• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
27.04.2008
Сообщения
79
Репутация
48
Откуда
msc
рыбхоз Межура
На какой стойнке стояли?
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
107
Репутация
84
Возраст
33
Откуда
Апрелевка
рыбхоз Межура
Может подскажет кто нибудь, какой длинны лучше делать поводок, на скользящий оснастке, я вязал см 15,вот думаю не мало ли? Ведь груз то как не крути в ил проваливается
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
697
Репутация
6 044
Откуда
москва
рыбхоз Межура
Может подскажет кто нибудь, какой длинны лучше делать поводок, на скользящий оснастке, я вязал см 15,вот думаю не мало ли? Ведь груз то как не крути в ил проваливается
Если поводок скользящий на оснастке вертолет ,то он в ил не будет погружаться . Длину все делают разную , а средняя 15 см. Регулировка происходит с помощью отбойных бусин . Это только для ила , первая у груза вторая от 20 до 40 см от первой . У меня такие монтажи ....хоть вариантов множество ....каждый под себя ищет оснастку . Пора на водоем , а то похоже карпович без вкусной еды заскучал , да и горячего копчения под пивко пора усугубить , потешить свое эго . С уважением Дед .
 

Вложения

  • Новый фильм (3) (5).Movie_Копия экрана.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 229
    Новый фильм (3) (5).Movie_Копия экрана.jpg
  • Новый фильм (19).Movie_Копия экрана.jpg
    136.3 КБ · Просмотры: 229
    Новый фильм (19).Movie_Копия экрана.jpg
С нами с
29.11.2019
Сообщения
107
Репутация
84
Возраст
33
Откуда
Апрелевка
рыбхоз Межура
Если поводок скользящий на оснастке вертолет ,то он в ил не будет погружаться . Длину все делают разную , а средняя 15 см. Регулировка происходит с помощью отбойных бусин . Это только для ила , первая у груза вторая от 20 до 40 см от первой . У меня такие монтажи ....хоть вариантов множество ....каждый под себя ищет оснастку . Пора на водоем , а то похоже карпович без вкусной еды заскучал , да и горячего копчения под пивко пора усугубить , потешить свое эго . С уважением Дед .
Спасибо, это сегодняшнее фото?
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
217
Репутация
672
Возраст
60
Откуда
Малоярославец. Калужская область
рыбхоз Межура
Если поводок скользящий на оснастке вертолет
Жора привет. Скользящий монтаж и монтаж Вертолет, это разные вещи. В вертолете длинные поводки - только проблема. В скользящем можно делать длиннее обычного, но желательно с жесткой оплеткой и стиком на поводке.
На скользящем монтаже подсечку надо делать практически мгновенную, иначе сход. На ночь, когда ложишься спать, такие монтажи применять не стоит. Для Мижуры скользящий монтаж, не совсем удачный выбор. Безопасная клипса, вертолет и можно инлайн - эти монтажи как раз то что нужно. Инлайн использовать так же со стиками.
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
107
Репутация
84
Возраст
33
Откуда
Апрелевка
рыбхоз Межура
Теперь вообще не понимаю, я начинающий карпятник, и много чего не понимаю, да щас скажут, ютуб посмотри,а в ютубе, монтажей куча, так же, как и комментаторов
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
217
Репутация
672
Возраст
60
Откуда
Малоярославец. Калужская область
рыбхоз Межура
Теперь вообще не понимаю,
Насчёт Ютуба ты прав, очень много инфы, но один сайт порекомендовать могу CARPtodey.Хочешь смотри, не хочешь пролистай. Там рассказывают обо всем и без напыщенности.
 
С нами с
06.04.2019
Сообщения
24
Репутация
229
Возраст
49
Откуда
Обнинск
рыбхоз Межура
Всем привет! Подскажите. а у какого оператор хороший интернет. Сам езжу с МТС, но инет немного норм только ночью.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
697
Репутация
6 044
Откуда
москва
рыбхоз Межура
Редкие поклевки тузиков , народу нет , вчера пол дня ветрище , дожди все воемя , погода радует свежопенько ..... Кормим и гоняем чайковского . Выдр фланирует и проверяет обстановку . Рыб гуляет вечером и утром как и комар . Вкрации как то так . С уважением ДЕД .
 

Сейчас смотрят

Вверх