• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Учинское водохранилище (запретка) (Просматривают: 2)

С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Учинское водохранилище строго охраняется Мосводоканалом, так что там порыбачить большая проблема. Добыть разрешение - это очень большая проблема, в том числе и денежная.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Проблема с посещением запретки не такая уж и серьезная...Ездил несколько раз в том и в этом году!!! Сетей - немеряно!!!! Рыбки становится поменьше ....Вобщем как и везде....:(
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Лан.А чего наловил то там? Я то зимой туда езжу в щучий залив, а то бывает и прям на канале что идет к водозабору жерлицы ставлю( зимой) .Судачок поподается иногда на балансир.Дядька сидит только по матросикам,ловит аш по 100-150 штук.Позапрошлый год приехали лед был 1м20см замучились лунки сверлить.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Друг - спиннингуй! Пропуск +1! Вот со спиннами и ездили...Оттуда и сети прощупали..Поймали ..Я по нулям , друг несколько щук и судачков...Все хотел со штекером приехать, да не сложилось как-то...Больше не поеду ! Других мест полно рыбных..Все запретка-запретка...:thumbdown:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Лан с тобой полностью согласен,водоемов много ,На Уче ,там тоже есть рыба и причем Хорошая-но ее нужно поймать! Я ловил и на спиненг,и сети тоже ловил, плевался! Дураков много в ..........! Я Не броканьер!
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Интересно, в каком же месте вас допустили на запретку? Если внутри постов, то это практически невозможно (ИМХО). Правда с красными корочками иногда можно пробиться.
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

А сети, скорее всего, люди в погонах и ставят. Этож власть!
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Едем по Осташковке,пост в Манюхино,спец пропуск в запретку имеится,а там только по точкам где посты,кидаеш машину,и идеш пешкодралом на место ловли.
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Фрол сказал(а):
Едем по Осташковке,пост в Манюхино,спец пропуск в запретку имеится,а там только по точкам где посты,кидаеш машину,и идеш пешкодралом на место ловли.
А в пропуске отметка о ловле рыбы нужна?.
На дамбе в Пестово меня только несколько раз допускали порыбачить...тайно:) Вообще-то, говорят, что нужна специальная отметина в пропуске. а как ее получить никто не говорит. Тем более, что сейчас сменился начальник ОВО запретки сменился.
 
С

самсонов

гость
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Товарищи, мне говорили, что отметка о ловле рыбы в пропуске действительно нужна. А на счёт красных корочек... Она у меня по работе есть, пробится действительно можно. Но последнее время там не ловлю, плохо стало что-то
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Да хуже почти везде в Подмосковье стало. Браконьеров много. Но всеже на Учинском достаточно много рыбы.... Просто к ней "пристреляться" надо....
 

pvs

С нами с
06.01.2007
Сообщения
30
Репутация
19
Возраст
62
Откуда
Москва,ВДНХ-БУТОВО
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

Пропуск на ловлю можно получить в Акуловском водоканале.
 
С нами с
01.11.2006
Сообщения
76
Репутация
9
Откуда
Мытищи
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

pvs сказал(а):
Пропуск на ловлю можно получить в Акуловском водоканале.
Я знаю где получают пропуска. У нас дача в Витенево. А для рыбалки надо вроде как согласование с СЭС. Если я ошибаюсь, то скажите, что для этого нужно.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Учинское водохранилище (запретка)
Re: Учинское водохранилище(запретка)

greh_095 сказал(а):
А в пропуске отметка о ловле рыбы нужна?.
На дамбе в Пестово меня только несколько раз допускали порыбачить...тайно:) Вообще-то, говорят, что нужна специальная отметина в пропуске. а как ее получить никто не говорит. Тем более, что сейчас сменился начальник ОВО запретки сменился.
Начальник может и сменился, а пропуск остался старый,разрешение на въезд до 4-х человек.А вот у дамб ловить ближе 50 или 100 метров неразрешали.Зимой охрана на льду, зону огораживает ветками воткнутыми в снег-Запретная зона,на постах предупреждали вояки,они говорили мы и несувались,по этому про спец отметки сказать ничего немогу.:neznayu: :neznayu: :neznayu:
 
  • Cпасибо
Реакции: Bond

Сейчас смотрят

Вверх