• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы АЭРО (Просматривают: 2)

С нами с
16.03.2013
Сообщения
398
Репутация
258
Возраст
40
Откуда
Москва
РИБы АЭРО
С нами с
16.03.2013
Сообщения
398
Репутация
258
Возраст
40
Откуда
Москва
РИБы АЭРО
Видео чего нужно старта ?или скорости ?
Есть такое )) Скорость 55 км/ч

На сколько плита выше Киля. И если есть возможность, сними пожалуйста "жопу". У меня подьемник в аккурат краю транса сделан. Итог 3см выше плита. Хочу понять, как у тебя.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.09.2017
Сообщения
2 275
Репутация
2 219
Возраст
52
Откуда
Балашиха
РИБы АЭРО
На сколько плита выше Киля. И если есть возможность, сними пожалуйста "жопу". У меня подьемник в аккурат краю транса сделан. Итог 3см выше плита. Хочу понять, как у тебя.

Примерно 4-4.5 см выше . Фото немного позже, как у лодки буду
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Ну вот тест. Снял как мог. Дырка вторая. Но думаю смысла в дырках нет, при подьемнике. Для тех, кому надо вставить пять копеек. Винт солас а не солар. Перепутал.
Надеюсь ответы будут по существу). А именно на изменение скорости). Бак сзади, рундук сзади, акб сзади. Я там же.

Привет Роман, а тросики газ-реверс смотрю все таки переложил с петлей :thumbupq:
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
398
Репутация
258
Возраст
40
Откуда
Москва
РИБы АЭРО
Да нет. Все как было и раньше на видосе. Может я не правильно понял. Я снимал подробно видос. Выложу потом. Нужны были деньги срочно. Думал продать. Потом нашёл мани. И снял с продажи) там как раз подробно снимал
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
О чем я тебе и писал. что повторяться то? Кроме гелькоутера или большого пулера нужен очень хороший, с большой производительностью компрессор, стоимость оборудования перекрывает стоимость нового корпуса 100%, почему я и отказался от гелькоута при изготовлении рундука и консоли, работаю им только при небольших ремонтных работах. ну и ключевая фраза в начале видео, завод рядом, всегда можно купить свежий материал. :yes:
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
2 106
Репутация
623
Откуда
Архангельская область
РИБы АЭРО
О чем я тебе и писал. что повторяться то? Кроме гелькоутера или большого пулера нужен очень хороший, с большой производительностью компрессор, стоимость оборудования перекрывает стоимость нового корпуса 100%, почему я и отказался от гелькоута при изготовлении рундука и консоли, работаю им только при небольших ремонтных работах. ну и ключевая фраза в начале видео, завод рядом, всегда можно купить свежий материал. :yes:

Наковырял что вручную кистью наносим слой , шлифуем , наносим , шлифуем . Брусочек и наждачка.
После отвердения конечно.
Так и выравниваем .
Гелькоут так же смола .

На мотолодке наковырял.
Встает гелькоут нормально , не липнет.
Если температурный режим соблюдать и гелькоут не старый.
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
2 106
Репутация
623
Откуда
Архангельская область
РИБы АЭРО

Сейчас смотрят

Вверх