• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сражение прикормок - фидер! (Просматривает: 1)

С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Сражение прикормок - фидер!
Ну так в стартовом посте сказано: "сражение отечественных прикормок" то есть присутствует состязательный элемент. :rjach:

Блин, никто не слышал о "соревнованиях", кто кого перепьет? А в Nemiroff Чемпионате 2016 года, как думаете, в чем соревноваться будут? :D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Сражение прикормок - фидер!
А самопальный Сенсас прокатит? Шучу.....
Прочитал первое сообщение Олега Иваныча - и понял, что идея соревнования чисто дружеская: приехать, половить, пообщаться.... может я, конечно, и ошибаюсь в понимании замысла данного мероприятия.... а здесь развили такую полемику, как-будто речь идёт как минимум о всероссийских соревнованиях с призовым фондом в мульён..... ближе к делу может сам попробую принять участие, если буду свободен и если на водоеме не будет берега из плит - иначе меня самого будут подсачить - кресла нету.....
К чему я это всё - не относитесь к этому так серьёзно....
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
723
Репутация
4 500
Откуда
г.Подольск
Сражение прикормок - фидер!
А там глядишь после десятка таких дружеских вылазок и статистика нарисуется, и не исключено, что победит дружба))). Ведь вывод, что прикормка не главное тоже имеет место быть...
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
139
Репутация
155
Откуда
Москва
Сражение прикормок - фидер!
Блин, никто не слышал о "соревнованиях", кто кого перепьет? А в Nemiroff Чемпионате 2016 года, как думаете, в чем соревноваться будут? :D

Может они будут в чем-то соревноваться?:hmm::rjach:

Просто неправильно поставленный вопрос дает неправильный ответ. Вот и здесь
"но я бы хотел поправить формат и назвать "сражение отечественных прикормок", в стране сейчас так много производителей."

Видимо либо у меня что-то не так с ассоциативным мышлением либо сам формат предложен не удачно. Хотите провести такой тест? Ну так наверно нужно начинать с производителей, а не с рыболовов. Пусть производители предоставят по 3-4 "комплекта" прикормки и аромы. Исходя из количества предоставленных комплектов начать регистрацию. Если кол-во желающих больше чем комплектов, то кто первый встал того и тапки остальные едут за свои. Путем жеребьевки разыграть комплекты прикормки и сектора. И в бой.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Сражение прикормок - фидер!
А там глядишь после десятка таких дружеских вылазок и статистика нарисуется, и не исключено, что победит дружба)))
я посмотрел видео украинцев, которое было в первом сообщении - нормально потусили, половили рыбу заодно.... подобные пленэры только на пользу, ИМХО...
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Сражение прикормок - фидер!
Ну так наверно нужно начинать с производителей, а не с рыболовов. Пусть производители предоставят по 3-4 "комплекта".....

Если бы мы с друзьями решили выяснить, какая из нашенских водок "вкуснее", нам что, нужно организовать производителей, что бы те предоставили по 3-4 комплекта..... ?????? :eek:

Да ну нах.... Пошли в маркет, нагрузили тележку бутылками, что глянулись, к ним закуси хорошей и на ....... (дачу, природу и т.д., и т.п.). :friends:

Здесь-то что не так же? Кому не по нраву, нехай по производителям с поклонами бегает. :punish:

P.S. И вообще, прикормка и рыбалка это предлог. Что выяснять на самом деле будут, чуть выше написано. Поэтому, производителей прикормок просим вообще не беспокоиться. Так, где там у нас представители Немиров, Мягков, Сминофф, Абсолют и т.д.? :D
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
2 523
Репутация
3 522
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮЗАО, Обручевский р-н, Калужская
Сражение прикормок - фидер!
Соревновательный дух и позитивное общение вот задача таких соревнований... обмен опыта. Так получается что когда езжу с кем то на водоем, как правило у всех разная прикормка, каждый подбирает по своему и делает свои составы. Интересно смотреть как работает разная прикормка на одном водоеме.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сражение прикормок - фидер!
1. Нагурский Дмитрий - прикормка "ДУНАЕВ"
2. Воробьев Алексей- прикормка "хенд рейд,самиздат"
3. Левагин А. - Гринфишинг
4. Калачёв Илья - " Premi Fish"
5. Харитонов Сергей -agressor-fish
6. Прожерин Дмитрий - Сабанеев
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
2 523
Репутация
3 522
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮЗАО, Обручевский р-н, Калужская
Сражение прикормок - фидер!
Если бы мы с друзьями решили выяснить, какая из нашенских водок "вкуснее", нам что, нужно организовать производителей, что бы те предоставили по 3-4 комплекта..... ?????? :eek:

Да ну нах.... Пошли в маркет, нагрузили тележку бутылками, что глянулись, к ним закуси хорошей и на ....... (дачу, природу и т.д., и т.п.). :friends:

Здесь-то что не так же? Кому не по нраву, нехай по производителям с поклонами бегает. :punish:

P.S. И вообще, прикормка и рыбалка это предлог. Что выяснять на самом деле будут, чуть выше написано. Поэтому, производителей прикормок просим вообще не беспокоиться. Так, где там у нас представители Немиров, Мягков, Сминофф, Абсолют и т.д.? :D
не производителей метанола не надо звать... я же за рулем буду, а смотреть слюной подавлюсь, низя так издеваться...
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Сражение прикормок - фидер!
не производителей метанола не надо звать... я же за рулем буду, а смотреть слюной подавлюсь, низя так издеваться...

Это все для отвода глаз. На улице холодает, в воде разные процессы хитрые происходят... Отсюда... в прикорм добавляем этиловый спирт... Офигенный аттрактант будет. :thumbupq:

Вон, Андрей Думчев, на каком-то сейшене кока-колу в прикорм ливанул. Типа: "Не пью я эту гадость". Ага, и все наивные поверили. Для несведущих, в ней экстракт ореха колы, таурин, кошениль, кофеин, карамель, ванилин, коричное масло, масло гвоздики, масло лимона, ортофосфорная кислота. Любой фирменный дип отдыхает. Вот так нужно уметь с прикормкой работать. Учитесь у мастера соревнования выигрывать. :thumbtwoup:
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
2 523
Репутация
3 522
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮЗАО, Обручевский р-н, Калужская
Сражение прикормок - фидер!
Это все для отвода глаз. На улице холодает, в воде разные процессы хитрые происходят... Отсюда... в прикорм добавляем этиловый спирт... Офигенный аттрактант будет. :thumbupq:

Вон, Андрей Думчев, на каком-то сейшене кока-колу в прикорм ливанул. Типа: "Не пью я эту гадость". Ага, и все наивные поверили. Для несведущих, в ней экстракт ореха колы, таурин, кошениль, кофеин, карамель, ванилин, коричное масло, масло гвоздики, масло лимона, ортофосфорная кислота. Любой фирменный дип отдыхает. Вот так нужно уметь с прикормкой работать. Учитесь у мастера соревнования выигрывать. :thumbtwoup:
боюсь что на такой дип водяной приплывет разгонит всю рыбу... но попробовать то можно!
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
139
Репутация
155
Откуда
Москва
Сражение прикормок - фидер!
Если бы мы с друзьями решили выяснить, какая из нашенских водок "вкуснее", нам что, нужно организовать производителей, что бы те предоставили по 3-4 комплекта..... ?????? :eek:

Да ну нах.... Пошли в маркет, нагрузили тележку бутылками, что глянулись, к ним закуси хорошей и на ....... (дачу, природу и т.д., и т.п.). :friends:

Здесь-то что не так же? Кому не по нраву, нехай по производителям с поклонами бегает. :punish:

P.S. И вообще, прикормка и рыбалка это предлог. Что выяснять на самом деле будут, чуть выше написано. Поэтому, производителей прикормок просим вообще не беспокоиться. Так, где там у нас представители Немиров, Мягков, Сминофф, Абсолют и т.д.? :D

Блин, ну так называйте вещи своими именами безо всяких "в России куча производителей" и "Сражение прикормок". Что нельзя было просто написать: мужики, есть идея провести "закрытие летнего сезона 2016". К чему вся эта чешуя вокруг прикормки? :angry:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Сражение прикормок - фидер!
Блин, ну так называйте вещи своими именами безо всяких "в России куча производителей" и "Сражение прикормок". Что нельзя было просто написать: мужики, есть идея провести "закрытие летнего сезона 2016". К чему вся эта чешуя вокруг прикормки? :angry:

Вы кто такой? Производитель или представитель какой-то прикормки? Чего вы так переживаете? Не нравится - проходите мимо, тем более участвовать, как я понял, вы не собираетесь. Как назвать междусобойчик это личное дело каждого. Хоть батл, хоть турнир, хоть чемпионат. В России куча производителей прикормки. Штук 15 точно можно назвать. Битва прикормки подразумевает что один человек будет ловить на полный ассортимент одного производителя, который он оговорил в начале.
Для примера есть серия турниров Фидер микс, где всем участникам выдаётся прикормка одного производителя и ловить можно только на неё. Очень интересный формат. Тут же просто задача встретиться дружной компанией и половить на определенную прикормку, чтоб после окончания было что обсудить, тем более тема общения задана будет ещё до старта.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
139
Репутация
155
Откуда
Москва
Сражение прикормок - фидер!
Вы кто такой? Производитель или представитель какой-то прикормки? Чего вы так переживаете?

Как же вы догадались? Я являюсь эксклюзивным представителем прикормок Шимакодайва которые поставляются исключительно в алюминиевых канистрах отПорше расписанных под хохлому. Не встречали на рыбалках пустые выброшенные канистры? Нет? А все потому, что только пользователи прикормки Шимакодайва никогда не хвастают своими уловами в интернете, т.к. знают главное правило удачливого рыболова: :rjach:
 

Вложения

  • 12.jpg
    71.5 КБ · Просмотры: 50
    12.jpg
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Сражение прикормок - фидер!
боюсь что на такой дип водяной приплывет разгонит всю рыбу... но попробовать то можно!

Золотое правило карпятников. Сперва налить водяному, потом уже все остальное делать. А вы думали, почему они ловят крупную рыбу, и уловы центнерами исчисляются. Вот так вот все просто. А то прикормки, вонючки, насадки.... В России живем, водка наше все. :D

P.S. Самим употреблять совсем не обязательно. Червяков и опарыша же не едим... :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх