• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Строительство дома (Просматривают: 2)

С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Строительство дома
Скважина над колодцем...Или под ним...Это что то..В конце видимо грибы все таки начали действовать.
там вся статья такой же лютый бред. Просто в части квадрокоптеров этот бред не так сильно в глаза бросается, поскольку не все четко представляют отличия статей УК и КОАП. Но по сути все в духе источников печника. И тоже кстати за авторством "юриста"
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 510
Репутация
8 692
Откуда
карелия,петрозаводск
Строительство дома
Вряд ли они через заборы лазают.

Первый раз слышу, про такое, а главное, зачем, ведь:

Это гораздо проще, быстрее и удобнее.
И что немаловажно, позволяет освоить дополнительные деньги

Вот кстати, интересно, если я на участке и такой дрон каким-то образом завалю? Это мое жилище, моя частная жизнь. Она неприкосновенна. Земельные органы это не полиция, не ФСБ. Полномочий таких у них нет
Лазают не через забор ,у нас многие участки с соседями не имеют заборов вот так и ходят или через калитки и тд . А на квадрокоптеры денег ещё не выделили видно но народ "жирует " строится так что собирают компромат для дани как могут .
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 476
Откуда
г.Щербинка
Строительство дома
К вопросу о летних кухнях, борще, колхозникм в общем нравится
Это ж сколько дров нужно, чтоб нормально протопить... Опять же, всё тепло на улицу потом уходит... Эту печь чуть изменить и получится хорошая "голландка" в дом... Я для дачи выбрал вариант: стальной мангал + горизонтальная буржуйка ( не знаю, как она правильно называется) для приготовления пищи...
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Это ж сколько дров нужно, чтоб нормально протопить... Опять же, всё тепло на улицу потом уходит... Эту печь чуть изменить и получится хорошая "голландка" в дом... Я для дачи выбрал вариант: стальной мангал + горизонтальная буржуйка ( не знаю, как она правильно называется) для приготовления пищи...
А на улице зато теплее, а дров не больше чем на буржуйку,, а там детей много, поэтому стальные не желательны,
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 476
Откуда
г.Щербинка
Строительство дома
А на улице зато теплее, а дров не больше чем на буржуйку,, а там детей много, поэтому стальные не желательны,
Детям объяснять ТБ надо с малолетства...)) Я без претензий, просто жалко такую печь и на улицу....)
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Детям объяснять ТБ надо с малолетства...)) Я без претензий, просто жалко такую печь и на улицу....)
Тама другой расчет, +холодное горячее копчение, казан, всепогодность, а мангалы буржуйки тоже денег стоят а срок службы поменьше чуток
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
У нас уже проверки по участкам начали ездить ,причём в ОТСУТСВИИ хозяев :plamia: Интересно если ментов вызвать заяву накатать что будет ? Они ведь заходят на участок и осматривают всё ,составляя акты и прочее . В Подмосковье показывали что беспилотники используют для выявления не зарегистрированных построек .
У нас беспилотники.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Нормально так ты строишь..Сам не знаешь для чего...
Я то знаю для чего и как, и сам схему предлогаю, я саморекламой не занимаюсь вот и по минимуму инфы, и не конечный результат работы
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Строительство дома
У нас беспилотники.
Я последние 6 лет занимаюсь борьбой с ними)) по работе) До меня не долетит) точнее долетит но снимать не будет-оператору будет не до этого))))
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 476
Откуда
г.Щербинка
Строительство дома
Я последние 6 лет занимаюсь борьбой с ними)) по работе) До меня не долетит) точнее долетит но снимать не будет-оператору будет не до этого))))
Научи, как....
 

Сейчас смотрят

  • ATD
Вверх