• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Yamaga Blanks. (Просматривают: 4)

С нами с
21.10.2010
Сообщения
84
Репутация
257
Откуда
Север Москвы
Спиннинги Yamaga Blanks.

На Натуруме срок 3 недели, причем с сентября начался новый обратный отсчет месяца, в конце августа был 1 неделя.

Должны быть очень интересная серия. До 5 гр. сэкономили в весе, если это все от TZ, т. е. разгрузили бланк на 5 грамм, то палки должны быть волшебными.
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
3 228
Репутация
8 386
Откуда
Москва,Свиблово
Спиннинги Yamaga Blanks.
Что-то я завелся на 76TZ PLUG:),видео на "ТУБЕ" посмотрел,там немног видно динамику на забросе и работу бланка на вываживании.Как ссыль с туба вставить через телефон не в курсе,уж извините за криворукость.
 

OZ

С нами с
08.07.2010
Сообщения
1 074
Репутация
1 071
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Спиннинги Yamaga Blanks.
Ребята а как будет под колебло [FONT=&quot]Yamaga Blanks Blue Current JH Special 610/TZ[/FONT] от 1-4гр.
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
6 513
Репутация
9 318
Возраст
66
Откуда
Москва м. Тимирязевская
Спиннинги Yamaga Blanks.
Ребята а как будет под колебло [FONT=&quot]Yamaga Blanks Blue Current JH Special 610/TZ[/FONT] от 1-4гр.
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

и под колебло и под резину и под всякую мелковобость будет СУПЕР!!!:yes::)
про мелковжиг я вааще мочу!

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

Пробовал вчера на Наре -как работает по "вертушкам" № 1-3 и неогруженной резине 3-4,5 джюйма
Yamaga Blanks Battle Whip BW-TR77M:kubok::yes: - полностью оправдались ожидания:laduh::thumbtwoup:
Палка супер....!
Мелкощука по грамм по 200-300 - поклевки как током...:yes:
Крупнее пока не попадалась...:(
Получил море удовольствия...:thumbupq:

PS
Вся мелкощука- была амнистирована..и отпущена..
(ответ лучше в личку).

вопрос-а у вас М или МН?:)
 
  • Cпасибо
Реакции: OZ

OZ

С нами с
08.07.2010
Сообщения
1 074
Репутация
1 071
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Спиннинги Yamaga Blanks.
и под колебло и под резину и под всякую мелковобость будет СУПЕР!!!:yes::)
про мелковжиг я вааще мочу!
А этот Yamaga Blanks Blue Current 68II чем отличается? И подайдёт ли под мои задачи? Спасибо!
 

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 253
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Спиннинги Yamaga Blanks.


---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

(ответ лучше в личку).

вопрос-а у вас М или МН?:)[/QUOTE]

Ответил:yes:
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
363
Репутация
1 570
Откуда
Москва, Ленинский
Спиннинги Yamaga Blanks.
Ребята а как будет под колебло [FONT=&quot]Yamaga Blanks Blue Current JH Special 610/TZ[/FONT] от 1-4гр.
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
Я бы посоветовал глянуть 65 jh-по собраннее она чуточку, а так обе модели под колебло идут на отлично...
 
  • Cпасибо
Реакции: OZ

SDY

С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 568
Репутация
2 044
Откуда
Москва, р. Вешняковский
Спиннинги Yamaga Blanks.
OZ насчёт интересующих вас версий говорить с уверенностью не могу, не пробовал, но если поможет, 72/ti с колеблом волшебна.
 
  • Cпасибо
Реакции: OZ
С нами с
17.11.2011
Сообщения
363
Репутация
1 570
Откуда
Москва, Ленинский
Спиннинги Yamaga Blanks.
OZ насчёт интересующих вас версий говорить с уверенностью не могу, не пробовал, но если поможет, 72/ti с колеблом волшебна.
Не могу не согласиться..у меня их есть)))
 

OZ

С нами с
08.07.2010
Сообщения
1 074
Репутация
1 071
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Спиннинги Yamaga Blanks.
Заказал Yamaga Blanks Blue Current 68II76 придёт оценю!
 
С нами с
06.03.2010
Сообщения
244
Репутация
272
Откуда
москва, новогиреево
Спиннинги Yamaga Blanks.
Интересны кальмарки верхнего ценового сегмента от Ямаги, но кроме 77го Вариоуса отзывов нигде не нашёл. Есть ли владельцы? Отзовитесь.
 

CRC

С нами с
02.03.2013
Сообщения
892
Репутация
1 262
Откуда
РФ
Спиннинги Yamaga Blanks.
В двух словах,по-скольку толком половить пока не удалось,в силу занятости. Калиста 86М (см. также пост 45 на предыдущей странице), примерный тест 10-28 гр. В динамике реально быстрая,в статике близка к регуляр-фасту,на мой взгляд. С чуйкой все в порядке,кидает хорошо,рыбу вяжет отлично. На первый взгляд,ЕВА на ручке повыше качеством,чем у Вариуса,да и сама ручка более "вылизана".
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
686
Репутация
2 842
Откуда
Тула
Спиннинги Yamaga Blanks.
Интересны кальмарки верхнего ценового сегмента от Ямаги, но кроме 77го Вариоуса отзывов нигде не нашёл. Есть ли владельцы? Отзовитесь.

Есть Various EG84MH. Ловил им не много, что-то значительного не поймал. Нравится своей лёгкостью, довольно мощный и чувствительный с информативным кончиком. Но всё это на джиге и отводном 20-28гр. меньше не ставил. 28гр.+4" виброхвост на Оке переносит нормально, кажется, что запас ещё есть. В общем пока нравится!
 

Сейчас смотрят

Вверх