• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2013
Сообщения
133
Репутация
73
Возраст
38
Откуда
Иваново, Кузнецова
Simrad GO XSE
Поддержу вопрос к знатокам, тк остался с одним прибором и это симрад 9 очень не хватает рисовалки и карт глубин просветите пожалуйста что купить у кого что бы все работало
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Simrad GO XSE
Поддержу вопрос к знатокам, тк остался с одним прибором и это симрад 9 очень не хватает рисовалки и карт глубин просветите пожалуйста что купить у кого что бы все работало
докупить карту Navionics и будет вам счастье! Ломанная стоит сейчас 2-3 т.р., не такие большие деньги.
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
133
Репутация
73
Возраст
38
Откуда
Иваново, Кузнецова
Simrad GO XSE
Мне именно рисовалка больше нужна , а карты глубин тоже хорошо но вторично
 
С нами с
07.11.2015
Сообщения
124
Репутация
44
Откуда
Казань
Simrad GO XSE
Рисовалка от навионикса понравилась больше чем симап по точности прорисовки. Возможно из-за точности джпс датчика в приборе. Сравнивал go7xsr и hds12 live(в go7xsr более точный джпс).карта не такая красивая у навионикса но точнее чем у симапа и нетак тормозит.
 

N1

С нами с
13.06.2010
Сообщения
121
Репутация
69
Откуда
Балаково
Simrad GO XSE
Не могу найти информацию, можно ли ставить точки на структуре, и если да - то как это реализуется без физических кнопок? Хочу взять его для навигации в основном, рыбу ищу в хеликсе, а точки буду ставить в симраде.
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 915
Репутация
2 552
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
Не могу найти информацию, можно ли ставить точки на структуре, и если да - то как это реализуется без физических кнопок? Хочу взять его для навигации в основном, рыбу ищу в хеликсе, а точки буду ставить в симраде.
Как у всех. Пальцем в корягу тык, прокрутка изображения остановилась. Пальцем в меню тык, пальцем в новая точка тык. В нужный символ опять тык. В сохранить тык. В отпустить курсор тык.
Знай себе тычь :)
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
368
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
Потестировал симрад в реальных условиях на оке, экран полностью слепой днем, только в сумраки нормально видно, что полный бред. Еще сравнивал их вдвоем с аналогичным лоуренсом, такого же низкого разрешения, что удивительно, такое же похабно низкое разрешение на лорике выглядит лучше, текст и буквы не такой лесенкой как на симраде. Плюс симрад более тормозной, на лорике все быстро реагирует, симрад тупит, сразу это заметно на стартовом предупреждении что не пользуйтесь этой навигацией и бла бла. Навионикс так же бесполезен, по этой карте не возможно понять вообще ничего, все одним цветом, на планшете все видно сразу и мгновенно, куда надо плыть, куда не надо. Карта бесполезна, рисовалка нафиг не нужна, едешь на 3 дня, какой смысл 2 дня терять рисовать рельеф там, где и рыбы то никакой сроду нет? Короче, кто планирует брать-- подумайте 10 раз, лоуренс впринципе такая же хрень, чуть побыстрее и кнопочки есть. Хорошо, что я раймарин элемент не взял, то еще в 100 раз хуже всего вышеперечисленного, там вообще жесть, тыкать будешь неделю без сенсора, в этих хоть сенсор есть. Достал на солнце свой древний моник 7 дюймов 2400 нит- это вообще не сравнимо, там видно все. Тут только козырек колхозить, но пока будешь в скважину смотреть, можно баржу какую сбить по пути, в общем все печально. И еще, 9 дюймов слишком малый размер, не видно ни хрена. А 12 и 16 стоят как будто их на марсе производят :dubina: . Показал бы всем кузькину мать :punish:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 522
Репутация
17 804
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
Показал бы всем кузькину мать
ждём когда покажите? :)
Предлагаю под видео разбить молотком симрад, выразим тем самым протест клятым пиндосам :rjach:

Ну а если серьезно, 2 сезона отходил с симрад нсс 9 ево2 , отличный прибор, только положительные впечатления, экран ярче и читается на солнце лучше чем лор. Все что Вы написали полнейший бред
Работает без сбоев в экстремальных условиях. На фото температура -8
IMG_1852.jpeg
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
368
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
ждём когда покажите? :)
Предлагаю под видео разбить молотком симрад, выразим тем самым протест клятым пиндосам :rjach:

Ну а если серьезно, 2 сезона отходил с симрад нсс 9 ево2 , отличный прибор, только положительные впечатления, экран ярче и читается на солнце лучше чем лор. Все что Вы написали полнейший бред
Работает без сбоев в экстремальных условиях. На фото температура -8
Посмотреть вложение 11500172
Хрена се вы отчаяный :dubina: . А по поводу симрада- я ж писал про младшую модель го, те которые старшие они ж намного лучше
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
368
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
Москва, метро Отрадное
Simrad GO XSE
Подскажите плиз, сравнил вчера в лоб на реке симрад и лорик фс 9, что сразу заметилось:
1. Экран на лорике как будто в 2-3 раза ярче, при прямом солнце на экран на лорике видно отлично, на симраде не видно ничего вообще. Яркость везде стояла на максимум.
2. Симрад постоянно тупит и подтормаживает, заметно сразу при первом включении, когда надо нажать кнопку "принять", висит неск секунд, лорик работает вообще быстро и без каких бы то ни было лагов.
Вот я хочу понять, это только у меня так тупит или у всех? :dubina:
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Simrad GO XSE
Подскажите плиз, сравнил вчера в лоб на реке симрад и лорик фс 9, что сразу заметилось:
1. Экран на лорике как будто в 2-3 раза ярче, при прямом солнце на экран на лорике видно отлично, на симраде не видно ничего вообще. Яркость везде стояла на максимум.
2. Симрад постоянно тупит и подтормаживает, заметно сразу при первом включении, когда надо нажать кнопку "принять", висит неск секунд, лорик работает вообще быстро и без каких бы то ни было лагов.
Вот я хочу понять, это только у меня так тупит или у всех? :dubina:
полный бред...
вы сравните лучше боковой обзор...
 

Сейчас смотрят

Вверх