• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Yamaga Blanks. (Просматривают: 3)

CRC

С нами с
02.03.2013
Сообщения
891
Репутация
1 260
Откуда
РФ
Спиннинги Yamaga Blanks.
AFN

С покупкой. Такие палки полностью раскрываются с шнурами,которые не съедают то,что происходит на "том конце".
 
  • Cпасибо
Реакции: AFN

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 252
Репутация
1 987
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Спиннинги Yamaga Blanks.
Глядя на мелкие ранинги - так и подумал :)
Я пользую VARIVAS HIGH GRADE PE
оставить его или другой шнур присоветуете?

В средствах на шнурок не ограничен:coolio:
 

CRC

С нами с
02.03.2013
Сообщения
891
Репутация
1 260
Откуда
РФ
Спиннинги Yamaga Blanks.
High Grade не ловил,нравится Sunline PE EGI HG и Varivas Light Jigging Max Power (поcле апгрейда сменил название - Jigging Max Power). Всего не охватишь :) Немного половил Ошей шимановской в прошлом сезоне,но условия ловли были далеки от идеальных,нужно половить побольше,чтобы предметно говорить. На первый взгляд шнур очень неплох.
 
  • Cпасибо
Реакции: AFN
С нами с
03.01.2012
Сообщения
333
Репутация
157
Возраст
37
Откуда
Россия, Оренбург
Спиннинги Yamaga Blanks.
Про баллистик не понял почему пишите, что не джиговая палка.
Товарищ является счастливым обладателем Ballistick 85/16.
Мне лично пришлось отловить ей 4 полноценных джиговых рыбалки за сезон.
Использовалась с катушкой Шимано Эксенс СИ4+ 4000S. Палка поразила легкостью, качеством сборки, чуйкой - 10 г на твердом дне на плетне 1РЕ четко в руку. Фантастическая дальность заброса, честный тест. Еще что касается чуйки, сравнивая например с матаги кайшу, баллистик на 2 головы выше. Крупной рыбы на нее поймано не было - щучка на кило максимум. Но выводы можно сделать - это типичный сибассвик с довольно слабой средней частью и форсировать выважинвание из каряг или например борьба с трофеем, думаю будет проиграна. А во всем остальном палка выше всяких похвал. Брал он ее на сакуре в апреле 2013, на те бабки обошлась в 12000 с доставкой. Думаю, что стоит она этих денег.
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
61
Репутация
16
Возраст
38
Откуда
СПб, ЗООлетия
Спиннинги Yamaga Blanks.
Возможно 85/16 другой спин. Писал по личным ощущениям и в стравнении с другими палками. Мне моя показалась больше универсалом, воблерно-железным инструментом. Тут роль, пожалуй, сыграли стереотипы джиговой палки концевого типа, но и суперчуйки замечено не было.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
19
Репутация
5
Возраст
45
Откуда
Нижневартовск
Спиннинги Yamaga Blanks.
Сломал нижнюю часть Ballistick 81/12. Подскажите как и где заказать можно?
 

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 252
Репутация
1 987
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Спиннинги Yamaga Blanks.
ИМХО,,
Прям влюбился я в этот бренд!!!:yes::taschu:
Покидал:taschu::taschu:...подумал:taschu:...как она в руке лежит...как камушки чувствует:victory: .- как маркер карповый :)..еще почитал отзывы ..:coolio:
И заказал себе еще :Yamaga Blanks Battle Whip BW-TR77M:kubok::kubok::kubok:Буду лайт осваивать c Yamagой:thumbupq:...
Какие удилки!!!! Качество+вес+простота....мммм..:yes:
Берешь..в руки и сразу понимаешь..: "Это вам не "новодел для Рф " ..неизвестно где произведенный...это "япия" чистой воды- для себя собранная и сделанная... ":coolio::taschu::victory:
 

Nex

С нами с
14.10.2011
Сообщения
159
Репутация
67
Откуда
Город-герой
Спиннинги Yamaga Blanks.
"япия" чистой воды- для себя собранная и сделанная...
только вот ручки из откровенного поролона там, давно я такой паршивой евы на рукоятках не встречал:thumbdown: я понимаю конечно что если сделали бы из нормальной твердой звонкой евы, вес уже был бы грамм на 15-20 выше, и на фоне конкурентов уже не особо выделишься...
хотя в верхних сериях довольно звонкие бланки, толстоваты правда по японским меркам... вообщем есть над чем подумать:hmm:
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
115
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
г. Брянск
Спиннинги Yamaga Blanks.
Добрый день. Присматриваю себе палочку под джиг и обратил внимание на Yamaga Blanks Various EG77M. Интересует нижний тест данного спиннинга при использовании плетёнки о.6 РЕ, будет ли отрабатывать 6 гр.?
 

CRC

С нами с
02.03.2013
Сообщения
891
Репутация
1 260
Откуда
РФ
Спиннинги Yamaga Blanks.
PAS85

6 гр. плюс приманка 2,5 дюйма на шнуре 0.6 пробовал на озерах,рыба ловится,но комфортной работу на таких весах я бы не назвал.
Мелкие раннинги,верхняя гайка на держаке - это то,что может не понравиться.Эмка более живая,чем МН в этом росте. С чуйкой все нормально у этой серии.
Если такие низы вам важны,то лучше присмотреть что-нибудь другое.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
115
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
г. Брянск
Спиннинги Yamaga Blanks.
PAS85

6 гр. плюс приманка 2,5 дюйма на шнуре 0.6 пробовал на озерах,рыба ловится,но комфортной работу на таких весах я бы не назвал.
Мелкие раннинги,верхняя гайка на держаке - это то,что может не понравиться.Эмка более живая,чем МН в этом росте. С чуйкой все нормально у этой серии.
Если такие низы вам важны,то лучше присмотреть что-нибудь другое.

Спасибо за отзыв. Собственно 6 гр.+4 дюйма и не должно быть отлично, достаточно что бы было более менее хороший контроль касания дна. Основными рабочими весами всё таки будет 8,10,12 гр. + 4 дюйма, а вот насчёт живости это интересно. Хочется что бы палка была достаточно строгой, что позволяло бы продёргивать приманки при ловле на крутых ракушечных бровках и в коряжнике.
 

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 252
Репутация
1 987
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Спиннинги Yamaga Blanks.
Пришел Yamaga Blanks Battle Whip BW-TR77M...:taschu:
Все ИМХО ..и ощущения на "потрях"...:coolio:
Палка реально пушинка:thumbtwoup:....Строй.. даже сложно сказать.. палка и не кол.. но и не параболик...- точно "боевой кнут":p ни на что не похожа вообщем..
Раннинги мелковаты - на шнуре съэкономить не удасться :neznayu::neznayu:- только 8ми жилка верхнего сегмента ценового...без вариантов.:yes:

Старый синий Серт 2500- даже здоров слишком для нее...а может это просто так показалось...:)
Остановился на том что оптимален для нее пока будет Эмеральдос 2506 старый -"червячный..":yes:
счас запрет закончится и тогда вода покажет на что она способна...

Вообщем если уж и с ней к "лайту"- не проникнусь ,значит тогда это точно не мое:pardon:
Но думаю что все будет нормуль ...:)
 
С нами с
07.05.2013
Сообщения
102
Репутация
39
Возраст
53
Откуда
Сбор
Спиннинги Yamaga Blanks.
Народ, вспомните, пожалуйста, вам Ямага приходила когда, держак в целлофане был? Спасибо
 

Сейчас смотрят

  • A.D
  • Babulya
Вверх