• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлый джиг. (Просматривают: 2)

С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Тяжёлый джиг.
Привет Андрюха! Нахожусь на рыболовной базе под Астраханью,тяжёлый джиг ежедневно,похвастать пока нечем,рыба есть,она ловится,но пока ни одного трофея,погода еще,ветра такие дуют......вчера вот ехали на яму по дороге котел жереховый увидели,тормознули,поймали десятка полтора весь отборный 1,5-2 кг,а на джиг пока весь судак до кг,как то так,будет что скорее,скину.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Тяжёлый джиг.
Удочки 4 штуки с собой,Эксп до 80гр,Виво Прото Нуово до 65гр,эти две основные,есть ещё Тим Дубна Турнамент 79 до 46( этот брал с собой пару рыбалок,палка классная,в Омске у меня основная летняя этот сезон,но здесь это не про него) и на запас Фаворит Скай TZ до 60гр,этот проверенный боец,викчестве запасного.
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Тяжёлый джиг.
Привет Андрюха! Нахожусь на рыболовной базе под Астраханью,тяжёлый джиг ежедневно,похвастать пока нечем,рыба есть,она ловится,но пока ни одного трофея,погода еще,ветра такие дуют......вчера вот ехали на яму по дороге котел жереховый увидели,тормознули,поймали десятка полтора весь отборный 1,5-2 кг,а на джиг пока весь судак до кг,как то так,будет что скорее,скину.
Влад, здорово, давай, жги, тебе жерех в кайф будет, нхнч)) :friends:
А у меня парни на крупняк вышли:
 

Вложения

  • 45 джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей обучение рыбалка троллинг ловля катер...jpeg
    122 КБ · Просмотры: 229
    45 джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей обучение рыбалка троллинг ловля катер...jpeg
  • 68.jpeg
    117.7 КБ · Просмотры: 225
    68.jpeg
  • 68уе.jpeg
    61.5 КБ · Просмотры: 219
    68уе.jpeg
  • 68уед.png
    317.5 КБ · Просмотры: 222
    68уед.png
  • 1 Коломенский Владимир джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка приманка (3).jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 204
    1 Коломенский Владимир джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка приманка (3).jpg
  • 1 Коломенский Владимир джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка приманка (2).jpg
    100.7 КБ · Просмотры: 205
    1 Коломенский Владимир джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка приманка (2).jpg
  • 48 джиг спиннинг мастер-класс Куляпин Андрей обучение судак щука рыбалка троллинг ловля катер...jpeg
    90.8 КБ · Просмотры: 167
    48 джиг спиннинг мастер-класс Куляпин Андрей обучение судак щука рыбалка троллинг ловля катер...jpeg
  • 58 джиг спиннинг мастер-класс Куляпин Андрей обучение судак щука рыбалка троллинг ловля катер...jpeg
    61 КБ · Просмотры: 151
    58 джиг спиннинг мастер-класс Куляпин Андрей обучение судак щука рыбалка троллинг ловля катер...jpeg
  • 2 Шаймарданов Артур джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка приманка (23 ...JPG
    127.4 КБ · Просмотры: 222
    2 Шаймарданов Артур джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка приманка (23 ...JPG
С нами с
21.10.2015
Сообщения
102
Репутация
11
Откуда
Лангепас
Тяжёлый джиг.
Добрый вечер можно узнать.. Мнения, что просто будет лучше из этого.... Рыбалка на Оби с лодки, течение хорошее, глубины от 3 до 10 12 15 метров.. Всегда ветер 5-7м.с. Груза от 26до42+приманки от5 дюймов до 7 и8 дюймов.. Рассматриваю эти два.. Имею задера х до 56, но не хватает.. Кому не трудно посоветуйте пожалуйста какой для этого лучше нужен.. 1) Zander Game X Limited 832H тест 15-70.длинна 252см

2)Спиннинг Fox Rage Ti Pro Bait Force 240 тест 30-80 длина 240см по цене они одинаковы только длинна.. Ну качество зандера я знаю у меня они были да и есть почти все.. В общем подскажите. Не много ли длина зандера.. Это маленько смущает​

 
С нами с
26.12.2019
Сообщения
394
Репутация
653
Откуда
Москва
Тяжёлый джиг.
Мнения, что просто будет лучше из этого
По моему, что лучше, никто не скажет. Они оба хороши. У меня есть и Зандер и Терминаторы ( до 60 и до 80). Правда, Зандер в другом тесте (76 до 44). Не могу определить, что лучше. Три эти палки постоянно в работе. Субъективно мне кажется, что Терминаторы посуше и чуть звонче, зато Зандер более бескомпромиссный, чисто судачий кол, рассчитанный больше на подсечку и форсированное выдирание, Терминатор рыбу держит получше, может простить ошибки на вываживании, но это не точно)))). Имхо правильнее было бы взять Терминатор, просто с точки зрения разнообразия снастей. Он однозначно, как минимум, не хуже. Сто раз задавал себе вопрос - что бы я выбрал, какую одну из двух, если бы встал такой выбор. Нет ответа.
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
102
Репутация
11
Откуда
Лангепас
Тяжёлый джиг.
По моему, что лучше, никто не скажет. Они оба хороши. У меня есть и Зандер и Терминаторы ( до 60 и до 80). Правда, Зандер в другом тесте (76 до 44). Не могу определить, что лучше. Три эти палки постоянно в работе. Субъективно мне кажется, что Терминаторы посуше и чуть звонче, зато Зандер более бескомпромиссный, чисто судачий кол, рассчитанный больше на подсечку и форсированное выдирание, Терминатор рыбу держит получше, может простить ошибки на вываживании, но это не точно)))). Имхо правильнее было бы взять Терминатор, просто с точки зрения разнообразия снастей. Он однозначно, как минимум, не хуже. Сто раз задавал себе вопрос - что бы я выбрал, какую одну из двух, если бы встал такой выбор. Нет ответа.
У меня ловля судака очень редко.. В основном щука.. Очень помог ваш вариант
 
С нами с
26.12.2019
Сообщения
394
Репутация
653
Откуда
Москва
Тяжёлый джиг.
У меня ловля судака очень редко.. В основном щука.. Очень помог ваш вариант
С точки зрения деления судак-щука, таки Зандер на 146% оправдывает свое название. Надо отдать должное разработчикам и производителю. Идея воплощена абсолютно точно.
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
102
Репутация
11
Откуда
Лангепас
Тяжёлый джиг.
Значит берём фокса без всяких раздумий, судак6у нас очень редкая рыба ну очень сильно редкая..
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
418
Репутация
915
Откуда
Киров
Тяжёлый джиг.
С точки зрения деления судак-щука, таки Зандер на 146% оправдывает свое название. Надо отдать должное разработчикам и производителю. Идея воплощена абсолютно точно.
Это как простите за не скромность! 146
 
С нами с
08.02.2021
Сообщения
94
Репутация
26
Откуда
Зеленоград
Тяжёлый джиг.
А какая самая большая джиговая приманка для пресной ловли ? Какой ее размер ?
 

Сейчас смотрят

Вверх