• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Учинское водохранилище (запретка) (Просматривает: 1)

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Пухлый сказал(а):
В 2006 путёвок уже не было. Я стоял там 2 месяца, рыбнадзор патрулировал регулярно, искали сети. Спросил: что случилось, почему не собираете дань? Отвечают: с етого года бесплатно, надеюсь и дальше будет так. А вот с мусором ситуация улучшилась, раз в 2 недели убирают. В 2005 покупал сезонку на месяц (300 руб) и за 3 недели я погряз в мусоре (не в своём).
в 2006 году БРАЛ путевки, 50р. Брал, когда брал в прокат лодку в генштабе:beee:
 
П

Пухлый

гость
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Ну возможно, как бы сказать , при твоей инициативе они и впаривали путёвки. Я, приехав, тоже приготовил , но встретив Валентина (продавец индульгенций), узнал что дальше- бесплатно. Зато пообещали за мусор драть немилосердно.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Там лучше не мусорить.И костры не жечь.Дешевле монгал купить,что я и сделал.Даже его в Астрахань беру,не говоря о М.О.
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Фрол сказал(а):
Там лучше не мусорить.И костры не жечь.Дешевле монгал купить,что я и сделал.Даже его в Астрахань беру,не говоря о М.О.
Лучше нигде не мусорить.. А тем более что в водоохранной зоне...:)
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

greh_095 сказал(а):
Лучше нигде не мусорить.. А тем более что в водоохранной зоне...:)
:dubina: это точно! Куда не приедеш везьде одни помойки! идеш по берегу ,идеш по мусору.:dubina:
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Народ хватит флудить в новостях!!!
 
П

Пухлый

гость
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

В новостях слышал что скоро "Новости с водоёмов" заработают по прямому назначению.
Короче- ожидаются морозы.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Пухлый сказал(а):
В новостях слышал что скоро "Новости с водоёмов" заработают по прямому назначению.
Короче- ожидаются морозы.
:thumbdown: Лёха, а я слышал что морозы будут только после 27 числа,так что берём палки и вперёд бороздить акватории пребрежья.:thumbupq:
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Учинское водохранилище (запретка)
17.01.07

Сегодня решил порыбачить на открытой воде. Приехал на водохранилище и разочаровался.... стоит лед... но не крепкий... Короче ни спининг не покидаешь и на лед не выйти... Постоял я на ветру, помечтал ... и поехал разведывать речку Учу...В районе Витенево (пристань) вода открылась, но ветрила страшный.
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
45
Репутация
1
Откуда
Москва, Свиблово
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

greh_095 сказал(а):
Да хуже почти везде в Подмосковье стало. Браконьеров много. Но всеже на Учинском достаточно много рыбы.... Просто к ней "пристреляться" надо....

Ловлю на Уче уже лет 8. В последние два года стало н-а-м-н-о-г-о хуже. Причем и в Манюхино и в Акулово одинаково. В прежние годы числа до 10 января плотва и окунь брали как из пулемета. причем откровенно малых особей не наблюдалось. (были экземпляры и по 300-350 гр). В прошлом и позапрошлом году картина резко поменялась. Каждую плотвичку нужно вымучивать. Интересно как в этом году будет? Хотя золотое время уже упущено, февраль на носу, а водоем не открыт еще. Сейчас предпочитаю ездить на Истру, улов все же побогаче, хотя и ехать мне в 2,5 раза дальше чем на Учу. Раньше пропуск у моего приятеля на Учу был на 4 человек, сейчас почему-то сократили до трех. Всем успехов, с уважением Mars.
 
E

Evgen1975

гость
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Здравствуйте рыбаки! В январе 2007 года приехал жить в Московскую область из г. Калининграда. Ищу места и компании для рыбалки.
Живу в г. Ивантеевка. Наслышан о рыбных богатствах Учинского водохранилища. Прошу опытных рыбаков рассказать о рыбалке в районе г. Пушкино. Планирую выйти на лед в ближайшие выходные (24.02.07).
 
E

Evgen1975

гость
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Десять дней назад писал! Спрашивал!
Видимо нет рыбаков на Учинском в.!
АУ-АУ!!!
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Evgen1975 сказал(а):
Десять дней назад писал! Спрашивал!
Видимо нет рыбаков на Учинском в.!
АУ-АУ!!!
вобще то там запретка спец пропуск нужен вот никто и неловит хотя я как то читал здесь. а в тех краях ловят на пестовском,пироговском,клязьминском вдхр. но они че то с каждым годом все менее популярными становятся.
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
150
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Пушкино
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Evgen1975 сказал(а):
Десять дней назад писал! Спрашивал!
Видимо нет рыбаков на Учинском в.!
АУ-АУ!!!

Для Evgen1975. Осваивай Михалево (пирс с донкой или если сухо - к берегу) - есть все, даже жерешок с берега, но не всегда и не у всех. Лягушатник в Тишково. Можно Серебрянку в Пушкино (по Фабричным проездам) - бибика и фанерка. Пруд между ст. и н. Ярославками (поворот на Правду с новой Ярославки) - карасик и бибика (больная на глаза, правда). Алешино - платник 600р световой день (тут есть конфа, но неактивная). Можно - по бетонке до канала - увидишь - сообразишь как подъехать; там со спином или с донкой. Если не влом - поизучай карту - поймешь как подъехать к Пестовскому со стороны бетонки. Точнее рассказать трудно - надо с кем-то бывалым ехать или самому разведывать. Что касается Учи - в разрешенных местах хрен че ловится - речка трудная. Подводники с ружом сказывали, что и щуку стреляли, и окуня. Я там не ловлю.
 

Сейчас смотрят

Вверх