• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 14)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Вам прибыль не нужна?
Если с вашей продукцией все Ок, то чем больше она в других ветках будет обсуждаться, тем лучше вам...
Простая экономика. Но если вам деньги не нужны-без проблем...
Капитализм вещь жестокая...Или вы, или вас...
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Прикольно, ветку рибов другого производителя чистят нещадно...Я предложил всего лишь добавить пару слоев стекломата.. для прочности-))) Удалили...
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
75
Репутация
49
Возраст
49
Откуда
Королёв
Риб Фортис
Подскажите, пожалуйста - сколько сейчас занимает времени производство 460z?
И как происходит оплата?
Как пример 50% предоплата и остальное при получении готовой лодки?

Ещё - у меня двигатель Тохатсу 30-ка 4-х так. на короткой ноге. Соответственно 381мм. У вас высота заявлена 405мм. (если не ошибаюсь)....
На фото видел, что у вас на тестовом образце тоже такой двигатель висит - не было проблем с высотой установки двигателя?
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Жектор, ты там где? Сходи в ветку Аэро, там новые фото появились...
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Уважаемые, форумчане. Коллектив уехал на испытания. Ответим на вопросы как появится возможность.
А тест тридцатки двухтактной и 460z был уже? Вроде обещали сделать или это и есть эти испытания?
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Здесь оч своеобразная публика тусуется, им показали, что при испытании баллоны вырвало из паза, как всегда производитель внёс поправки и все дальше уши развесели
Подскажите, а почему вы считаете что производитель не мог исправить проблему?
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Я ничего не считаю, но на тот момент испытания были пройдены, может они испытывали корпус только, и отрыв баллонов не повлиял на заключение, кто его знает, Фортис уже сам не помнит, где правда, а где их фантазии.

Под словом поправки, я имел ввиду отмазки.
Странно как то вы объясняете, вы осведомлены что именно на тот момент испытания были пройдены(откуда такая информация) а вот что именно испытывали не знаете, если вы обвиняете производителя в нечестном получении разрешений и документов на лодку то как минимум должны иметь об этом какую то информацию, поделитесь пожалуйста, мне как потенциальному покупателю этих лодок интересно знать
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Риб Фортис
Странно как то вы объясняете, вы осведомлены что именно на тот момент испытания были пройдены(откуда такая информация) а вот что именно испытывали не знаете, если вы обвиняете производителя в нечестном получении разрешений и документов на лодку то как минимум должны иметь об этом какую то информацию, поделитесь пожалуйста, мне как потенциальному покупателю этих лодок интересно знать
А если вам интересно знать о лодках и производителе, читайте форум с самого начала, а начиналось всё не на русфишинге, сейчас уже не припомню тот форум, при желании найдете, там много интересного.
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Если вы ещё один глупый вопрос не подумавши зададите, я пойду застрелюсь!
У людей есть такое свойство, не понимать логику других и задавать им вопросы, которые в свою очередь кажутся глупыми, тем, кому их задают, поэтому странно что вы еще не застрелились до сих пор.

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rib-fortis.173035/post-12669476

Я уже устал каждого второго носом тыкать, почему вы такие глупые...
Не вижу ничего криминального в этих сообщениях, производитель запутался но выкрутился и всё вроде объяснил:
Вот, чтобы прям совсем досконально, со всеми тонкостями, нюансами, чтобы и тени сомнения не было.

Мы проходили 2 сертификации. Если во время испытаний, которые проводятся, что-то идет не так (оторвалось, надорвалось, не отработало) - сертификация не пройдена, от слова "никак". Соответственно, первую мы не прошли - были замечания. Далее с нашей стороны была переработка конструктива, свои испытания и только после этого пошли на повторную сертификацию. Её прошли с обновленной конструкцией (переработали-усилили все, что требовалось) без нареканий на отлично!

Весь процесс снимали, но на монтаж попали кадры с первого испытания (ну, не осознавали мы тогда важность документальной съемки))))

Вобщем, не переживайте, конструктивно все проработано и перепроверено официально. Если что-то произойдет - это не конструктив, а брак. Сама конструкция сделана с запасом и доказала свою живучесть в реальных условиях
Вы видели видео подобных испытаний у других производителей рибов?
При такой загрузке с такой высоты носом вниз ... меня это испытание впечатлило даже несмотря на то что выскочили баллоны, лодка на плаву и может управляться. Уверен что рибы некоторых производителей с такой нагрузкой разломились бы пополам. Но воплотить такую нагрузку на практике даже если постараться, то мне кажется непросто.

А если вам интересно знать о лодках и производителе, читайте форум с самого начала, а начиналось всё не на русфишинге, сейчас уже не припомню тот форум, при желании найдете, там много интересного.
Прежде чем определится с выбором я перечитал много отзывов и форумов про рибы, и даже на некоторых зарегистрировался что бы позадавать вопросы, хотя и не любитель форумов, я наверное понимаю о каком форуме вы говорите, это наверное мотолодка?
В интернете тяжело спрятать негативные отзывы, я не имею ввиду только форумы, обиженные люди пытаются засунуть их везде и всюду. И рекламы много не имеющей ничего общего с реальностью, продажные блогеры восхваляют ту или иную лодку. Так вот - пропустив через себя весь этот информационный поток я всё таки остановился на Фортисе. Теперь я слежу только за этой веткой и не замечал что бы кто то чистил неудобные вопросы и отзывы.
Если вы меня не поймёте, я не расстроюсь и стреляться не буду :victory:
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
При такой загрузке с такой высоты носом вниз ...

Кстати, раз уж сам форумчанин обратил на это внимание. Там загрузка была запредельной! Т.е. мы добровольно (это не требовалось) специально превысили требующийся вес для испытаний при скидывании, поставив для себя завышенную планку.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Теперь я слежу только за этой веткой и не замечал что бы кто то чистил неудобные вопросы и отзывы.


Если сообщение нарушает одно из правил форума, то вполне м.б удалено модератором. Но там нет такой причины: "неудобные вопросы и отзывы."

Правила за нарушение которых модераторы могут удалять посты
 

Сейчас смотрят

Вверх