• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е. (Просматривают: 23)

РK ДУРЫКИНО

Представитель водоёма
С нами с
20.11.2020
Сообщения
3 770
Репутация
24 073
Возраст
37
Откуда
Дурыкино
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
РК "ДУРЫКИНО"
ДУРЫКИНО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "ДУРЫКИНО"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
ТАРИФЫ НА РЫБАЛКУ СЕЗОН «ВЕСНА -ЛЕТО - 2024г»

ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД

- Тариф «ДЕНЬ» (с 6:00 до 18:00) - 4000 рублей (без нормы вылова)
- Тариф «ПОЛДНЯ» (c 12:00 до 18:00) - 2000 рублей (без нормы вылова)
- Женская путёвка «ДЕНЬ» (с 6:00 до 18:00) - 2000 рублей (без нормы вылова)
- Женская путёвка «ПОЛДНЯ» (c 12:00 до 18:00) - 1000 рублей (без нормы вылова)
- Доп. час (до открытия/после закрытия) - 500 рублей
РАЗРЕШЕНА ЛОВЛЯ НА ОДНУ АКТИВНУЮ СНАСТЬ СПИННИНГ.
Все разнесённые снасти запрещены.
Зарыбление производим из расчёта 5 кг на мужскую путёвку и 2,5 кг на женскую путёвку
Зарыбление производим с 9-00 до 10-00
На пол дня зарыбление не производится.
ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ЛОВЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ВПРАВЕ УДАЛИТЬ РЫБАКА С ВОДОЁМА БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА ПУТЁВКУ.
ЖЁНЫ И ДЕТИ В ВОЗРАСТЕ ДО 14 ЛЕТ - БЕСПЛАТНО НА СНАСТИ РЫБАКА (без зарыбления)



ГЛАВНЫЙ ПРУД
(карп, линь, щука, окунь, судак, сом, плотва, толстолобик, белый амур, карась, буфало)
- Тариф День (с 6-00 до 18-00) - 3000 р
- Тариф пол дня ( с 12-00 до 18-00) - 1500р
- Тариф Ночь (с 18-30 до 5-30) - 3000р
- Тариф Сутки - 5000 р
Женщины и дети до 14 лет ловят бесплатно на снасти рыбака.

Разрешена ловля на 3 снасти, доп снасти - 500 р
Тариф спининг на щуку - 500 р час

На территории "РК Дурыкино" запрещено:
- занимать неоплаченные рыболовные места,
- шуметь, использовать любые источники воспроизведения музыки,
- купаться,
- разводить костры, использовать свои мангалы,
- находиться в сильном алкогольном или наркотическом опьянении,
- нецензурно выражаться, мешать рыбной ловле и отдыху других посетителей,
- чистить рыбу на берегу пруда,
- парковать транспортные средства в неотведённых для этих целей местах.
За невыполнение правил, администрация вправе удалить нарушителя с водоёма, без возврата денежных средств.
Оплата путëвки означает, что Вы согласны с данными правилами и обязуетесь их соблюдать.



Запрещена ловля возле беседок, между беседками, если вы беседку не арендовали.

ВНИМАНИЕ!!!

ВСЯ РЫБА ВЕСОМ БОЛЕЕ 5 КГ СЧИТАЕТСЯ ТРОФЕЙНОЙ И ДОЛЖНА БЫТЬ ОТПУЩЕНА В ВОДОЕМ!!!
При поимке трофейной рыбы рыбак обязан вызвать администратора для фиксирования улова, осмотра рыбы и дальнейшего выпуска рыбы в водоем.
РЫБАК ПОЙМАВШИЙ РЫБУ БОЛЕЕ 5 КГ ПОЛУЧАЕТ ПОДАРОК - 50% СКИДКУ НА СЛЕДУЮЩУЮ РЫБАЛКУ.
ШТРАФ ЗА НЕ ОТПУЩЕННУЮ РЫБУ ИЗ РАСЧЕТА 3000 руб/кг
Возможна покупка трофейной рыбы по цене 1000 руб/кг


Аренда:
АРЕНДА Снасти - 500 руб Залог - 2000 р
Аренда Подсака - 500 руб Залог - 1000 р
АРЕНДА Садка - 500 р Залог - 1000 р

Аренда казана и печки - 1000 руб/день
Аренда беседки день - 3000 руб (с 6-00 до 18-00)
Аренда беседки ночь - 3000 руб (18-30 до 05-30)
Аренда беседки сутки - 5000 руб
Аренда беседки (закрытой) - 4000руб/день (с 6-00 до 18-00)
Аренда гриль-домика - 5000 руб/день (с 6-00 до 18-00)
Аренда лодки - 500р два часа или 1000 р - весть день.
Чистка рыбы - 150 руб/хвост
Копчение рыбы - 300 руб/хвост

В продаже рыба:
ФОРЕЛЬ КОПЧЕНАЯ - 1600 руб/кг
ФОРЕЛЬ ЖИВАЯ - 900 руб/кг

В ВЫХОДНЫЕ ДНИ (если на водоёме более 10 рыбаков) к обеду варим УХУ и угощаем всех желающих!


КАК ДО НАС ДОБРАТЬСЯ:
При движении из Москвы по Ленинградскому шоссе - развернуться на мосту, который находится в 2,5 км после ЦКАД и двигаться в обратном направлении (В СТОРОНУ МОСКВЫ) до деревни ДУРЫКИНО, далее после пешеходного перехода будет знак "КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК ЛИСИЧКИН ЛЕС" и далее повернуть на этом указателе (как ориентир вагончик-бытовка с надписью СЕНО КОРМА ЗЕРНО) далее двигаться по дороге из плит вдоль бордового забора из металпрофиля, далее на распутье трех дорог проехать прямо, таким образом чтоб забор из бордового металлопрофиля был слева от вас, едем до зеленой таблички "ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" проезжаем на территорию, повернуть левее и двигаться по плотине главного пруда до парковки и вагончика администрации.

Режим работы: 24/7 круглый год
Координаты 56.044295, 37.152725

Контактный телефон:
+7(985)196-88-86
 

Вложения

  • Дурыкино пруды.jpg
    120.1 КБ · Просмотры: 11 267
    Дурыкино пруды.jpg
  • главный карта глубин.jpg
    132.2 КБ · Просмотры: 5 433
    главный карта глубин.jpg
  • Форелевый.jpeg
    67.8 КБ · Просмотры: 5 305
    Форелевый.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 616
Репутация
25 439
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
А мне кажется Вы в каждой бочке..... Ребята стараются, но они не компетентны в не которых очень важных вопросах, касаемо платных водоёмах и содержание их. Ну а если были озвучены доп запуски да и еще по времени, то будьте любезны выполнять свои обещания. И мне кажется без допа вчера на водоеме от силы было бы чел. 3.С уважением
Да Вы собственно из той же бочки :rjach:. Вот у меня там друг сегодня ловит. ОДИН ! Больше нет никого. Так на момент моего звонка ему в 9:30 у него уже было поймано 9 шт. Одна из них на 1,5 кг. И заметьте, что на водоёме ничего не поменялось :D. Да и доп запуск ему не понадобился :D. Думаю не стоит прикрывать естественными природными процессами (цветение, плёнка), а также отсутствием бонусов своё неумение найти подход к форели :rjach:. Успехов в дальнейшем :D.
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
1 023
Репутация
6 750
Возраст
58
Откуда
Сергиев посад
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Всем привет! Я тоже заморочился контейнером. Обещанного отчёта,о приобретённом контейнере ( Арктика) по моему,нет. Что? Трудно пару слов чиркануть? Давай,не отлынивай. Интересно не только мне. Я рассматривал,такие варианты Screenshot_2021-06-11-07-44-15-909_com.android.browser.png . Screenshot_2021-06-11-07-43-50-474_com.android.browser.png Screenshot_2021-06-09-20-13-59-132_com.notissimus.allinstruments.android.png Screenshot_2021-06-09-20-14-34-031_com.notissimus.allinstruments.android.png Screenshot_2021-06-09-20-13-14-811_com.notissimus.allinstruments.android.png Screenshot_2021-06-09-20-12-46-902_com.notissimus.allinstruments.android.png
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 616
Репутация
25 439
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Георгий ! Вот видишь что получается из благих намерений ? Требования и предъявы к доброй воле :rjach:. Ну дурота же полнейшая :D. Абсурд чистой воды :D. Ведь никто даже не поинтересовался, что послужило причиной переноса или отмены доп запуска. Только шкурный интерес без всякой доли объективности. Делай, как сказал и всё тут :rjach:. От меня тебе дружеская рекомендация !!! Объявляй акцию только по факту запуска ! Кидаешь допустим в 8 вечера 50 кило и выкладываешь потом инфу, что увеличил подушку на 50 кг. Вот и будет всем счастье :rjach:. Какие потом претензии ??? :thumbtwoup: Всё по фен шую :rjach:.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 616
Репутация
25 439
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Всем привет! Я тоже заморочился контейнером. Обещанного отчёта,о приобретённом контейнере ( Арктика) по моему,нет. Что? Трудно пару слов чиркануть? Давай,не отлынивай. Интересно не только мне. Я рассматривал,такие варианты Посмотреть вложение 9213779 . Посмотреть вложение 9213780 Посмотреть вложение 9213782 Посмотреть вложение 9213792 Посмотреть вложение 9213793 Посмотреть вложение 9213795
Юр привет ! Я купил себе KELLI на 30 л. Очень доволен. Он с ручками и ремнем, что удобно. Цена 3000 р. Двое ребят тоже такие взяли, нареканий нет.
Кстати где сейчас ловишь и что за рыбу ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2019
Сообщения
117
Репутация
684
Возраст
47
Откуда
Московская обл.г.Красногорск
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Георгий ! Вот видишь что получается из благих намерений ? Требования и предъявы к доброй воле :rjach:. Ну дурота же полнейшая :D. Абсурд чистой воды :D. Ведь никто даже не поинтересовался, что послужило причиной переноса или отмены доп запуска. Только шкурный интерес без всякой доли объективности. Делай, как сказал и всё тут :rjach:. От меня тебе дружеская рекомендация !!! Объявляй акцию только по факту запуска ! Кидаешь допустим в 8 вечера 50 кило и выкладываешь потом инфу, что увеличил подушку на 50 кг. Вот и будет всем счастье :rjach:. Какие потом претензии ??? :thumbtwoup: Всё по фен шую :rjach:.
Ну правильно один чел. На водоёме плюс доп запуск в 14:00, я еще удивлен что Вы не на водоёме, а Вас товарищ и так со всех веток гоняют в частности с Ольгово и других, и к стати я думаю админам Дурыкино не нужен адвокат, они сами разумные люди и примут правильное решение. С уважением
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 616
Репутация
25 439
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Ну правильно один чел. На водоёме плюс доп запуск в 14:00, я еще удивлен что Вы не на водоёме, а Вас товарищ и так со всех веток гоняют в частности с Ольгово и других, и к стати я думаю админам Дурыкино не нужен адвокат, они сами разумные люди и примут правильное решение. С уважением
Да мне пофиг кто и что бормочет :D. Гоняют :D Ха ! Это интересно каким образом ? Что-то я не заметил этой хрени :D. Кому нечего предъявить против моих аргументов те да, скулят постоянно, но потом дружно пропадают :rjach:. Я просто ловлю один или же с друзьями и не жалуюсь :D. И кстати ОЧЕНЬ люблю критику в свой адрес :D. Значит всё пишу ПРАВИЛЬНО ! :thumbtwoup: Это самое лучшее подтверждение !
Для анализа ситуации просто сравните мой рейтинг и Ваш :D ( под ником слово "репутация"). А ведь это люди оценивают, а не марсиане :rjach::rjach::rjach:. Задумайтесь на минуточку ! Всего хорошего.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2017
Сообщения
1 086
Репутация
4 373
Откуда
Зеленоград
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Всем привет! Я тоже заморочился контейнером. Обещанного отчёта,о приобретённом контейнере ( Арктика) по моему,нет. Что? Трудно пару слов чиркануть? Давай,не отлынивай. Интересно не только мне. Я рассматривал,такие варианты Посмотреть вложение 9213779 . Посмотреть вложение 9213780 Посмотреть вложение 9213782 Посмотреть вложение 9213792 Посмотреть вложение 9213793 Посмотреть вложение 9213795
Купил такой по совету.. Плюсом докупил 4 аккумулятора холода и обклеял. Проверил на выезде на 3 дня на природу))) пивасик 3 дня прям ляденой)) 3000р контейнер)))
 

Вложения

  • Screenshot_20210621_172219.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 131
    Screenshot_20210621_172219.jpg
  • Screenshot_20210621_172246.jpg
    108.2 КБ · Просмотры: 130
    Screenshot_20210621_172246.jpg
С нами с
16.07.2019
Сообщения
117
Репутация
684
Возраст
47
Откуда
Московская обл.г.Красногорск
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Да мне пофиг кто и что бормочет :D. Гоняют :D Ха ! Это интересно каким образом ? Что-то я не заметил этой хрени :D. Кому нечего предъявить против моих аргументов те да, скулят постоянно, но потом дружно пропадают :rjach:. Я просто ловлю один или же с друзьями и не жалуюсь :D. И кстати ОЧЕНЬ люблю критику в свой адрес :D. Значит всё пишу ПРАВИЛЬНО ! :thumbtwoup: Это самое лучшее подтверждение !
Для анализа ситуации просто сравните мой рейтинг и Ваш :D. А ведь это люди оценивают, а не марсиане :rjach::rjach::rjach:. Задумайтесь на минуточку ! Всего хорошего.
Рейтинг это для болаболов, я на ветках постоянно только вот пишу по делу, Ваш рейтинг все за Вас и говорит!!!! Всего хорошего.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 616
Репутация
25 439
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Купил такой по совету.. Плюсом докупил 4 аккумулятора холода и обклеял. Проверил на выезде на 3 дня на природу))) пивасик 3 дня прям ляденой)) 3000р контейнер)))
Привет друг Вовка !!! Я думал ты содрал пенофол :rjach:. А я кидаю 3 литровых баклашки шишкин лес и всё ок ! Они квадратные, не катаются туда сюда :D
 
С нами с
22.02.2017
Сообщения
1 086
Репутация
4 373
Откуда
Зеленоград
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Привет друг Вовка !!! Я думал ты содрал пенофол :rjach:.
Привет))) содрал я с себя кожу в очередной раз)))) щас смотрю на погоду, и думаю куда бы ещё рвануть искупаться))) и ты оставь рыбки то остальным))) а то и так что то нытья много на ветке.... :rjach:
 
С нами с
22.02.2017
Сообщения
1 086
Репутация
4 373
Откуда
Зеленоград
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Привет друг Вовка !!! Я думал ты содрал пенофол :rjach:. А я кидаю 3 литровых баклашки шишкин лес и всё ок ! Они квадратные, не катаются туда сюда :D
Да и хладогенты я взял по суппер акции в спортмастере, гелевые 2 больших и 2 плоских) +1 родной.. Щас вообще холодильник как дома
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
1 023
Репутация
6 750
Возраст
58
Откуда
Сергиев посад
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Юр привет ! Я купил себе KELLI на 30 л. Очень доволен. Он с ручками и ремнем, что удобно. Цена 3000 р. Двое ребят тоже такие взяли, нареканий нет.
Кстати где сейчас ловишь и что за рыбу ?
Жень,привет! Заявленные характеристики производителя? Это понятно. Заложил продукт
,Достал,допустим,через сутки . Все нормуль,а если я я,каждый час открываю? Допустим пивас достаю. Сам понимаеш,я,не маленький и часто на несколько дней езжу. Меня в первую очередь интересует,открытие,тире,закрытие,сильно на погоду влияет? От,хладо элементов,тоже давно отказался. Полторашка в действии ,эффективней. А рыбу. . . Ловлю ,пока на даче Screenshot_2021-06-16-18-03-49-871_com.google.android.apps.photos.png в перспективе? Дубна. Щучка в этом году,тоже,зашла. Наши пацаны уже,ловили. Можно на КиМ,но,я там ловлю только когда термо клин,на обоих водоемах. Канал,прокачивают,по это му и,движу0а воды есть. А,вообще-то, у меня,есть проф Марин 340и18 Тохатсу.
 

РK ДУРЫКИНО

Представитель водоёма
С нами с
20.11.2020
Сообщения
3 770
Репутация
24 073
Возраст
37
Откуда
Дурыкино
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Друзья
Был всего один рыбак, результат весьма не плох :taschu:

IMG_20210621_175716.jpg
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
3 808
Репутация
14 433
Возраст
37
Откуда
Зеленоград
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Добрый день! Напишу ка я пару слов о вчерашней рыбалке, вчера ее не было, жара вносит свои правила, но и не только жара. Водоем просто цветет, грязь,жировая пленка от протухшей невыловленной рыбы,рыба дохнет в садках не говоря уже о водоеме. Все очень печально, админы обманывают о доп запуска, вчера пока не напомнили раз 10 ни кто и не чухал, да и доп запуск закинули аж 14:00, бред полный и беспредел. Ночной охранник постоянно пытается сорвать лишние деньги, за доп. Час. Хотя в правилах это не прописано. Возьмите к себе на работу ЗНАЮЩЕГО человека который бы занимался рыбой, запусками условиями и чистотой водоемов. Ну как то так, не хотелось бы терять этот водоем, но если к осени ни-че-го не изменится будет очень жаль. Всем добра.
Спасибо за отзыв....
Работаем над правильной организацией, кроме того в данный момент плотно занимаемся очисткой водоёма от тины и жира....

погода конечно вносит свои коррективы в работу водоёма , вода сильно цветёт....

вчера закидывали и сегодня закидываем в водоем негашеную известь, и специальные препараты от цветения воды, плотно над этим работаем....

благодарю за замечания и вашу внимательность и обратную связь!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх