• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е. (Просматривают: 4)

РK ДУРЫКИНО

Представитель водоёма
С нами с
20.11.2020
Сообщения
3 838
Репутация
24 626
Возраст
37
Откуда
Дурыкино
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
РК "ДУРЫКИНО"
ДУРЫКИНО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "ДУРЫКИНО"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
ТАРИФЫ НА РЫБАЛКУ СЕЗОН «ВЕСНА -ЛЕТО - 2024г»

ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД

- Тариф «ДЕНЬ» (с 6:00 до 18:00) - 4000 рублей (без нормы вылова)
- Тариф «ПОЛДНЯ» (c 12:00 до 18:00) - 2000 рублей (без нормы вылова)
- Женская путёвка «ДЕНЬ» (с 6:00 до 18:00) - 2000 рублей (без нормы вылова)
- Женская путёвка «ПОЛДНЯ» (c 12:00 до 18:00) - 1000 рублей (без нормы вылова)
- Доп. час (до открытия/после закрытия) - 500 рублей
РАЗРЕШЕНА ЛОВЛЯ НА ОДНУ АКТИВНУЮ СНАСТЬ СПИННИНГ.
Все разнесённые снасти запрещены.
Зарыбление производим из расчёта 5 кг на мужскую путёвку и 2,5 кг на женскую путёвку
Зарыбление производим с 9-00 до 10-00
На пол дня зарыбление не производится.
ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ЛОВЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ВПРАВЕ УДАЛИТЬ РЫБАКА С ВОДОЁМА БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА ПУТЁВКУ.
ЖЁНЫ И ДЕТИ В ВОЗРАСТЕ ДО 14 ЛЕТ - БЕСПЛАТНО НА СНАСТИ РЫБАКА (без зарыбления)



ГЛАВНЫЙ ПРУД
(карп, линь, щука, окунь, судак, сом, плотва, толстолобик, белый амур, карась, буфало)
- Тариф День (с 6-00 до 18-00) - 3000 р
- Тариф пол дня ( с 12-00 до 18-00) - 1500р
- Тариф Ночь (с 18-30 до 5-30) - 3000р
- Тариф Сутки - 5000 р
Женщины и дети до 14 лет ловят бесплатно на снасти рыбака.

Разрешена ловля на 3 снасти, доп снасти - 500 р
Тариф спининг на щуку - 500 р час

На территории "РК Дурыкино" запрещено:
- занимать неоплаченные рыболовные места,
- шуметь, использовать любые источники воспроизведения музыки,
- купаться,
- разводить костры, использовать свои мангалы,
- находиться в сильном алкогольном или наркотическом опьянении,
- нецензурно выражаться, мешать рыбной ловле и отдыху других посетителей,
- чистить рыбу на берегу пруда,
- парковать транспортные средства в неотведённых для этих целей местах.
За невыполнение правил, администрация вправе удалить нарушителя с водоёма, без возврата денежных средств.
Оплата путëвки означает, что Вы согласны с данными правилами и обязуетесь их соблюдать.



Запрещена ловля возле беседок, между беседками, если вы беседку не арендовали.

ВНИМАНИЕ!!!

ВСЯ РЫБА ВЕСОМ БОЛЕЕ 5 КГ СЧИТАЕТСЯ ТРОФЕЙНОЙ И ДОЛЖНА БЫТЬ ОТПУЩЕНА В ВОДОЕМ!!!
При поимке трофейной рыбы рыбак обязан вызвать администратора для фиксирования улова, осмотра рыбы и дальнейшего выпуска рыбы в водоем.
РЫБАК ПОЙМАВШИЙ РЫБУ БОЛЕЕ 5 КГ ПОЛУЧАЕТ ПОДАРОК - 50% СКИДКУ НА СЛЕДУЮЩУЮ РЫБАЛКУ.
ШТРАФ ЗА НЕ ОТПУЩЕННУЮ РЫБУ ИЗ РАСЧЕТА 3000 руб/кг
Возможна покупка трофейной рыбы по цене 1000 руб/кг


Аренда:
АРЕНДА Снасти - 500 руб Залог - 2000 р
Аренда Подсака - 500 руб Залог - 1000 р
АРЕНДА Садка - 500 р Залог - 1000 р

Аренда казана и печки - 1000 руб/день
Аренда беседки день - 3000 руб (с 6-00 до 18-00)
Аренда беседки ночь - 3000 руб (18-30 до 05-30)
Аренда беседки сутки - 5000 руб
Аренда беседки (закрытой) - 4000руб/день (с 6-00 до 18-00)
Аренда гриль-домика - 5000 руб/день (с 6-00 до 18-00)
Аренда лодки - 500р два часа или 1000 р - весть день.
Чистка рыбы - 150 руб/хвост
Копчение рыбы - 300 руб/хвост

В продаже рыба:
ФОРЕЛЬ КОПЧЕНАЯ - 1600 руб/кг
ФОРЕЛЬ ЖИВАЯ - 900 руб/кг

В ВЫХОДНЫЕ ДНИ (если на водоёме более 10 рыбаков) к обеду варим УХУ и угощаем всех желающих!


КАК ДО НАС ДОБРАТЬСЯ:
При движении из Москвы по Ленинградскому шоссе - развернуться на мосту, который находится в 2,5 км после ЦКАД и двигаться в обратном направлении (В СТОРОНУ МОСКВЫ) до деревни ДУРЫКИНО, далее после пешеходного перехода будет знак "КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК ЛИСИЧКИН ЛЕС" и далее повернуть на этом указателе (как ориентир вагончик-бытовка с надписью СЕНО КОРМА ЗЕРНО) далее двигаться по дороге из плит вдоль бордового забора из металпрофиля, далее на распутье трех дорог проехать прямо, таким образом чтоб забор из бордового металлопрофиля был слева от вас, едем до зеленой таблички "ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" проезжаем на территорию, повернуть левее и двигаться по плотине главного пруда до парковки и вагончика администрации.

Режим работы: 24/7 круглый год
Координаты 56.044295, 37.152725

Контактный телефон:
+7(985)196-88-86
 

Вложения

  • Дурыкино пруды.jpg
    120.1 КБ · Просмотры: 11 331
    Дурыкино пруды.jpg
  • главный карта глубин.jpg
    132.2 КБ · Просмотры: 5 497
    главный карта глубин.jpg
  • Форелевый.jpeg
    67.8 КБ · Просмотры: 5 368
    Форелевый.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 638
Репутация
25 487
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Ну по доп запуска у вас странно как-то, уже не первый раз обещают в один день а добавляют в другой. Конечно это маркетинговый ход, но это не справедливо.Так же с анонсами и фотографиями, все или ночью или поздно вечером когда уже рыбаки готовятся ко сну.
А нафига Вам вообще смотреть фотографии ? :D Ведь этой рыбы уже нет в водоёме :rjach:. Мне вот лично не интересны чужие фото и отчёты. Потому что это всё уже в прошлом ! Так что они это они, а я это я ! И всё каждый раз будет происходить по иному сценарию :thumbtwoup:. Будте готовы к любому раскладу развития событий и будет Вам счастье :thumbtwoup:.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 635
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
А нафига Вам вообще смотреть фотографии ? :D Ведь этой рыбы уже нет в водоёме :rjach:. Мне вот лично не интересны чужие фото и отчёты. Потому что это всё уже в прошлом ! Так что они это они, а я это я ! И всё каждый раз будет происходить по иному сценарию :thumbtwoup:. Будте готовы к любому раскладу развития событий и будет Вам счастье :thumbtwoup:.
Не будет отчётов, не будет новых клиентов. Да и старые могут подумать, что пруд закрылся.
Хотя лучше бы один отчёт в день от местного егеря, но полный и информативный. Тогда остальные не нужны.
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 406
Репутация
4 194
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
А нафига Вам вообще смотреть фотографии ? :D Ведь этой рыбы уже нет в водоёме :rjach:. Мне вот лично не интересны чужие фото и отчёты. Потому что это всё уже в прошлом ! Так что они это они, а я это я ! И всё каждый раз будет происходить по иному сценарию :thumbtwoup:. Будте готовы к любому раскладу развития событий и будет Вам счастье :thumbtwoup:.
Разговор о доп запусках которые анонсируются но не запускаются в озвученный день. Доп запуск в четверг должен а по факту в субботу, когда вы и были. Сценарий разный по этому езжу почти всегда в будни и не зависимо от запуска, но и на бонусы хотелось бы попасть.
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 406
Репутация
4 194
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Не будет отчётов, не будет новых клиентов. Да и старые могут подумать, что пруд закрылся.
Хотя лучше бы один отчёт в день от местного егеря, но полный и информативный. Тогда остальные не нужны.
Согласен полностью, многих это отталкивает , знакомые всё время спрашивают где ловлю и 90%не знают где это а остальные уверены что там рыбы нет.
 
С нами с
02.02.2021
Сообщения
175
Репутация
953
Откуда
Moscow
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Вероника, почему Вы всегда чем-то недовольны . Мне вот лично никто не мешает. Андрей просто делает свою работу и только. У меня к нему никогда не возникало вопросов. Да и от других не слышал ничего плохого. Нужно просто принимать людей такими, какие они есть. У каждого своё самовыражение. Всё просто :D. Ведь наверное и Ваши некоторые выходки кому-то не по вкусу. Не думали об этом ? Нужно быть мудрее мне кажется.

На знаю как в вам обратиться по имени, но я не Вероника.
Предпочла бы быть довольной, за этим и ехала!
Возможно, такое общение для большинства местного контингента нормально,
и надо было, с другой точки зрения, все эти неприятные вещи молча переварить, и речь, перемежающуюся матом, а что!, тем не менее в обморок не падала и ровно разговаривала. :D Вам плетку не предлагали взять, как же так, упущение!
Но да, все люди такие, какие есть, в нормальной жизни, а человек работу работает, и я не считаю такое поведение нормальным по отношению к клиентам.
И вот как бы просто не хочется в комплекте с продажей путевок получать хамство и смену настроения. :coolio:

Вы переходите на личности, говоря про мудрость, включая хитрость и переключая внимание на меня, а не на суть проблемы.
Чатиться далее на эту тему не вижу смысла, конкретика для обсуждения закончилась. :)

Не будет отчётов, не будет новых клиентов. Да и старые могут подумать, что пруд закрылся.
Хотя лучше бы один отчёт в день от местного егеря, но полный и информативный. Тогда остальные не нужны.

Вы нашли идеальный водоем на лето? :D
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 635
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
На знаю как в вам обратиться по имени, но я не Вероника.
Предпочла бы быть довольной, за этим и ехала!
Возможно, такое общение для большинства местного контингента нормально,
и надо было, с другой точки зрения, все эти неприятные вещи молча переварить, и речь, перемежающуюся матом, а что!, тем не менее в обморок не падала и ровно разговаривала. :D Вам плетку не предлагали взять, как же так, упущение!
Но да, все люди такие, какие есть, в нормальной жизни, а человек работу работает, и я не считаю такое поведение нормальным по отношению к клиентам.
И вот как бы просто не хочется в комплекте с продажей путевок получать хамство и смену настроения. :coolio:

Вы переходите на личности, говоря про мудрость, включая хитрость и переключая внимание на меня, а не на суть проблемы.
Чатиться далее на эту тему не вижу смысла, конкретика для обсуждения закончилась. :)



Вы нашли идеальный водоем на лето? :D
Нашёл - Рублевский пляж -)))
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 635
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
А что касается медленной продажи путёвок - факт подтверждаю. Нужно бы как то это оптимизировать в дальнейшем. Ну хотя бы так - один продаёт, другой консультирует как найти беседку с баней и как к ней проехать -)))
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 638
Репутация
25 487
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Не будет отчётов, не будет новых клиентов. Да и старые могут подумать, что пруд закрылся.
Хотя лучше бы один отчёт в день от местного егеря, но полный и информативный. Тогда остальные не нужны.
Петь, ты просто читал невнимательно :D. Кто сказал что их не должно быть ? Пусть будут и отчёты и фото. Кто же против ? Просто я не строю прогнозов по ним, это утопия. Есть день приезда, есть конкретная обстановка именно в этот день и соответсвенно реакция на данную ситуацию должна быть соответствующая. Вот и всё собственно. Я тоже пишу отчёты и моё фото уловов выкладывают. Что с того ? Какой прок от этого людям, которые приедут позже ? Просто всегда нужно быть во всеоружии, чтобы быстро подстроиться под обстоятельства. Вот я о чём сказал. :D
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 638
Репутация
25 487
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
А что касается медленной продажи путёвок - факт подтверждаю. Нужно бы как то это оптимизировать в дальнейшем. Ну хотя бы так - один продаёт, другой консультирует как найти беседку с баней и как к ней проехать -)))
Это все голословные нападки. Чтобы предъявлять претензию нужны цифры, а не трёп. Вот когда руководство установит временной регламент на выдачу одной путёвки, вот тогда можно ( зависимо от ситуации) либо хвалить, либо ругать :D. А так это пустое сотрясание воздуха потому, что у каждого из нас есть своё понятие о скорости :rjach:. Так что увы снований НЕТ !
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 635
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Петь, ты просто читал невнимательно :D. Кто сказал что их не должно быть ? Пусть будут и отчёты и фото. Кто же против ? Просто я не строю прогнозов по ним, это утопия. Есть день приезда, есть конкретная обстановка именно в этот день и соответсвенно реакция на данную ситуацию должна быть соответствующая. Вот и всё собственно. Я тоже пишу отчёты и моё фото уловов выкладывают. Что с того ? Какой прок от этого людям, которые приедут позже ? Просто всегда нужно быть во всеоружии, чтобы быстро подстроиться под обстоятельства. Вот я о чём сказал. :D
Прок есть пруду. А это твоя благодарность за полученное удовольствие.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 635
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Это все голословные нападки. Чтобы предъявлять претензию нужны цифры, а не трёп. Вот когда руководство установит временной регламент на выдачу одной путёвки, вот тогда можно ( зависимо от ситуации) либо хвалить, либо ругать :D. А так это пустое сотрясание воздуха потому, что у каждого из нас есть своё понятие о скорости :rjach:. Так что увы снований НЕТ !
Последние два раза, особенно две недели назад покупка путевки заняла у меня точно больше 10 минут. При том, что я пришёл в будку, когда предыдущему клиенту уже оформляли мостик с баней. Мне они показались вечностью.
Официальный тайминг не проводил.
Ну да ладно. Есть мнение , я высказал. Зачем другому клиенту выражать сомнение - это дело руководства. Принять - не принять к сведению.
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
657
Репутация
1 992
Откуда
москва,багратионовская
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
А почему так долго оформляют путевку??? Просто не был на водоёме,но хочу посетить,и мне тоже не хочется приехать и стоять ждать по 10 минут на путевку выписывание. В чем там проблема то такая? Чтобы быстро выписать путевку????)))) переписывают паспортные данные и берут отпечатки пальцев чтоли????)))) был на многих водоемах и везде это занимает 2-3 минуты
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
506
Репутация
2 377
Откуда
Москва СЗАО
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Согласен полностью, я сегодня путевку на основной водоём 20 минут покупал, немного напрягло
ЛАЙФХАК, я один раз был, зашёл путёвку купить, товарищ был в невменяемом состоянии (видимо заболел), я сразу пошёл спин бросать, так ко мне подошли чуть позже и обилетили, думаю вполне годно.
 

РK ДУРЫКИНО

Представитель водоёма
С нами с
20.11.2020
Сообщения
3 838
Репутация
24 626
Возраст
37
Откуда
Дурыкино
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Доброго дня форумчане!!!
Сегодня клев форели обошел рыбаков строной, а вот жара нет, градусник показывает какие то нереальные температуры.
Лучше б рыба так клевала)))

Ну да ладно, фотоотчеты будут четь поздже.

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!
Форелевый и щучий водоемы сильно зацвели, тину убираем ежедневно но справиться с ней сложно.
В связи с этим сегодня в ночь проведем известкование водоема НЕГАШЕНОЙ известью.


Ихтиологи говорят что на клев это не повлияет))))

 
С нами с
18.10.2019
Сообщения
588
Репутация
2 435
Возраст
59
Откуда
Лобня, Московская обл.
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Доброго дня форумчане!!!
Сегодня клев форели обошел рыбаков строной, а вот жара нет, градусник показывает какие то нереальные температуры.
Лучше б рыба так клевала)))

Ну да ладно, фотоотчеты будут четь поздже.

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!
Форелевый и щучий водоемы сильно зацвели, тину убираем ежедневно но справиться с ней сложно.
В связи с этим сегодня в ночь проведем известкование водоема НЕГАШЕНОЙ известью.


Ихтиологи говорят что на клев это не повлияет))))

Ихтиологи не правы, наоборот клёв улучшается... Проверено!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх