• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривают: 12)

С нами с
26.06.2011
Сообщения
26
Репутация
4
Откуда
Москва, Полежаевская.
Родбилдинг
Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Попытайтесь заказать верхнее колено в сборе. Хотя сомневаюсь, что получится, но попытка не пытка.
Узнавал у поставщика. Палка не производится уже и верхнее колено не найти.
Я бы отремонтировал, если бы цена была экономически целесообразной. А я не щнаю, сколько стоит работа и материалы
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
68
Репутация
57
Возраст
57
Откуда
Москва , Митино
Родбилдинг
В Москве на ВДНХ есть мастер. Ник на форуме " Смот" он делает. По цене у него и узнай.
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 952
Репутация
4 309
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
Узнавал у поставщика. Палка не производится уже и верхнее колено не найти.
Я бы отремонтировал, если бы цена была экономически целесообразной. А я не щнаю, сколько стоит работа и материалы
Так делай сам. Заодно и все узнаешь. Пригодится на будущее. :yes: А может и затянет...:hmm:
 
С нами с
26.06.2011
Сообщения
26
Репутация
4
Откуда
Москва, Полежаевская.
Родбилдинг
Так делай сам. Заодно и все узнаешь. Пригодится на будущее. :yes: А может и затянет...:hmm:
Нееее ))), у меня другой работы навалом, которая и кормит. А рыбалка - это хобби, отдых, да и воспитание сына.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
237
Репутация
138
Возраст
50
Откуда
Тверь
Родбилдинг
Всем добрый день! Есть в наличии спиннинг Crazy Fish Arion нравиться, но ужас как не нравиться ручка... Подскажите, хоть примерно, сколько может стоить переделка ручки? Спрашиваю только из-за целесообразности переделки... Спиннинг не дорогой и стоит ли вообще думать о переделке.. 1628774613071.png
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 267
Репутация
12 229
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
С нами с
25.03.2011
Сообщения
7 279
Репутация
8 367
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово
Родбилдинг
Спрашиваю только из-за целесообразности переделки... Спиннинг не дорогой и стоит ли вообще думать о переделке.. Посмотреть вложение 9364327
А вот Вам и ответ:)
Что там узнавать?На вскидку-5000₽.Целесообразно,или нет-сами решайте.По работе-что спин за 40000₽,что за 4000₽-затраты одинаковые
[/QUOTE:
Единственная поправка, это то, что может увеличить стоимость - качество, а отсюда и цена, материаллов:pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 326
Репутация
12 686
Откуда
Липецк
Родбилдинг
Всем добрый день! Есть в наличии спиннинг Crazy Fish Arion нравиться, но ужас как не нравиться ручка... Подскажите, хоть примерно, сколько может стоить переделка ручки? Спрашиваю только из-за целесообразности переделки... Спиннинг не дорогой и стоит ли вообще думать о переделке..
Переделка возможна, но она превратит недорогой спиннинг в дорогой.
Я бы попытался купить ейный бланк и заказать сборку на нём. Если уж так нравится.
 
С нами с
14.01.2007
Сообщения
596
Репутация
186
Возраст
61
Откуда
Россия,Рост.обл.
Родбилдинг
Переделка возможна, но она превратит недорогой спиннинг в дорогой.
Я бы попытался купить ейный бланк и заказать сборку на нём. Если уж так нравится.
и енто действо превратит Очень недорогой спин в "охренительно"дорогой. За енти бабули реально взять дрынчик,около которого хохлодел и близко не валялся.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 088
Репутация
3 071
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг
Я правильно понял, нужно попросту укоротить переднюю рукоять? Попросту пробку обрезать?
 
С нами с
28.02.2008
Сообщения
249
Репутация
339
Откуда
Москва
Родбилдинг
Добрый день. Есть старый тревел Shimano Exage STC TEXAXMTS27. В этом году, в поездке, сломалось предпоследнее колено. Возможно ли отремонтировать или искать что-то похожее? 40 см., в сложенном виде, позволило спиннингу много где побывать за 10 лет да и мне половить. Не хотелось бы лишаться такой возможности.
IMG_20210814_152113.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх