• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Учинское водохранилище (запретка) (Просматривают: 3)

С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Фрол сказал(а):
Начальник может и сменился, а пропуск остался старый,разрешение на въезд до 4-х человек.А вот у дамб ловить ближе 50 или 100 метров неразрешали.Зимой охрана на льду, зону огораживает ветками воткнутыми в снег-Запретная зона,на постах предупреждали вояки,они говорили мы и несувались,по этому про спец отметки сказать ничего немогу.:neznayu: :neznayu: :neznayu:
А на основной акватории никто не докапывается?
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Нет никто не трогает,единственное просят чтобы не мусорили на льду,а так там народ даже с монгалами и столиками приезжает-походу рыбалки-пьянка.Генералы наверное,а солдатики как поди подай-принеси унеси.Ловим на канале где водозабор идет,проблем никогда небыло.
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

А летом тоже на водозаборнике разрешают ловить?
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

greh_095 сказал(а):
А летом тоже на водозаборнике разрешают ловить?
:sorry: Летом ездим в щучий залив,на канале ловили пару раз-пустышка и подход к берегу тяжелый ,крутой.Так что летом про забор немогу ничего сказать.:sdayus: :sdayus: :sdayus:Когда ловили,никого небыло,хотя патруль видели.
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Фрол сказал(а):
:sorry: Летом ездим в щучий залив,на канале ловили пару раз-пустышка и подход к берегу тяжелый ,крутой.Так что летом про забор немогу ничего сказать.:sdayus: :sdayus: :sdayus:Когда ловили,никого небыло,хотя патруль видели.[/quote
А щучий залив это после плотины направо через лес?
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Да после плотины ,если еду от Манюхино то направо,а там пешочком через сосновый борчик.
 
П

Пухлый

гость
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

У меня знакомый ловит там ( на Затопе, у затопленного острова). Чёта уловы не особо, не лучше чем на Пестовском. У него клюёт, и у нас, у нас не клюёт, и у него тоже не клюёт. Короче одна лужа. Рыбхоз на Учинском толи работает, толи нет, неизвестно. А ещё пропуска и прочий геморрой. Так что лучше на Пестовское. К тому-же там сейчас бесплатно. Контроль рыбнадзора усилился, но на нас, на нормальных рыбакахь ето не сказывается.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Пухлый сказал(а):
........Так что лучше на Пестовское. К тому-же там сейчас бесплатно. Контроль рыбнадзора усилился, но на нас, на нормальных рыбакахь ето не сказывается.
Т.Е. путевок нет?
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

На счет путевок - это мы летом посмотрим... Навряд ли их отменят в связи с ужесточением водного законодательства
 
П

Пухлый

гость
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

В 2006 путёвок уже не было. Я стоял там 2 месяца, рыбнадзор патрулировал регулярно, искали сети. Спросил: что случилось, почему не собираете дань? Отвечают: с етого года бесплатно, надеюсь и дальше будет так. А вот с мусором ситуация улучшилась, раз в 2 недели убирают. В 2005 покупал сезонку на месяц (300 руб) и за 3 недели я погряз в мусоре (не в своём).
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Пухлый сказал(а):
В 2006 путёвок уже не было. Я стоял там 2 месяца, рыбнадзор патрулировал регулярно, искали сети. Спросил: что случилось, почему не собираете дань? Отвечают: с етого года бесплатно, надеюсь и дальше будет так. А вот с мусором ситуация улучшилась, раз в 2 недели убирают. В 2005 покупал сезонку на месяц (300 руб) и за 3 недели я погряз в мусоре (не в своём).
:tanz: Да хоть взять Пяловское,там в заливе что подходит к Аксаково тоже рыбы дохрена.Я лодку спускаю в Никульском, и что ,эти черти из Рыбнадзора лазеют там как портизаны с кошкой-сети ищют.Плавают летом между яхт-хозяева которых приехали чисто с девченками поразвлекаться,а эти думают что там идет промысел рыбы в промышленном маштабе.Придурки.:tanz:
 
П

Пухлый

гость
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Весной наблюдал картину: менты с водораздельной дамбы ставят на ночь сети. Прямо от своей будки и на север, пока собирался в сумерках- доплыли до меня, а это метров 350-400. На фоне гаснущего заката чётко выделялись их профили в фуражках... Красота, млин.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Пухлый сказал(а):
Весной наблюдал картину: менты с водораздельной дамбы ставят на ночь сети. Прямо от своей будки и на север, пока собирался в сумерках- доплыли до меня, а это метров 350-400. На фоне гаснущего заката чётко выделялись их профили в фуражках... Красота, млин.
:neznayu: Пухлый! А как тебя по батьюшки?
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Пухлый сказал(а):
Весной наблюдал картину: менты с водораздельной дамбы ставят на ночь сети. Прямо от своей будки и на север, пока собирался в сумерках- доплыли до меня, а это метров 350-400. На фоне гаснущего заката чётко выделялись их профили в фуражках... Красота, млин.
:eek: Так ты налодке ходил штоль?Так это там корается выстрелами!:serdce:
 
П

Пухлый

гость
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Нет, я ловил с берега, на поплавок а они ставили вдоль камышей. Там присутствуют ямки, бывае много щуки, и другой рыбы тоже.
А зовут меня Алексей Сергеевич, да только возрастом не вышел, чтобы меня так величать.
 

Сейчас смотрят

Вверх