• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шевлино. (Просматривают: 2)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Шевлино.
Родина должна знать своих героев! Один раз поперли за беспредел, опять нарываешься.
Ты с темы то не слетай, банят тут модераторы, правила форума почитай, там всё написано. Касаемо ситуации с ментами я написал, ибо несколько лет пробыл на должности заместителя начальника ВАИ гарнизона, а параллельно зам. нач. Авто службы военной инженерной бригады в Уральском военном округе.
Касаемо стукачей, так у вас у конторских это больше было развито, а особый отдел в воинских частях не уважали, вот вы и бесились сдавая всех и вся.
На этом в этой теме заканчиваю, тут же про рыбалку, а не срач разводить.
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
Шевлино.
Перенёс с Пятницы.Кто в курсе,за бывшим аэродромом в Шевлино, турбазу п берегам сделали.Домики понатыкали вдоль берега. Планируют там платную автостоянку для зимней рыбалки открыть?
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
527
Репутация
1 901
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Шевлино.
Перенёс с Пятницы.Кто в курсе,за бывшим аэродромом в Шевлино, турбазу п берегам сделали.Домики понатыкали вдоль берега. Планируют там платную автостоянку для зимней рыбалки открыть?
Это очень актуальная информация.
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
377
Репутация
8 397
Откуда
ЗелАО
Шевлино.
Перенёс с Пятницы.Кто в курсе,за бывшим аэродромом в Шевлино, турбазу п берегам сделали.Домики понатыкали вдоль берега. Планируют там платную автостоянку для зимней рыбалки открыть?

Мы там полазили в конце октября прям накануне первых морозов. Что-то никаких домиков не видели...неужто за эти три недели там турбазу организовали?!.
...А вот на чистых берегах, где давно не могла ступить (и нагадить) нога летнего некультурного отдыхающего, видели пару свежих помойных кучек. И костровищ. Откуда они там? На лодках привезли?..
...Сделали предположение, что где-то есть проезд к берегу через заброшенные аэродромные строения (похоже, там есть кто-то живой и, возможно, к берегу и пропускает). И дорога там всё ещё неплохо накатана.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Шевлино.
Мы там полазили в конце октября прям накануне первых морозов. Что-то никаких домиков не видели...неужто за эти три недели там турбазу организовали?!.
...А вот на чистых берегах, где давно не могла ступить (и нагадить) нога летнего некультурного отдыхающего, видели пару свежих помойных кучек. И костровищ. Откуда они там? На лодках привезли?..
...Сделали предположение, что где-то есть проезд к берегу через заброшенные аэродромные строения (похоже, там есть кто-то живой и, возможно, к берегу и пропускает). И дорога там всё ещё неплохо накатана.
Домики эти ещё летом стояли!!!)
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
377
Репутация
8 397
Откуда
ЗелАО
Шевлино.
Домики эти ещё летом стояли!!!)
Я про берег, который в сторону т.наз."Конюшни". Где лежала колонна от особняка и на дереве висело "зеркало", многим известный ориентир.
...А те домики, да, давно там стоят, но я это место отношу к "Екатерининским валам", а не к Шевлино.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Шевлино.
Про екатерининский канал знаю, валы знаю, а вот екатерининские валы, впервые слышу))
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
Шевлино.
Домики на северном мысу входа в шевлинский залив. Штук 20..С воды наблюдал. И все же, у кого есть контакты с этой базы??? И им зимой подспорье. Места перспективные.
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
333
Репутация
2 376
Возраст
38
Откуда
Москва, Измайлово
Шевлино.
Писец будет тем местам как эти домики достроят, я раньше туда на машине спокойно по полю подъезжал зимой и норм было !
А теперь там все по кругу загадят и еще за деньги к берегу подъезжать смешно !!!
Эти пи... уже там все подходы к воде забором огородили что даже пешком не пройти, вот интересно это вообще легально, надо заехать фоток наделать всего этого и в прокуратуру жалобу на гондонов накатать.
Я в понедельник туда подъезжал, рабочие там есть что то лениво пилили балгаркой
 
С нами с
19.01.2021
Сообщения
45
Репутация
282
Возраст
28
Откуда
солнечногорский район, деревня новая
Шевлино.
Очень жаль что сделали с берегом рядом с конюшней, постоянно там рыбачил ночью, редко когда был народ и Музыка. В последний раз приехал, а там все пилят ну думаю молодцы берега отчищают. А потом резко Бах и забор стоит. Я потом ездил пару тройку раз, хозяин адекватный, пускал без проблем и денег) То что творят с берегом нашей акватории это конечно очень грустно, скоро будем с мостика в полежайках рыбачить
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Шевлино.
Очень жаль что сделали с берегом рядом с конюшней, постоянно там рыбачил ночью, редко когда был народ и Музыка. В последний раз приехал, а там все пилят ну думаю молодцы берега отчищают. А потом резко Бах и забор стоит. Я потом ездил пару тройку раз, хозяин адекватный, пускал без проблем и денег) То что творят с берегом нашей акватории это конечно очень грустно, скоро будем с мостика в полежайках рыбачить
С таким темпами зазаборивания водоема и отхватом территорий вокруг него возможно и там чего-нибудь придумают. В нашей стране все решают деньги. Скоро в аквариумах и на компьютерах дома будем рыбачить. :hmm:
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Шевлино.
Вообще ,если по закону ,доступ к общественным водоёмам должен быть свободным. Согласно Конституции и Водного кодекса.
В нашей стране законы касаемые прав народа не работают.
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
942
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Шевлино.
Вообще ,если по закону ,доступ к общественным водоёмам должен быть свободным. Согласно Конституции и Водного кодекса.
А где вы видели работающую конституцию,если против народа то она работает,а против власти придержащих,так это вряд ли.
 

Сейчас смотрят

Вверх