• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2015
Сообщения
394
Репутация
66
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
Погонял девятку, настроил, привыкнуть нереально. Глаза все в кучу, ничего прочесть нормально нельзя, как будто попал в пещеру к динозаврам. У меня все устройства норм, планшет, все часы, даже в машине дешман гу на андроиде и то по сравнению с эхолотом космос. В общем не берите никогда с таким похабным разрешением, хотя бы фхд надо. Потестировал блутусы и вайфаи все так же тупо и ни о чем, походу производители эхолотов дебилы. Надо в него симку вставлять, чтобы 5g работало, интернет раздавал, интернет браузер внутри, телефон и так далее. Это все есть даже в дешевом гу алика за 3 копейки. По линку экраны должен делить хотя бы на 3 девайса, а то показывает тоже самое что и на экране, кому это нужно то, надо чтобы ставишь таргу и на 3 планшета вывел всю инфу что тебе нужна и все. Это все настолько элементарно, понятно и просто, насколько тупы производители. :eek:
У навионикса раскраски по глубинам нет, даже на телефоне есть на бесплатной проге. Когда сравниваешь навионикс на экране с-амолед 14.6 в разрешении 2.5 и с красками, а потом смотришь тоже на эхолоте, впадаешь в тихий ужас. Сами посмотрите на скрин. Наверно буду ставить планшет с нави отдельно, не могу смотреть на тот ужас что внутри эхолота. :spam: Screenshot_20230629_124802_Boating.jpg

https://disk.yandex.lt/i/HNHgJsQlyjmhjw
Разрешение 2960×1848
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.05.2015
Сообщения
394
Репутация
66
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
Никто не знает как обои на экране поменять и меняются ли? Еще вопрос, приложение simrad boating- от него есть какой толк или пустота? Оно не запускается, пишет гугл не работает и бла бла. Кто-нибудь юзал, что оно дает? С народным навиониксом кто-нибудь точки перебрасывает с планшета и обратно или не работает? Еще вопрос, стоит ли обновляться, есть ли какие нужности и не слетает ли русский и еще вопрос: карту с-map в него можно поставить с рф или нет? Мне говорили что нельзя, а в комплекте только канада какая то, нафиг она нужна, может кто знает как рф симап поставить? Они цветные, а навионикс нет :dubina:
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 919
Репутация
2 561
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
Никто не знает как обои на экране поменять и меняются ли? Еще вопрос, приложение simrad boating- от него есть какой толк или пустота? Оно не запускается, пишет гугл не работает и бла бла. Кто-нибудь юзал, что оно дает? С народным навиониксом кто-нибудь точки перебрасывает с планшета и обратно или не работает? Еще вопрос, стоит ли обновляться, есть ли какие нужности и не слетает ли русский и еще вопрос: карту с-map в него можно поставить с рф или нет? Мне говорили что нельзя, а в комплекте только канада какая то, нафиг она нужна, может кто знает как рф симап поставить? Они цветные, а навионикс нет :dubina:
Прошивка?
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
394
Репутация
66
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
Попробовал синхронизироваться с сайтом симрад, эхолот пишет синхронизировано, что там синхронизировано и где это посмотреть я хз :punish: Screenshot_20230707_144013_Gallery.jpg
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 919
Репутация
2 561
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
Понятно, на 350, соответственно, не откатиться.
Си-мап с флешки работать будет.
На флешке не должно быть навионикса, либо в разных разделах(не путать с папками). Рисовалка работает ТОЛЬКО Навионикс. Все остальное найдешь поиском по форуму.
Кроме, может, обоев - а это, безусловно, самая важная часть эхолота :):):)
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
394
Репутация
66
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
Понятно, на 350, соответственно, не откатиться.
Си-мап с флешки работать будет.
На флешке не должно быть навионикса, либо в разных разделах(не путать с папками). Рисовалка работает ТОЛЬКО Навионикс. Все остальное найдешь поиском по форуму.
Кроме, может, обоев - а это, безусловно, самая важная часть эхолота :):):)
Спасибо большое! А есть вообще эти карты с-мап, стоит их искать и ставить или забить? Чем хороша версия 350? Может перепрошить? Или не надо? Обои я вроде нашел как поставить, единственное полчаса бьюсь, не пойму как скрин сделать. Случайно сделал 3 скрина, но не понял как. Вот когда например в боковом сканировании- куда надо на экране жать чтобы скрин сделать? Я полчаса жму по всему экрану, ничего не происходит, на форме вычитал вот это: "вы можете сделать снимок экрана на сенсорном экране, дважды щелкнув строку заголовка открытого диалога или дважды щелкнув строку состояния, если диалоговое окно не открыто." Ничего не понятно, весь экран обтыкал, не делается скрин, хоть ты тресни.
И по поводу приложения симрад- нужно оно иль нет? Кто-нибудь пользуется? И я так и не понял что конкретно я синхронизировал и где это искать, весь их сайт перерыл, нет там ничего :dubina:
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
394
Репутация
66
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
Никто еще не подскажет, из за чего по линку могут так иконки двоиться и изображение искажаться?
Screenshot_20230707_161020_Link.jpg
По поводу скринов я разобрался, у меня оказывается этот древний девайс просто завис, я полчаса тыкал и ничего не происходило, после перезагрузки только заработало. Пытался открыть пдф, там вообще тормоза дикие. :dubina:
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.05.2015
Сообщения
394
Репутация
66
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
Разбирал тут у себя вещи, нашел древний монитор, 7 дюймов , 1920×1080, 2200 нит, помню брал тыс за 11-12 :dubina:
Что эти болваны такие матрицы не ставят, хз :punish:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 707
Репутация
18 079
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
facepalm.gif
 

Sev

С нами с
19.05.2010
Сообщения
20
Репутация
13
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Simrad GO XSE
ДВС, подскажите пжл., какая сейчас последняя прошивка на GO 7 XSE? 18.3 или 22.3? А то для всех XSE, кроме 7 - версия 22.3. Или XSE=XSR? И еще вопрос на на этом аппарате работает рисовалка SonarChart Live, или для этого нужна платная карта Navionics, и по другому никак?
 

Вложения

  • Simrad.jpg
    431.3 КБ · Просмотры: 20
    Simrad.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх