• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Строительство дома (Просматривает: 1)

С нами с
19.04.2016
Сообщения
319
Репутация
184
Откуда
тамбовская область
Строительство дома
Я последние 6 лет занимаюсь борьбой с ними)) по работе) До меня не долетит) точнее долетит но снимать не будет-оператору будет не до этого))))
И мне на всякий случай!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 236
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
И, его со сьемкой волноватся, и так всем все видно, ну срятался у нас за забором а толку Screenshot_20210522-224150.png
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
Я последние 6 лет занимаюсь борьбой с ними)) по работе) До меня не долетит) точнее долетит но снимать не будет-оператору будет не до этого))))
Ну наверно хреновые беспелотники, если ты их видишь и слышишь. И что у вас там за объект что они над вами кружат роями.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 505
Репутация
8 684
Откуда
карелия,петрозаводск
Строительство дома
Ну наверно хреновые беспелотники, если ты их видишь и слышишь. И что у вас там за объект что они над вами кружат роями.
У нас над стройкой (жилой комплекс из 17 зданий часть сдана ) тоже постоянно летают . Может любопытные покупатели а может просто народу интересно . Один сбили КРАНОМ :D ( груз перемещал задел зависший над рабочими ) хозяин не объявился.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Строительство дома
Я то знаю для чего и как, и сам схему предлогаю, я саморекламой не занимаюсь вот и по минимуму инфы, и не конечный результат работы
Весь такой загадочный..мастер-фломастер...
сам то понял что написал?
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Строительство дома
Я последние 6 лет занимаюсь борьбой с ними)) по работе) До меня не долетит) точнее долетит но снимать не будет-оператору будет не до этого))))
у тебя красуха на участке прикопана?
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
Ну у нас на 50 метров. Не слышно, не видно. Цвет неба. К лосям полетает на 20 метров. Они не пугаются.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 777
Репутация
3 904
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Строительство дома
Неужели на газу быстрее и жарче?
Не знаю насчет жарче, но знаю что консистенция на газу получается именно та что надо - хрустящая снаружи, нежная внутри. На индукционке так не выходит.
Ну, мне кажется, что сами себе противоречите. Печное отопление ни разу не про ваш тезис про "я кстати не понимаю почему на даче-даче не должно быть удобств".
Отнюдь. Печь-камин очень удобно. За окном ветре завывает, снегу по колено, а ты сидишь в кресле-качалке возле камина, с рюмочкой коньячка и блаженствуешь ...
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
Вот только одна хрень. Газ взрывается.
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 657
Репутация
5 671
Откуда
Москва, Путилково
Строительство дома
Не знаю насчет жарче, но знаю что консистенция на газу получается именно та что надо - хрустящая снаружи, нежная внутри. На индукционке так не выходит.
Это дело привычки. К любому методу надо приноровиться
Отнюдь. Печь-камин очень удобно. За окном ветре завывает, снегу по колено, а ты сидишь в кресле-качалке возле камина, с рюмочкой коньячка и блаженствуешь ...
Блаженствуешь - да. Но отапливаться камином это совсем другое дело
 

Сейчас смотрят

Вверх