• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сражение прикормок - фидер! (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сражение прикормок - фидер!
блин у меня садок 2,75- вот ведь не судьба....
с уваж.,
я уже ответил выше.... дело решаемое, я взял стандартное положение для крутых спортсменов, мы можем и садок покороче использовать, главное прикормка...
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 389
Репутация
2 833
Откуда
Москва,Бибирево
Сражение прикормок - фидер!
Пропустил момент, а где сие действо проходить будет?
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
2 523
Репутация
3 522
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮЗАО, Обручевский р-н, Калужская
Сражение прикормок - фидер!
Пропустил момент, а где сие действо проходить будет?
4. Место и время проведения соревнования:
4.1. Дата 15 октября 2016 г.
4.2. Местом проведения соревнования является участок реки Москва в районе Марьино, набережная Поречная улица ССМ, что означает старое спортивное место. Заезд в парк строго запрещен, но на разгрузку и погрузку можно договориться.
4.3. Характеристика водоема. Река со средним, на русле сильным течением, ширина 250 метров. Основной объект ловли - плотва, окунь, уклейка, карась, густера, лещи и лещары и др.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Сражение прикормок - фидер!
Лучше места по рыбалке в Москве чем марьино пока не придумали :)
Видимо из-за того что рыбу кормят постоянно и обильно, а жрать её оттуда даже не всякий гастарбайтер станет :))))))))))))))
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 389
Репутация
2 833
Откуда
Москва,Бибирево
Сражение прикормок - фидер!
Лучше места по рыбалке в Москве чем марьино пока не придумали :)
Видимо из-за того что рыбу кормят постоянно и обильно, а жрать её оттуда даже не всякий гастарбайтер станет :))))))))))))))

А мне неприятно ловить там, хоть и скучаю по фидеру сезон льда, но НМР своим видом и запахом внушает отвращение. Поэтому туда не езжу.
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Сражение прикормок - фидер!
ПО Л О Ж Е Н И Е
о проведении открытого фестиваля
«СРАЖЕНИЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРИКОРМОК»
по спортивной ловле рыбы донной удочкой- фидер.

  • Правила проведения соревнований.

6.4. Имеются ограничения по прикормке и насадке:
Б) без ограничений: ДИПы, ароматизаторы и прочие жидкие добавки бренда, который представляет участник.

А если производитель не имеет в своём ассортименте "Жидкостей"????

Как проверить, что налито в бутылку??? Только на "честном слове"????

Честнее будет просто на воде из водоёма и без "сухих и жидких" добавок.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сражение прикормок - фидер!
А если производитель не имеет в своём ассортименте "Жидкостей"????

Как проверить, что налито в бутылку??? Только на "честном слове"????

Честнее будет просто на воде из водоёма и без "сухих и жидких" добавок.
Знаешь Миша, недоверие это не сюда, это к органам разным там, но точно не сюда. Я и сам наблюдал в этом году "спортсменов" которые выигрывали не честно, но там и органы надзора закрывали глаза, пока им не указали, это было да, но тут мы доверяем друг другу, и сам понимаешь, что если кто-то обманет......
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Сражение прикормок - фидер!

О.И. со вторым вопросом понятно, а вот про первый ни слово, а он главнее - ведь при правильном применении жидкой и сухой "Химии" в разы увеличиваются шансы на победу, а если у производителя нет этой "Химии", то условия определения "Лучшей отечественной прикормки" становиться не равноценными, у "Маститых" брендов появляется огромная фора. Как быть с этим???
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сражение прикормок - фидер!
О.И. со вторым вопросом понятно, а вот про первый ни слово, а он главнее - ведь при правильном применении жидкой и сухой "Химии" в разы увеличиваются шансы на победу, а если у производителя нет этой "Химии", то условия определения "Лучшей отечественной прикормки" становиться не равноценными, у "Маститых" брендов появляется огромная фора. Как быть с этим???

А какая из наших прикормок МАСТИТАЯ? Кто и когда это определил? Больше не значит лучше. Лучше меньше да лучше.

Миша, с 57 минуты 30 сек. Получишь полный ответ.
https://www.youtube.com/watch?v=zdvhEmFJwFU
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 906
Репутация
6 856
Откуда
серпухов
Сражение прикормок - фидер!
а если представлять самодельную прикормку? которую мой товарищ с моей помощью делает чисто для личного пользования, у нас и арома cвоего рецепта имеется.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сражение прикормок - фидер!
а если представлять самодельную прикормку? которую мой товарищ с моей помощью делает чисто для личного пользования, у нас и арома cвоего рецепта имеется.
Уважаемый коллега, посмотрите на список уже зарегистрировашихся и вы поймёте, что у вас такие же права, как им у "маститых")))).

регистрация:
1. Нагурский Дмитрий - прикормка "ДУНАЕВ"
2. Воробьев Алексей- прикормка "хенд рейд, самиздат"
3. Левагин А. - Гринфишинг
4. Калачёв Илья - " Premi Fish"
5. Харитонов Сергей -agressor-fish
6. Прожерин Дмитрий - Сабанеев
7. Марков Сергей - Аллвега
8. Хитрин Андрей- Бин Фиш
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Сражение прикормок - фидер!
Миша, с 57 минуты 30 сек. Получишь полный ответ.
https://www.youtube.com/watch?v=zdvhEmFJwFU

О.И. посмотрел послушал и нашёл, ответ на то что пытаюсь донести.

Нормунд: "Пауза и начинаешь доливать пщикать, домокать .... и химией долавливаем!!"

Получается что пункт правил
Б) без ограничений: ДИПы, ароматизаторы и прочие жидкие добавки бренда, который представляет участник.

Даёт двукратное преимущество, тем кто будет ловит на Производителя, у которого в ассортименте есть эти самые - ДИПы, ароматизаторы и прочие жидкие добавки!!! А участник представляющий бренд(производителя) у которого нет их в производстве или ловящий на самодельную прикормку(если только сам не делает эти жидкости) получается не имеет права ни чем пользоваться из "Химии"!!!

Что делать, как быть???? Условия должны быть равные у всех!!!!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сражение прикормок - фидер!
О.И. посмотрел послушал и нашёл, ответ на то что пытаюсь донести.

Нормунд: "Пауза и начинаешь доливать пщикать, домокать .... и химией долавливаем!!"

Получается что пункт правил
Б) без ограничений: ДИПы, ароматизаторы и прочие жидкие добавки бренда, который представляет участник.

Даёт двукратное преимущество, тем кто будет ловит на Производителя, у которого в ассортименте есть эти самые - ДИПы, ароматизаторы и прочие жидкие добавки!!! А участник представляющий бренд(производителя) у которого нет их в производстве или ловящий на самодельную прикормку(если только сам не делает эти жидкости) получается не имеет права ни чем пользоваться из "Химии"!!!

Что делать, как быть???? Условия должны быть равные у всех!!!!
Миша, думаю, ты ошибаешься, потому что даже многие спортсмены покупают химию по цене производителя (пищевых концентратов) канистрами и химичат себе сами, сам такой (более 30 позиций имею). и в заключении прочитай пост в данной теме под №71.

Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, нас этим не сломаешь.
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Сражение прикормок - фидер!
Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, нас этим не сломаешь.

О.И. я никого и не где не ищу, а Вы всеми путями увиливаете от прямого ответа, "Что делать в данной ситуации???", почему нельзя ответить конкретно по заданному мною вопросу???
Я прекрасно понимаю и знаю что многие "Гуру" сами химичат, но по положению если представляешь прикормку "ХЗ", то и химия тоже только "ХЗ", самодельную также нельзя применять если ловишь на бренд "ХЗ"!!

Это из положения который Вы опубликовали, или там невидимые чернила где то используются???
 

Сейчас смотрят

Вверх