т.п. тратя на это много денег, а следовательно потом эти траты закладывая в цену продукции
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Hearty Rise"
Бляха у меня только на 20 к запчастей вышло на лимитку . Караул :helpsmilie: эт у меня ещё торзайтики были
эт что за запчасти такие, если кольца уже были - тубус кожаный ручной работы с чехлом из шелка?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 895
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
эт что за запчасти такие, если кольца уже были - тубус кожаный ручной работы с чехлом из шелка?
Два кольца и тюльпан пришлось докупать. RV шные торзайт в титане двулапые входное 20 и второе 12 е. Входное стоит как Максимус :D.На Матаги ,фуджи
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Hearty Rise"
Два кольца и тюльпан пришлось докупать. RV шные торзайт в титане двулапые входное 20 и второе 12 е. Входное стоит как Максимус :D.На Матаги ,фуджи
я думал все кольца в наличии были и 20к на остальные комплектующие ))) а вы в кастинге собираете?
 
С нами с
26.10.2017
Сообщения
1 617
Репутация
585
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург, м Рыбацкое.
Удилища "Hearty Rise"
Всем привет, подскажите пож-ста, Спиннинг Hearty Rise Jig Force 762ML 7-28 гр, как он по твичу миннох 80-115 и джигу в пределах теста? Ловля с лодки
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 895
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"

Вложения

  • Screenshot_20210401-070327~2.png
    192.5 КБ · Просмотры: 133
    Screenshot_20210401-070327~2.png
  • Screenshot_20210401-070603~3.png
    367.1 КБ · Просмотры: 133
    Screenshot_20210401-070603~3.png
С нами с
22.10.2018
Сообщения
52
Репутация
27
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Волгу я выбирал уже имея одну и нужно было с тестом определится, до этого Волгу взял на НГ, начальство НГ-премию выписало, чтоб себе купил спиннинг и жене чтоб ещё осталось на ништяки, Волгу выбирал т.к. уже был знаком с брендом (был Сталкер и Эволюшен в кастинге) и нужен был спиннинг грамм до 70 для ловли осенью и весной(в теплое время ловил кастингом) + концепцию(держак) интересно было необычную попробовать, а вот почему я вообще посмотрел на HR, а не на GL или MC, потому что они не устраивают рекламных акции и т.п. тратя на это много денег, а следовательно потом эти траты закладывая в цену продукции
отличный выбор! я тоже фанат крафтовых мелкосерийных производств ) но мне HR понравился из-за технологий и легкости удилищ. Я случайно купил лайтовый Rock&Force в магазине по совету продавца года 1,5 назад и просто в восторге от него. До этого вообще ничего про HR не знал. Кстати первое, что мне пытались продать в лайте это GL и я почти его купил, но был с товарищем, который сказал бери HR и не пожалеешь. Удивляюсь почему так мало "вбросов" про такие хорошие спиннинги ))))
 
С нами с
22.10.2018
Сообщения
52
Репутация
27
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
А не кажется ли вам,что вас(нас) в очередной раз троллят?Человек,которому лень(некогда) прочитать за изделие,пол/суток объясняет нам о значении маркетинга!
Мой пост был адресован скорее не вам, а г-ну Д.Ш. ) и мне не лень делиться своим мнение, если оно имеет позитивным посыл. Я тут никого не оскорбил, не сказал, что продукт фигня. Наоборот восхищаюсь продукцией HR и считаю, что нужно больше информации давать про нее. А вы везде видите подвох, троллинг и вбросы.
 

Сейчас смотрят

Вверх