• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е. (Просматривают: 2)

РK ДУРЫКИНО

Представитель водоёма
С нами с
20.11.2020
Сообщения
3 807
Репутация
24 344
Возраст
37
Откуда
Дурыкино
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
РК "ДУРЫКИНО"
ДУРЫКИНО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "ДУРЫКИНО"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
ТАРИФЫ НА РЫБАЛКУ СЕЗОН «ВЕСНА -ЛЕТО - 2024г»

ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД

- Тариф «ДЕНЬ» (с 6:00 до 18:00) - 4000 рублей (без нормы вылова)
- Тариф «ПОЛДНЯ» (c 12:00 до 18:00) - 2000 рублей (без нормы вылова)
- Женская путёвка «ДЕНЬ» (с 6:00 до 18:00) - 2000 рублей (без нормы вылова)
- Женская путёвка «ПОЛДНЯ» (c 12:00 до 18:00) - 1000 рублей (без нормы вылова)
- Доп. час (до открытия/после закрытия) - 500 рублей
РАЗРЕШЕНА ЛОВЛЯ НА ОДНУ АКТИВНУЮ СНАСТЬ СПИННИНГ.
Все разнесённые снасти запрещены.
Зарыбление производим из расчёта 5 кг на мужскую путёвку и 2,5 кг на женскую путёвку
Зарыбление производим с 9-00 до 10-00
На пол дня зарыбление не производится.
ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ЛОВЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ВПРАВЕ УДАЛИТЬ РЫБАКА С ВОДОЁМА БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА ПУТЁВКУ.
ЖЁНЫ И ДЕТИ В ВОЗРАСТЕ ДО 14 ЛЕТ - БЕСПЛАТНО НА СНАСТИ РЫБАКА (без зарыбления)



ГЛАВНЫЙ ПРУД
(карп, линь, щука, окунь, судак, сом, плотва, толстолобик, белый амур, карась, буфало)
- Тариф День (с 6-00 до 18-00) - 3000 р
- Тариф пол дня ( с 12-00 до 18-00) - 1500р
- Тариф Ночь (с 18-30 до 5-30) - 3000р
- Тариф Сутки - 5000 р
Женщины и дети до 14 лет ловят бесплатно на снасти рыбака.

Разрешена ловля на 3 снасти, доп снасти - 500 р
Тариф спининг на щуку - 500 р час

На территории "РК Дурыкино" запрещено:
- занимать неоплаченные рыболовные места,
- шуметь, использовать любые источники воспроизведения музыки,
- купаться,
- разводить костры, использовать свои мангалы,
- находиться в сильном алкогольном или наркотическом опьянении,
- нецензурно выражаться, мешать рыбной ловле и отдыху других посетителей,
- чистить рыбу на берегу пруда,
- парковать транспортные средства в неотведённых для этих целей местах.
За невыполнение правил, администрация вправе удалить нарушителя с водоёма, без возврата денежных средств.
Оплата путëвки означает, что Вы согласны с данными правилами и обязуетесь их соблюдать.



Запрещена ловля возле беседок, между беседками, если вы беседку не арендовали.

ВНИМАНИЕ!!!

ВСЯ РЫБА ВЕСОМ БОЛЕЕ 5 КГ СЧИТАЕТСЯ ТРОФЕЙНОЙ И ДОЛЖНА БЫТЬ ОТПУЩЕНА В ВОДОЕМ!!!
При поимке трофейной рыбы рыбак обязан вызвать администратора для фиксирования улова, осмотра рыбы и дальнейшего выпуска рыбы в водоем.
РЫБАК ПОЙМАВШИЙ РЫБУ БОЛЕЕ 5 КГ ПОЛУЧАЕТ ПОДАРОК - 50% СКИДКУ НА СЛЕДУЮЩУЮ РЫБАЛКУ.
ШТРАФ ЗА НЕ ОТПУЩЕННУЮ РЫБУ ИЗ РАСЧЕТА 3000 руб/кг
Возможна покупка трофейной рыбы по цене 1000 руб/кг


Аренда:
АРЕНДА Снасти - 500 руб Залог - 2000 р
Аренда Подсака - 500 руб Залог - 1000 р
АРЕНДА Садка - 500 р Залог - 1000 р

Аренда казана и печки - 1000 руб/день
Аренда беседки день - 3000 руб (с 6-00 до 18-00)
Аренда беседки ночь - 3000 руб (18-30 до 05-30)
Аренда беседки сутки - 5000 руб
Аренда беседки (закрытой) - 4000руб/день (с 6-00 до 18-00)
Аренда гриль-домика - 5000 руб/день (с 6-00 до 18-00)
Аренда лодки - 500р два часа или 1000 р - весть день.
Чистка рыбы - 150 руб/хвост
Копчение рыбы - 300 руб/хвост

В продаже рыба:
ФОРЕЛЬ КОПЧЕНАЯ - 1600 руб/кг
ФОРЕЛЬ ЖИВАЯ - 900 руб/кг

В ВЫХОДНЫЕ ДНИ (если на водоёме более 10 рыбаков) к обеду варим УХУ и угощаем всех желающих!


КАК ДО НАС ДОБРАТЬСЯ:
При движении из Москвы по Ленинградскому шоссе - развернуться на мосту, который находится в 2,5 км после ЦКАД и двигаться в обратном направлении (В СТОРОНУ МОСКВЫ) до деревни ДУРЫКИНО, далее после пешеходного перехода будет знак "КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК ЛИСИЧКИН ЛЕС" и далее повернуть на этом указателе (как ориентир вагончик-бытовка с надписью СЕНО КОРМА ЗЕРНО) далее двигаться по дороге из плит вдоль бордового забора из металпрофиля, далее на распутье трех дорог проехать прямо, таким образом чтоб забор из бордового металлопрофиля был слева от вас, едем до зеленой таблички "ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" проезжаем на территорию, повернуть левее и двигаться по плотине главного пруда до парковки и вагончика администрации.

Режим работы: 24/7 круглый год
Координаты 56.044295, 37.152725

Контактный телефон:
+7(985)196-88-86
 

Вложения

  • Дурыкино пруды.jpg
    120.1 КБ · Просмотры: 11 306
    Дурыкино пруды.jpg
  • главный карта глубин.jpg
    132.2 КБ · Просмотры: 5 472
    главный карта глубин.jpg
  • Форелевый.jpeg
    67.8 КБ · Просмотры: 5 344
    Форелевый.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 627
Репутация
25 471
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Ээээ я сегодня половил уже от души на завтра на фору сил не будет надо двинуть куда нить , ну в целом да ребят не бойтесь рыбы куча, коротко , кто приедет утром бегом на Дамбу рыбь котлит утром норм было на маготы , запуск тишина рыбь котлит у дамбы но не берет и ближе к обеду пошла :) уехали в 4 с чем то и по всему водоему вода взбурлила , если бы не хладагенты которые начали пасовать можно было бы ещё ловить а если бы и тенек был то прям ухххх, не сцыте берите термосумки и много льда и двигайте , не пожалеете рыпь реально активна но все же когда солнце встало надо подирать ключик даже при том что она котлит :)))
Смотреть надо по факту. Позавчера котлила слева от садков, а дамба молчала. :D Короче разберутся.
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
3 808
Репутация
14 433
Возраст
37
Откуда
Зеленоград
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Смотреть надо по факту. Позавчера котлила слева от садков, а дамба молчала. :D Короче разберутся.
Как всегда «волка ноги кормят»
Женщина сегодня на стуле просидела все утро, ничего не поймала и уехала с нашего «плохого» водоёма.....

ну как мне сделать чтоб все довили и уезжали с уловами то....
 
С нами с
22.06.2018
Сообщения
115
Репутация
574
Возраст
47
Откуда
Химки
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
С нами с
22.06.2018
Сообщения
115
Репутация
574
Возраст
47
Откуда
Химки
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
С нами с
27.10.2019
Сообщения
859
Репутация
1 559
Откуда
Одинцово
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Георгий,двс!Такое,что б все ловили и довольны были -не реально!Ведь один может хороший рыбак, а другой-начинающий, как они могут поровну поймать?Никак. Один усидчивый, упрямый человек, старается и прикормку заменить,и приманку, а другому влом все это, он считает, раз приехал на платник- должен наловить и все тут, а это не так,надо и мозгами думать, и ногами походить по берегу.Не всем это по нраву или по настроению. я так думаю, может и ошибаюсь.
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
3 808
Репутация
14 433
Возраст
37
Откуда
Зеленоград
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 404
Репутация
4 193
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Ну по доп запуска у вас странно как-то, уже не первый раз обещают в один день а добавляют в другой. Конечно это маркетинговый ход, но это не справедливо.Так же с анонсами и фотографиями, все или ночью или поздно вечером когда уже рыбаки готовятся ко сну.
 
С нами с
13.09.2017
Сообщения
634
Репутация
1 555
Откуда
Москва, Тушино
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Кажется, вот оно, лето, и в воскресенье по прогнозу клев уже не торт, а на двух других интересных водоемах в субботу соревнования.
Ну рискнула я приехать, да, уже так! и риск не оправдался... :neznayu:

Приехала в 6-10, пара человек внутри за путевками, ждала, наблюдала, как ловят.
Думаю, ну потом поговорю с Георгием, на тот случай, когда вдруг опять вдвоем приедем, да, я люблю ясность, а тут накладок не хочется.

Полчаса ожидания, Карл! И опять этот человек на кассе, лицо водоема! :help:
Куда ж как не вспомнить предыдущее посещение - ну если я вдруг не прав, возьмите плетку... что!?
Пытаюсь серьезно разговарить, передразнивает.
Вот представьте, придете в пятерочку, а там такая вся кассирша... :tanz::rjach:
Честно, ниасилила, время безжалостно близится к 7 утра!!!, что до жары весьма существенно.
Ретировалась, сбежала, крайне неприятно!
Другие рыбаки на карпа тоже уже не очень чем-то были довольны, но ехать в другое место поздно было.

Ладно, разное бывает, детишки рушат чужие песочницы,
но все же не укладывается то, что взрослый человек превращает в прах усилия, прилагаемые своими же коллегами.

А всего то планировала спокойно провести часть дня до жары на водоеме.
И если написать, то не вот это все, а какой чудесный день и как рыба клюет! :coolio:
Но уже не здесь, конечно...
Согласен полностью, я сегодня путевку на основной водоём 20 минут покупал, немного напрягло
 
С нами с
13.09.2017
Сообщения
634
Репутация
1 555
Откуда
Москва, Тушино
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Как всегда «волка ноги кормят»
Женщина сегодня на стуле просидела все утро, ничего не поймала и уехала с нашего «плохого» водоёма.....

ну как мне сделать чтоб все довили и уезжали с уловами то....
Георгий, смерись уже, для многих твой водоём не очень, однако люди все подтягиваются, форелевый водоём просто супер , и ты сам знаешь что я не приезжаю на него потому что не мой формат немного, ну не могу я весь день спиннинг кидать, не нравится
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
65
Репутация
140
Откуда
Москва (САО-ЮВАО)
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Долго читаю ругань на сайте, и не только. Но свое мнение не решаюсь высказать, боюсь закидают или побьют.. Может это и не ругань, а здоровый спор!? Тогда это только на пользу... Но, объясните мне непонятливому следующее:
1 - Владелец водоема покупает рыбку и запускает в свой водоем. Цены - не интересно. Он должен получить прибыль.
2 - Приезжаем Мы, и пытаемся поймать, мать ити.
3 - Многие ТАКИиие Мастера, что, увидев Его ящик с приманками, в дрожь бросает. Там - Состояние!!! А я не хочу быть таким. Мне там , конечно не повезет, но по 2 форели я ловил за целый день на стационарные снасти (забыл слово - ПАССИВ). На актив - я - никакой. Всегда пытаюсь... И все модное покупаю...Надо подходить к Людям, и спрашивать, интересоваться, они подскажут. А я стесняюсь, и стараюсь никому не мешать...
4 - Братья (по увлечению)! Хочу высказать следующее: А поему Вы. имея деньги, чтобы посещать платники, не поедите на горные реки Абхазии и т.д. , и т.п.? Да хоть раз в год, в отпуск?? И Вы будете ловить Там горную, дикую форель!!!??? А ее вкусовые качества? Хотя я ем и нашу. Вы заразились болезнью, которую сами не понимаете... Ловить, за деньги, и получать удовольствие? Не верю! У Вас зависимость! Георгий обидится. Я говорю про ВСЕ платники. И подаю ЕМУ мысль об улучшении Его бизнеса. Спасибо Ему, мы общаемся и решаем Наши вопросы.
5 - Я хочу приехать с ребенком, дать ему спин, и чтобы он поймал ДА ХОТЬ КОГО!!!!!!

6 - Григорий! это к Вам!!!
7- Запарился писать, отправляю, простите, если что если не так
п.4 Дело не в деньгах, а в осознании того, что ты хочешь и от чего получаешь кайф. Реки Абхазии лично для меня не кайф. А пролететь на Сенеже кайф.
п.5 Нельзя заставить ребенка что-то полюбить. Он сам должен к этому прийти. Разовый удачный показ - не гарантия того, что он полюбит именно это. Сугубо ИМХО.
 
С нами с
13.09.2017
Сообщения
634
Репутация
1 555
Откуда
Москва, Тушино
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Ну по доп запуска у вас странно как-то, уже не первый раз обещают в один день а добавляют в другой. Конечно это маркетинговый ход, но это не справедливо.Так же с анонсами и фотографиями, все или ночью или поздно вечером когда уже рыбаки готовятся ко сну.
Нормально все тут делают , я вообще поражаюсь что тут люди пишут, все не довольные езжайте на соседние водоемы, но потом только честно пишите, что форель не кто не запускает сейчас))))
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
3 808
Репутация
14 433
Возраст
37
Откуда
Зеленоград
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Ну по доп запуска у вас странно как-то, уже не первый раз обещают в один день а добавляют в другой. Конечно это маркетинговый ход, но это не справедливо.Так же с анонсами и фотографиями, все или ночью или поздно вечером когда уже рыбаки готовятся ко сну.
Так вчера был доп запуск как обещали
Те кто в ночь сидели засвидетельствовали сиё зарыбление....

а это мы ещё решили добавить, сегодня решили
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 404
Репутация
4 193
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
Рыболовный Клуб "ДУРЫКИНО", 30км. от МКАД по Ленинградскому ш-е.
Будет, планируется перед выходными, вечером в четверг сделаем..
Анонс выкатим вместе с фотографиями....

Сегодня клев хороший, счастливые рыбаки отлавливают запуски прошлых дней, ибо клев был ниже среднего и запуски тонули....
Не настаиваю но тут было написано.
 

Сейчас смотрят

Вверх