• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2007
Сообщения
596
Репутация
186
Возраст
61
Откуда
Россия,Рост.обл.
Родбилдинг
TENRYU Zander RP-96FMH. Виноват. Прямо... настолько дальнобойный? Интересненько.... :hmm: :)
Приезжайте,покажу и расскажу.Судя по тому.как вы выстраиваете диалог-вам будет чему у меня поучиться.
 
С нами с
14.01.2007
Сообщения
596
Репутация
186
Возраст
61
Откуда
Россия,Рост.обл.
Родбилдинг
По Вашему мнению, почему империалисты отошли от этой концепции? Я, понимаю, больше колец, больше денег, но...
Скорей это вопрос подачи информации потребителю..........Говорится активно о чём то якобы новом и элементарно "забывается" другое.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 238
Репутация
10 735
Откуда
Отсюда
Родбилдинг
Приезжайте,покажу и расскажу.Судя по тому.как вы выстраиваете диалог-вам будет чему у меня поучиться.
Всенепременно.
"Тенрю в 96-ой длине,50гр.рабочих наверху:30-20-12-10-7-7-7-7+ . Ни с чем никаких проблем нет."
Читаете между строк?))) может, поделитесь наблюдениями вместо го@нометания?))) если, есть, чем, конечно...
Определенный могучий опыт билдерства прослеживается во второй строке.
С Вами- абсолютно не чем делиться. Я с Вашего позволения прерву разговор, конкретно с Вами. Весьма длительно и ососбенно без Вашего согласия. Всевозможных Благ в дальнейшем ))))
 
С нами с
26.06.2011
Сообщения
26
Репутация
4
Откуда
Москва, Полежаевская.
Родбилдинг
Ребята, полскажите, какой тюльпан можно подобрать на Black Hole Interceptor. Обломал вершинку с первым кольцом. Диаметр бланка 3.7мм, первое кольцо на вершинке 5.5
Может кто посоветует, что приходит на память?
Спасибо.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 063
Репутация
3 033
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг
А родной тюльпан не подойдет если на кончике обломка удалить лак, краску и грунтовку?
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 189
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
Ребята, полскажите, какой тюльпан можно подобрать на Black Hole Interceptor. Обломал вершинку с первым кольцом. Диаметр бланка 3.7мм, первое кольцо на вершинке 5.5
Может кто посоветует, что приходит на память?
Спасибо.
На память приходит,что надо надставлять колено до исходной длины,потом уже ставить кольцо и тюльпан.Либо вклейку.
 
С нами с
26.06.2011
Сообщения
26
Репутация
4
Откуда
Москва, Полежаевская.
Родбилдинг
Там надставлять нужно 50 мм, последнее кольцо почти у тюльпана, обломал между последним и предыдущим.
Есть ли смысл надставлять, удилище троллинговое.
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 941
Репутация
4 290
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 648
Репутация
10 278
Возраст
63
Откуда
Берлин
Родбилдинг
Там надставлять нужно 50 мм, последнее кольцо почти у тюльпана, обломал между последним и предыдущим.
Есть ли смысл надставлять, удилище троллинговое.
Если слом вблизи первого раннинга, можно просто подрезать кончик до него и так ловить.
 
С нами с
26.06.2011
Сообщения
26
Репутация
4
Откуда
Москва, Полежаевская.
Родбилдинг
5.5 это диаметр без вставки, внутренний диаметр кольца. Я не специалист. Штангенциркулем измерил внутренний диаметр без керамической вставки.
 

Сейчас смотрят

Вверх