• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривает: 1)

С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Simrad GO XSE
Что полный бред? Причем тут боковой обзор вообще? Датчики одинаковые.
при том, что обработка сигнала разная. Многие многие мои клиенты, в основном PALовцы, жаловались, что simrad лучше видеть рыбу, чем Lowrance. И кто садился на симрад, на лорик уже не переходит. В Америке 12 симрад стоит на копейки меньше, чем 12 лайв, потому у нас их в продаже мало очень
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
368
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
при том, что обработка сигнала разная. Многие многие мои клиенты, в основном PALовцы, жаловались, что simrad лучше видеть рыбу, чем Lowrance. И кто садился на симрад, на лорик уже не переходит. В Америке 12 симрад стоит на копейки меньше, чем 12 лайв, потому у нас их в продаже мало очень
Ну и дураки, что я могу сказать. Как он может что то показывать иначе, если датчик один и тот же. Если есть что писать по делу- пишите. Я конкретно написал, что на симраде экран в разы меньше по яркости и весь интерфейс в разы более тормозной. По-хорошему что симрад 9 что лорик эфес 9 - оба отстой из за разрешения экрана, но лорик все же получается значительно лучше, хотя бы не тормозит и козырек не нужен.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Simrad GO XSE
Ну и дураки, что я могу сказать. Как он может что то показывать иначе, если датчик один и тот же. Если есть что писать по делу- пишите. Я конкретно написал, что на симраде экран в разы меньше по яркости и весь интерфейс в разы более тормозной. По-хорошему что симрад 9 что лорик эфес 9 - оба отстой из за разрешения экрана, но лорик все же получается значительно лучше, хотя бы не тормозит и козырек не нужен.
бред полный, сниму специально для вас ролик по яркости экрана
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
368
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
бред полный, сниму специально для вас ролик по яркости экрана
Я видел все своими глазами, ставили два прибора рядом. На одном видно все, на другом видно ровно ни хрена, поэтому я и спросил, может у меня бракованный или у всех так.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Simrad GO XSE
Я видел все своими глазами, ставили два прибора рядом. На одном видно все, на другом видно ровно ни хрена, поэтому я и спросил, может у меня бракованный или у всех так.
не могу сказать, визуально при включении, яркость экранов одинаковая, по отзывам рыбу лучше в боковом показывает стмрад
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
368
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
не могу сказать, визуально при включении, яркость экранов одинаковая, по отзывам рыбу лучше в боковом показывает стмрад
Так визуально, если включить дома, они оч яркие оба. А под прямыми солнечными лучами, на улице, сразу видна разница большая.
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
368
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
Все выяснил, симрад и правда более тормозной, у него мозги от старого ти2 и меньше яркость чем на фс 9. Так что подтвердили, что это не у меня так, а у всех. Еще вот интересно, разрешение на симраде и фс9 одинаково низкое, но на лоренсе намного приятнее читабельность и не так разлражают пикселы, парадокс.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Simrad GO XSE
Еще вот интересно, разрешение на симраде и фс9 одинаково низкое, но на лоренсе намного приятнее читабельность и не так разлражают пикселы, парадокс.
Это уже ваше субъективное мнение
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
368
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
Это уже ваше субъективное мнение
Не совсем, возможно дело в смягчающей цветной подложке, на лоренсе она есть, на симраде просто белый фон (когда в меню заходишь) и возможно еще в шрифте, на лоренсе менее видна лесенка. Ну и плюс тормоза, тормоза. От этих тормозов девайс ощущается более древним, плюс слепой экран. Главное, еще во всем виноваты обзорщики, сами ни хрена не понимают. Сказали бы эти самые главные вещи, я бы лучше лорик купил, к нему и таргет подключить можно. А они все как полоумные в видосах говорят что симрад огонь. Вруны. Ну ладно, я потом его продам, возьму ченить получше. :dubina:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 522
Репутация
17 799
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
Дык обзорщики не для того чтобы помочь Вам разобраться в приборе, а чтоб подписались , лайк поставили, от этого идёт монетизация от ютубика
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
368
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
С нами с
10.05.2015
Сообщения
368
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
Просто бесит что вообще ни один не сказал что экран слепой. Я шторками решил, но это тоже геморой. Пришлось вместо компактной сумки в рюкзак теперь складывать все
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Simrad GO XSE
Просто бесит что вообще ни один не сказал что экран слепой. Я шторками решил, но это тоже геморой. Пришлось вместо компактной сумки в рюкзак теперь складывать все
А на fs не слепой? Бред полный. Неслепой экран только на HDS серии Lowrance
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
368
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
А на fs не слепой? Бред полный. Неслепой экран только на HDS серии Lowrance
А на fs не слепой и под прямыми солнечными лучами все прекрасно видно без всяких козырьков. В чем тут бред? Я обратился к дилеру с этим вопросом, они подтвердили что fs больше нит. Что бред то? :dubina:
 

Сейчас смотрят

Вверх