• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шевлино. (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2016
Сообщения
242
Репутация
1 356
Откуда
Москва м Водный стадион
Шевлино.
«Взять всё, да и поделить...» — помните откуда?:)
В России 59 процентов всех богатств принадлежит одному проценту населения... ( Кредит Сюисс ) Что скажете профессор Преображенский ?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Шевлино.
С нами с
16.02.2014
Сообщения
326
Репутация
2 356
Возраст
39
Откуда
Москва
Шевлино.
Так в теме Бережки же написали, что лед есть и ловят.Значит и в Татищево тоже нормально.
Сам уже завтра в Логиново начну рыбачить. :thumbupq:
Да мы в тот день ездили и вроде вода была, лед Только в самом заливе
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
108
Репутация
404
Возраст
62
Откуда
Москва, Братеево
Шевлино.
«Взять всё, да и поделить...» — помните откуда?:)
Ожидал, что будет такая фраза процитирована. Но вот не радуют берега, захваченные замками с километровыми сплошными заборами.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Шевлино.
Ожидал, что будет такая фраза процитирована. Но вот не радуют берега, захваченные замками с километровыми сплошными заборами.
Повеселил. Первый раз слышу, чтобы берега замки захватывали. Надо с этими замками захватчиками что-то делать. :D
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 487
Репутация
13 128
Откуда
Москва
Шевлино.
В России 59 процентов всех богатств принадлежит одному проценту населения... ( Кредит Сюисс ) Что скажете профессор Преображенский ?
Скажу, что историю нужно учить не по учебникам, а по судьбам людей. В прошлый раз при дележке имущества одного процента что-то много процентов пострадало... А многие последствия той дележки до сих пор аукаются нам.
 
С нами с
26.02.2020
Сообщения
10
Репутация
62
Возраст
47
Откуда
Мос.обл.г.Солнечногорск
Шевлино.
С 07:00 до 16:30 Шевлино.С 14:30 пошёл сброс воды,лёд затрещал местами вода немного выступила.Живец карась,краснопёрка
 

Вложения

  • 20221129_135736.jpg
    64 КБ · Просмотры: 488
    20221129_135736.jpg
С нами с
14.12.2012
Сообщения
124
Репутация
474
Откуда
Зеленоград
Шевлино.
Ожидал, что будет такая фраза процитирована. Но вот не радуют берега, захваченные замками с километровыми сплошными заборами.
Может быть надо что то делать с такими заборами и с такими владельцами, в соответствием с законами Российской федерации. А вообще мне нравится сериал Меч!
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
333
Репутация
2 376
Возраст
38
Откуда
Москва, Измайлово
Шевлино.
С нами с
26.02.2020
Сообщения
10
Репутация
62
Возраст
47
Откуда
Мос.обл.г.Солнечногорск
Шевлино.
С нами с
19.01.2021
Сообщения
45
Репутация
282
Возраст
28
Откуда
солнечногорский район, деревня новая
Шевлино.
Побывал сегодня в Шевлино, хотел окуня половить. С 8 утра и до 15 дня, народ был, очень много жерлиц, по поводу них как с утра были выходы щуки так на этом все и закончилось(лично я больше не видел) но не большие. Окунь так и не был найдён, глубины от 40 см до 4 метров все четно, сегодня был явно не мой день. Под конец достал черта, пару сопливых грамм по 100-150, собрался и ушёл. Лёд шикарный, но вот в сторону пятницы только схватился, ни кто там ещё не ходит.
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
123
Репутация
741
Откуда
Москва,Богородское
Шевлино.
Сегодня на выходе, лёд отличный, рыб клюёт! Если смотреть в сторону д. Пятница, то народ там уже присутствовал,хотя из далека кажется как то стрёмно.
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
333
Репутация
2 376
Возраст
38
Откуда
Москва, Измайлово
Шевлино.
Ну вот и состоялся очередной выезд с целью ловли на жерлицы !
Давление в 770+ не предвещало ничего хорошего, но охота пуще неволи, и я выбрал плохой день на рыбалке вместо хорошего на работе :D :coolio:
Расставился в 8-00, и в 8-20 первый флаг, на мое удивление реализовался килошным судачком, далее около 9-00 еще один и там оказалась околодвушная щука.
Ну и только я раскатал губу с мыслями сейчас попрет, ну ну :wacko::D
Далее до 14-30 только два флага и килошная щучка + сход
Ну так сказать результат так себе, но реализация очень даже ничего )))

По возвращению к машине меня ждал сюрприз под колесами, в виде чьей то оставленной палатки
Так что если владелиц утери на форуме, с радостью верну имущество после его описания !!!
Пишите в личку
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
242
Репутация
1 356
Откуда
Москва м Водный стадион
Шевлино.
Всем привет. Ловил с понедельника по четверг. Начал, как всегда с Шевлино, и прогадал. Все три рыбалки ниочем, не клевало от слова совсем... Плюнул и в четверг подался на Валы. Вот там после трех дней бесклевья, отловился хорошо. Брать подлещик начал с 8-20 и более менее поклевывал весь день. Одно огорчает мелкий, без бонусов.. А еще лед , что в Шевлино, что на Пятнице больше напоминает помойку.. Вмороженные в лед бутылки, пакеты... Я такого срача давно не видел. Где жрут, там и срут выродки...
 
С нами с
27.01.2009
Сообщения
91
Репутация
113
Откуда
москва
Шевлино.
Всем привет. Ловил с понедельника по четверг. Начал, как всегда с Шевлино, и прогадал. Все три рыбалки ниочем, не клевало от слова совсем... Плюнул и в четверг подался на Валы. Вот там после трех дней бесклевья, отловился хорошо. Брать подлещик начал с 8-20 и более менее поклевывал весь день. Одно огорчает мелкий, без бонусов.. А еще лед , что в Шевлино, что на Пятнице больше напоминает помойку.. Вмороженные в лед бутылки, пакеты... Я такого срача давно не видел. Где жрут, там и срут выродки...
Кочевники
 

Сейчас смотрят

Вверх