• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
16.05.2016
Сообщения
49
Репутация
174
Возраст
42
Откуда
Люберцы
рыбхоз Межура
Всем ДВС! Есть кто он лайн на Межуре? Как обстановка? Хоть что то клюет? Народу много?
Только что от туда, приехал домой, народу по меньше стало, в березках стоял, 2-3 сектора свободны, да да сектора теперь на Межуре!))). Если кто и поймал карпа то 1-2 шт по 1кг-1.5 за пару суток. Карась у народа и тот слабо слабо, у меня сел на крюк карасик))). Ситуация ко карпу не айс, от слова совсем! ((.
По всему водоему у мостков поставили таблички с номерами. Так что я был в 86 секторе)).
 

Вложения

  • 3DB44D9D-3A90-4E29-8E92-AD5D64B2ACAC.jpeg
    175.5 КБ · Просмотры: 252
    3DB44D9D-3A90-4E29-8E92-AD5D64B2ACAC.jpeg
  • 0DE9D581-C221-4143-8937-5E25EE329C60.png
    4.1 МБ · Просмотры: 256
    0DE9D581-C221-4143-8937-5E25EE329C60.png
С нами с
16.03.2013
Сообщения
118
Репутация
702
Возраст
46
Откуда
Малоярославец
рыбхоз Межура
Только что от туда, приехал домой, народу по меньше стало, в березках стоял, 2-3 сектора свободны, да да сектора теперь на Межуре!))). Если кто и поймал карпа то 1-2 шт по 1кг-1.5 за пару суток. Карась у народа и тот слабо слабо, у меня сел на крюк карасик))). Ситуация ко карпу не айс, от слова совсем! ((.
По всему водоему у мостков поставили таблички с номерами. Так что я был в 86 секторе)).
Даже табличку правильно повесить не могут) это 98,нижняя часть на восьмëрке меньше)
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
58
Репутация
134
Возраст
44
Откуда
Балабаново
рыбхоз Межура
Я понимаю,просто ждёшь отчёта,думаешь ехать на межуру или на другой водоём,что там да как,заходишь почитать,а тут или у кого больше,или кто на что ловит,а про обстановку на межуре тишина,может для обсуждения подобных тем про снасти есть отдельный форум?С уважением,без обид! Если кто был на выходных,отпишитесь плиз,заранее благодарен.
 
С нами с
18.01.2020
Сообщения
27
Репутация
112
Возраст
33
Откуда
Селятино
рыбхоз Межура
Всем привет ,был с семьёй с 15на 16 ,по моему вторая парковка !так как карпа на таких водоемах ловить не умею ,не сильно и надеялся ,забросил 2 удочки на боилы без прикормки точки просто в пвх пакетах ,и флэт ,и на поплавок .Результат на флэт сход что то около килушное ,на боилы ноль дистанция не большая метров 60!на поплавок поклевывал карась ,из 10 ,4 более менее нормальные с ладошку ,и на поплавок около 6 Карпят грам 500 максимум !кидал Спининг ,но эта затея вообще бессмысленная ,у берега ноль ,кидать дальше,кого-то зацепишь ,карась берет на все ,но как по мне лучше на червя ,карпа чистокукуруза !впервые были на данном водоём ,приедем ещё.PS кто-то ночью сделал дыру в железном садке ,и мы остались без карася!все карпята отпущены!
 
С нами с
18.01.2020
Сообщения
27
Репутация
112
Возраст
33
Откуда
Селятино
рыбхоз Межура
Добавлю немного своих наблюдений чем мне понравилось на Межуре,ездил я по многим платникам ловил карпа около 2 кг по 10-15штук за световой день!Но на межуру карп в 500г в разы сильнее сопротивлялся чем 2кг на других платниках,не знаю можем это мне так показалось ))
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
107
Репутация
84
Возраст
33
Откуда
Апрелевка
рыбхоз Межура
Если поставили таблички, теперь можно бронировать места? Кто в курсе
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
117
Репутация
250
Возраст
38
Откуда
Балабаново
рыбхоз Межура
С нами с
20.08.2018
Сообщения
77
Репутация
291
Возраст
58
Откуда
Обнинск
рыбхоз Межура
Идея с бронированием не реалистична в данном случае. Она ведет к тому что все места должны распределятся с одного места. К тому же так как режим работы круглосуточный, возникают вопросы учета, кто где и сколько. Возникнет тот еще гемморой. Для кого-то бронирование будет +, а для остальных лишняя головная боль. Сейчас приехал - выбрал среди свободных то что тебе подходит и лови. Да - когда много народу - согласен, есть проблема найти место. Боюсь что бронирование приведет к не меньшим проблемам.
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
451
Репутация
1 422
Откуда
Малоярославецкий р-н Калужская обл
рыбхоз Межура
Только что от туда, приехал домой, народу по меньше стало, в березках стоял, 2-3 сектора свободны, да да сектора теперь на Межуре!))). Если кто и поймал карпа то 1-2 шт по 1кг-1.5 за пару суток. Карась у народа и тот слабо слабо, у меня сел на крюк карасик))). Ситуация ко карпу не айс, от слова совсем! ((.
По всему водоему у мостков поставили таблички с номерами. Так что я был в 86 секторе)).
Интересно, а мостик поменять можно будет или на какой встал на том и лови, по типу стоянок на какой заплатил на той и ловить должен, у знакомых была проблема, 2 встали на 1, а 3 перепутал и заехал( по незнанию) на плотину и не разрешили ловить на 1. Вроде бы один водоем, а такое ощущение, что на каждой стоянке свой хозяин.
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
1 152
Репутация
6 349
Откуда
Калужская обл, Боровск
рыбхоз Межура
Интересно, а мостик поменять можно будет или на какой встал на том и лови, по типу стоянок на какой заплатил на той и ловить должен, у знакомых была проблема, 2 встали на 1, а 3 перепутал и заехал( по незнанию) на плотину и не разрешили ловить на 1. Вроде бы один водоем, а такое ощущение, что на каждой стоянке свой хозяин.
Проблем не было, только надо было охрану предупредить, что переезжаешь и все...возмущались конечно, но вопрос решимый...
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
451
Репутация
1 422
Откуда
Малоярославецкий р-н Калужская обл
рыбхоз Межура
Проблем не было, только надо было охрану предупредить, что переезжаешь и все...возмущались конечно, но вопрос решимый...
В том то и проблема, что охранник на первой стоянке( не Алексей) ни в какую, нет и все, у нас типа приказ такой.
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
49
Репутация
174
Возраст
42
Откуда
Люберцы
рыбхоз Межура
В том то и проблема, что охранник на первой стоянке( не Алексей) ни в какую, нет и все, у нас типа приказ такой.
С Охранниками вообще беда!!! Мужчина который без усов )), я на мостик встал в 17.00, но приехал в 14.00, мостки были все заняты в березках, дождался пока освободиться, путевку купил 18.00, а время он вписал 14.00, как так ((. За один и тот же мостик оплатили получается два раза, тот парень который купил путевку до вечера, и я который встал на его место, хотя написано в правилах на окошке в бытовке у администрации, время считается с момента подписания путевки !!! Вот как то так.
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
107
Репутация
84
Возраст
33
Откуда
Апрелевка
рыбхоз Межура
Добрый день, может подскажет кто. Как с местами в будни? Собираемся вдвоём, так понимаю два мостик рядом не найти?
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
58
Репутация
134
Возраст
44
Откуда
Балабаново
рыбхоз Межура

Сейчас смотрят

Вверх