• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривают: 3)

С нами с
18.12.2010
Сообщения
2 979
Репутация
4 270
Возраст
56
Откуда
Москва, Гольяново
Родбилдинг
Ну, и от меня принимай наилучшие, хоть мы и в каких-то запутанных, сюрреалистических контрах!
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
487
Репутация
168
Откуда
Кингисепп, Лен. обл.
Родбилдинг
На этой фотке я вижу примерно 5-6 приличных по качеству дисков, но они с противоположной стороны могут быть менее приличными.
Скорее всего так и есть. Из экстры от Марсии можно четвертушек (1/4") нарезать более-менее нормальных, целиком хорошие кольца не попадаются в этом сорте. Может кому-то больше везет, но из ее товаров есть смысл брать только флор. С черными пятнами тож можно, если они не напрягают, зато процентов 30-50 колец без существенных дефектов и оттенок у колец близкий, заготовка полусается не как жезл гаишный.
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
2 979
Репутация
4 270
Возраст
56
Откуда
Москва, Гольяново
Родбилдинг
Рукоять набранная из четвертушек, смотрится, на мой взгляд, наиболее выгодно, в сравнении даже с рукоятью из дорогущих топовых колец. Не знаю чем это объяснить, но более тонкие кольца (а значит и более частые швы) придают общему облику изделия совершенно своеобразный шарм. Для четвертушек не обязательно даже использовать совсем приличную пробку - короткие штрихи дефектов не смотрятся так отвратительно, как на полудюймовых кольцах, а наоборот, создают свой, неповторимый орнамент.
У меня все рукояти на собственных удилищах собраны на четвертушках, котрые я нареал из колец из помойного ведра.
Единственный минус, пожалуй, несколько бОльший вес, за счет вдвое большего количества швов..... и невозможность изготовления "тёплых" держаков по типу Ивилайновской "Валькирии"... Хотя, в умелых руках.... и тут можно решить проблему.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.12.2010
Сообщения
2 979
Репутация
4 270
Возраст
56
Откуда
Москва, Гольяново
Родбилдинг
Что касаемо Марсии.... Так есть дядька в США, который перепродает пробку Марсии после отбраковки. Чуть дороже выходит конечно, но зато больше качества за бОльшие деньги.
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
2 979
Репутация
4 270
Возраст
56
Откуда
Москва, Гольяново
Родбилдинг
Он там же- на eBay.
Совершенно верно. Не трудится даже свои фотки делать, по ним четко идентифицируется происхождение пробки. Ценники только меняет. Я давненько пробку не покупал,так что ника не помню, в профиле у него на фото, лосоь какой то валялся на травке, если мне память не изменяет.
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 883
Репутация
6 903
Возраст
37
Откуда
40RUS
Родбилдинг
Всем привет, вопрос такой, кто-нибудь разбирал вклейки на матаговских ультралайтах, насколько сложно и как можно ее извлечь и на какое расстояние она входит в бланк?
 
С нами с
21.02.2017
Сообщения
1 120
Репутация
1 640
Откуда
Орел
Родбилдинг
Всем привет, вопрос такой, кто-нибудь разбирал вклейки на матаговских ультралайтах, насколько сложно и как можно ее извлечь и на какое расстояние она входит в бланк?
Я ответил вам в ветке матаги. Совершенно стандартная история, как и при замене любой другой вклейки.
Родные вклейки у Искандера были, если не раскупили, конечно.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 253
Репутация
12 189
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
Всем привет, вопрос такой, кто-нибудь разбирал вклейки на матаговских ультралайтах, насколько сложно и как можно ее извлечь и на какое расстояние она входит в бланк?
У меня выскочила-не успел нагреть )).Входит-не помню,на сколько.Милиметров на 20.Поставил её на Юстас 502й-шикарно получилось.
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 620
Репутация
22 118
Возраст
49
Откуда
Тула
Родбилдинг
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 883
Репутация
6 903
Возраст
37
Откуда
40RUS
Родбилдинг
Я ответил вам в ветке матаги. Совершенно стандартная история, как и при замене любой другой вклейки.
Родные вклейки у Искандера были, если не раскупили, конечно.
А можно процедуру снятия, если не сложно, до этого не сталкивался с заменой вклеек..
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 383
Репутация
56 638
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Родбилдинг

Сейчас смотрят

Вверх