• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шевлино. (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2022
Сообщения
1 307
Репутация
5 899
Возраст
53
Откуда
Москва. Автозаводская.Мос об.Солнеч-ский д Жуково
Шевлино.
При этом в п. 4 ст. 39.8 Земельного кодекса РФ федеральный законодатель допустил возможность заключения договора аренды земельного участка в береговой полосе водного объекта общего пользования, но при условии обеспечения арендатором свободного доступа граждан к такому объекту и его береговой полосе. Между тем спорный договор аренды не содержит конкретных условий обеспечения арендатором свободного доступа граждан к такому объекту и его береговой полосе. Кроме того, как указал суд, на основании п. 1 ч. 4 ст. 23 Земельного кодекса РФ для прохода или проезда через земельный участок, в том числе в целях обеспечения свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования и его береговой полосе, подлежит установлению публичный сервитут. В данном случае такой сервитут установлен не был.

https://www.consultant.ru/law/podborki/arenda_beregovoj_polosy/?ysclid=l6cckboimy971113228
© КонсультантПлюс, 1992-2022
На рыбалку теперь с кодексом нужно ездить..Все то и не упомнишь..
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Шевлино.
На рыбалку теперь с кодексом нужно ездить..Все то и не упомнишь..
А лучше ксиву купить. Или мандат какого-нибудь депутата :D. Хотя некоторых депутатов иногда тоже подстрегают. Значит надо такой мандат, с которым не подстрегут. :hmm:
 
С нами с
06.12.2021
Сообщения
192
Репутация
261
Откуда
Москва Вднх
Шевлино.
Эта информация исключительно для обращения с заявлением в прокуратуру...
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Шевлино.
А лучше ксиву купить. Или мандат какого-нибудь депутата :D. Хотя некоторых депутатов иногда тоже подстрегают. Значит надо такой мандат, с которым не подстрегут. :hmm:
В начале века, это я еще служил в конторе. Ехали вечером в пятницу на Рыбинское, после работы, давил я конечно, и в н.п. Орево, что на Дубнинской трассе меня приняли за скорость и обгон через сплошную. Ну показал документ прикрытия, ну пытался объяснить, что пилить еще и пилить, а уже в 4 утра нас ждет катер.
Инспектор скривился, и говорит: Я стою тут уже несколько часов, и всех кого остановил суют в нос ксиву - депутаты, комитетчики, менты, прокуратура и т.д. и т.п. И что? я все должен пропускать? Давай ка подполковник, иди в патрульную машину, оформим превышение в н.п. на 20 км. Хоть план выполню.... .
Не та страна, не то время.....
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Шевлино.
В начале века, это я еще служил в конторе. Ехали вечером в пятницу на Рыбинское, после работы, давил я конечно, и в н.п. Орево, что на Дубнинской трассе меня приняли за скорость и обгон через сплошную. Ну показал документ прикрытия, ну пытался объяснить, что пилить еще и пилить, а уже в 4 утра нас ждет катер.
Инспектор скривился, и говорит: Я стою тут уже несколько часов, и всех кого остановил суют в нос ксиву - депутаты, комитетчики, менты, прокуратура и т.д. и т.п. И что? я все должен пропускать? Давай ка подполковник, иди в патрульную машину, оформим превышение в н.п. на 20 км. Хоть план выполню.... .
Не та страна, не то время.....
Видимо подполковник не из их структуры, гайца наверняка бы отпустили с миром)))Хотя помню лет десять назад мне рассказывали, что солнечногорские гайцы и зеленоградские друг друга штрафовали не смотря на ксивы)))
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Шевлино.
Г
В начале века, это я еще служил в конторе. Ехали вечером в пятницу на Рыбинское, после работы, давил я конечно, и в н.п. Орево, что на Дубнинской трассе меня приняли за скорость и обгон через сплошную. Ну показал документ прикрытия, ну пытался объяснить, что пилить еще и пилить, а уже в 4 утра нас ждет катер.
Инспектор скривился, и говорит: Я стою тут уже несколько часов, и всех кого остановил суют в нос ксиву - депутаты, комитетчики, менты, прокуратура и т.д. и т.п. И что? я все должен пропускать? Давай ка подполковник, иди в патрульную машину, оформим превышение в н.п. на 20 км. Хоть план выполню.... .
Не та страна, не то время.....
Гаер видимо был камикадзе. Таких правильных долго не держат в структуре. Начальник его может и возбухнуть, типа нахрен мне твои протоколы нужны с планом, ты бабосики привози, то бишь долю.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Шевлино.
Г

Гаер видимо был камикадзе. Таких правильных долго не держат в структуре. Начальник его может и возбухнуть, типа нахрен мне твои протоколы нужны с планом, ты бабосики привози, то бишь долю.
Скажу более.Структура она не для всех.Я не выдержал.Хоть конкретного беспредела и не было, но не мое.Пусть сами в этом гамне варятся....:neet:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Шевлино.
Г

Гаер видимо был камикадзе. Таких правильных долго не держат в структуре. Начальник его может и возбухнуть, типа нахрен мне твои протоколы нужны с планом, ты бабосики привози, то бишь долю.
Я со многими был знаком в милиции: и с рядовыми, и с офицерами. Вот не могу сказать что там одни отморозки, я таких не встречал.
Помню давно, от Можайска в Москву подвозил инспектора, он с дежурства ехал. Всю дорогу за штурмана был: где засада, а где можно и притопить. Молодой парень, в беседе сказал: буду увольняться, нет сил, облагают данью, с каждого дежурста фиксированная сумма. Не все могут вписаться в эту систему.
А еще интересно. После Лесного городка он говорит - можно давить, тут засад не будет, ну я и придавил, и сразу попал на радар. Сильно разогнался, пока затормозил далеко уехал. Остановился, парень спрашивает - помочь, я сказал: спасибо, сам разберусь. После разборки я у него спрашиваю: ты же сказал дави, а тут засада?
Он мне: так это же инспектора с Киевского шоссе, им тут делать нечего, тем более вчера зарплата была. Анекдот!
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Шевлино.
В начале века, это я еще служил в конторе. Ехали вечером в пятницу на Рыбинское, после работы, давил я конечно, и в н.п. Орево, что на Дубнинской трассе меня приняли за скорость и обгон через сплошную. Ну показал документ прикрытия, ну пытался объяснить, что пилить еще и пилить, а уже в 4 утра нас ждет катер.
Инспектор скривился, и говорит: Я стою тут уже несколько часов, и всех кого остановил суют в нос ксиву - депутаты, комитетчики, менты, прокуратура и т.д. и т.п. И что? я все должен пропускать? Давай ка подполковник, иди в патрульную машину, оформим превышение в н.п. на 20 км. Хоть план выполню.... .
Не та страна, не то время.....
Ну вот и стало понятно всё с тобой, так ты значит из конторских, выперли на пенсию за склочный характер, а ты склоки теперь на форуме устраиваешь. Судя по всему приврал ты тут ребятам, и никакой ты не подполковник, а прапорщик. :rjach: :rjach:
В начале века КоАП на военнослужащих не распростронялся, соответственно не штрафовали, это я тебе как зам нач ВАИ говорю, а составлялся рапорт, который направляли в в/ч для рассмотрения и наказания. Обычно народ попадал на квартальную премию, что существенно лупило по карману, по этому мы готовя рапорт на имя командира части, писали в нём "строго указать". По сути все формальности были соблюдены, рапорт от ментов рассмотрен, виновный наказан, а по факту это пшик, ибо " Строго указать" это образно говоря устное замечание, пожурили и забыли.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Шевлино.
Ну вот и стало понятно всё с тобой, так ты значит из конторских, выперли на пенсию за склочный характер, а ты склоки теперь на форуме устраиваешь. Судя по всему приврал ты тут ребятам, и никакой ты не подполковник, а прапорщик. :rjach: :rjach:
В начале века КоАП на военнослужащих не распростронялся, соответственно не штрафовали, это я тебе как зам нач ВАИ говорю, а составлялся рапорт, который направляли в в/ч для рассмотрения и наказания. Обычно народ попадал на квартальную премию, что существенно лупило по карману, по этому мы готовя рапорт на имя командира части, писали в нём "строго указать". По сути все формальности были соблюдены, рапорт от ментов рассмотрен, виновный наказан, а по факту это пшик, ибо " Строго указать" это образно говоря устное замечание, пожурили и забыли.
Клоун!
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Шевлино.
Ну вот и стало понятно всё с тобой, так ты значит из конторских, выперли на пенсию за склочный характер, а ты склоки теперь на форуме устраиваешь. Судя по всему приврал ты тут ребятам, и никакой ты не подполковник, а прапорщик. :rjach: :rjach:
В начале века КоАП на военнослужащих не распростронялся, соответственно не штрафовали, это я тебе как зам нач ВАИ говорю, а составлялся рапорт, который направляли в в/ч для рассмотрения и наказания. Обычно народ попадал на квартальную премию, что существенно лупило по карману, по этому мы готовя рапорт на имя командира части, писали в нём "строго указать". По сути все формальности были соблюдены, рапорт от ментов рассмотрен, виновный наказан, а по факту это пшик, ибо " Строго указать" это образно говоря устное замечание, пожурили и забыли.
А ты похоже из стукачей, сиреч сексотов, лазиешь по темам, компру собираешь, стучишь, да правильных мужиков в бан отправляешь.
Не любят на Руси стукачей.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Шевлино.
А ты похоже из стукачей, сиреч сексотов, лазиешь по темам, компру собираешь, стучишь, да правильных мужиков в бан отправляешь.
Не любят на Руси стукачей.
Это Володя называется домыслом, сам себя накрутил, сам придумал, сам домыслил. Ты с себя начни.
А кто вчера выложил сообщение семилетней давности, не ты нет?
Кто накидывает на вентилятор?
Опять не ты? :rjach: :rjach:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Шевлино.
Это Володя называется домыслом, сам себя накрутил, сам придумал, сам домыслил. Ты с себя начни.
А кто вчера выложил сообщение семилетней давности, не ты нет?
Кто накидывает на вентилятор?
Опять не ты? :rjach: :rjach:
Родина должна знать своих героев! Один раз поперли за беспредел, опять нарываешься.
 

Сейчас смотрят

Вверх