• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2 (Просматривают: 18)

С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
ББ - это bestbuy ? Катушку думаю чуть попроще, что бы в бюджет уложиться. Татулу какую-нибудь. Спин-то ок под мои хотелки? Я уже лет десять спиннинги не покупал - не знаю на что и смотреть сейчас. У меня еще DAM black panther живая, которую я по советам Кузьмина 20 лет назад покупал )
Ну и посмотрите Гады которые вы упоминали. Нормальные палки. Недавно про теам дубна говорили, тоже неплохие , вроде в кастинге есть модели.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Всем здравствуйте.
Если у кого есть личный опыт- очень нужно сравнение конкретных спиннингов (для джига 35-50гр):
-Maximus-Gravity-Jig-245H-2.45m, 20-55gr
-Champion-Rods-Team-Dubna-Generation-II-2.40m, 14-56gr, TD-802H.
Спасибо.
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
ББ - это bestbuy ? Катушку думаю чуть попроще, что бы в бюджет уложиться. Татулу какую-нибудь. Спин-то ок под мои хотелки? Я уже лет десять спиннинги не покупал - не знаю на что и смотреть сейчас. У меня еще DAM black panther живая, которую я по советам Кузьмина 20 лет назад покупал )
Спиннинг под тяж.джиг не могу посоветовать,не ловлю им:pardon: Катушку лучше ABU GARCIA REVO WINCH чем TATULA.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
2 625
Репутация
1 485
Возраст
47
Откуда
SPB
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
На 5:11 столик, на котором можно проверять в магазине удилище перед покупкой. И там 90 градусов, ну чтобы вообще вопросов не было)

Так пол магазина переломать можно)
Проверка на время жизни . Угол ручки вертикальный количество циклов 25000.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
ББ - это bestbuy ? Катушку думаю чуть попроще, что бы в бюджет уложиться. Татулу какую-нибудь. Спин-то ок под мои хотелки? Я уже лет десять спиннинги не покупал - не знаю на что и смотреть сейчас. У меня еще DAM black panther живая, которую я по советам Кузьмина 20 лет назад покупал )
ББ - это Bidbayts, рыбацкая барахолка.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 442
Репутация
24 204
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Ужааааасное место!!!!Ужаааасное!!@)))))
Когда этих перекупов и демпенгеров уже всех прижмут!!!)))
Куда же смотрят наши государственные налоговые органы????)))))
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Не болтай у телефона!Болтун-находка для шпиона. :)
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 869
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Извините, ошибка произошла на форуме. Ниже есть полное сообщение. Бюджет 3500, но если посоветуете что то действительно интересное добавлю рублей 500.
Форсаж Милитари 205 до 11. Нежесткий, универсал, 3850 сейчас в Рыбачке по скидочке.
 
С нами с
02.09.2020
Сообщения
664
Репутация
474
Возраст
39
Откуда
Акъяр
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Favorite Blue Bird BB1-732UL-S. Пробовал кто? Микроджиг
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Форсаж Милитари 205 до 11. Нежесткий, универсал, 3850 сейчас в Рыбачке по скидочке.
Он не будет Людвигом ван Бетховеном?Человек уже обжегся.Крезифиш не зашел.Надо звонче Максимуса.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
25.12.2016
Сообщения
169
Репутация
150
Откуда
Нижегородская область, Арзамас.
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Favorite Blue Bird BB1-732UL-S. Пробовал кто? Микроджиг
В свое время начинал с него свой микроджиговый путь, аж ностальгией сейчас пробило :) Но было это года 4 назад (если не больше), да и сам Blue Bird тогда был совсем другим, вероятно первой генерации. Самой новой версией мне удалось половить совсем немного - провел с ним буквально пару выездов в рамках "тестирования спиннинга друга" :) Моделька, правда, другая была - BB1-682SUL-S, более короткая и деликатная. В общем и целом, впечатления только положительные! Прекрасная работа по низу теста, несмотря на достаточно "агрессивный" строй, тактильная чуйка очень порадовала. Заброс сравнительно неплохой, но где-то от 1.2-1.5 грамма бланк нормально включается... Зато ветер пробивает прекрасно. В общем, отличный мдж спиннинг, тем более за такие деньги!
 
С нами с
22.09.2021
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Мужики, помогите!

Ищу удилище Daiko LANJ 96MH. Есть у кого?
 
С нами с
13.06.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
30
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Друзья! Помогите с выбором
Рыбак я начинающий, опыт совсем маленький
Весной приобрел палку zemex solid с тестом 5-18. Все понравилось, как стучит, как летит итд. Половил матросов и щук вполне удачно, самая большая щука была 2200 (для меня достижение). Ловил большее
время на Волге в Тверской области, у нас глубины не большие, но на большом течением при ветре уже было не комфортно ловить в верхних пределах теста.
Так же выезжаю на озеро Селигер и озеро Волго, там средняя глубина 9-10 метров и с моей палкой было ну мягко скажем не комфортно и приходилось брать у товарища его бланк, который стоит в районе 1000р ну и конечно совсем не айс)
В связи с этим прошу Вашего совета с выбором палки и советы по тесту в моих условиях (брать до унций или допустим с тестом до 42-50)
Бюджет средний, в идеале 7-10 к за бланк (если есть что то стоящее дешевле - буду рад)
Ловлю предпочтительно джигом
Как с лодки так и с берега
 

Сейчас смотрят

Вверх