• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

река Ока близ Лакаша (Просматривает: 1)

С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 359
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
река Ока близ Лакаша
Да я и сам туда первый раз попал в 1996 году летом , но затянуло сразу. , фермы все еще застал в здравии..А зимой еще раньше наведывался с заводскими мужиками на Газ 66 , машину заводскую брали на выходные и человек 15 ездили , там таких шишков штук по 5 было , в Ижевском в магазе всегда очередь была . :vodka:
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 233
Репутация
2 688
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
река Ока близ Лакаша
Кто был, всем привет. Как обстановка, рыба клюет?
 
С нами с
18.02.2020
Сообщения
417
Репутация
246
Возраст
63
Откуда
Рязань
река Ока близ Лакаша
Дорога на Толпегу как?
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
33
Репутация
28
Откуда
Новомичуринск
река Ока близ Лакаша
Есть любители данного участка Оки?
Очень интересный участок для весны, но дорога оставляет желать лучшего
А что касается поздней осени, были у кого-то удачные вылазки? В частности ловля щуки в затоне или судак в районе санного, на впадении ручья?
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 359
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
река Ока близ Лакаша
Есть любители данного участка Оки?
Очень интересный участок для весны, но дорога оставляет желать лучшего
А что касается поздней осени, были у кого-то удачные вылазки? В частности ловля щуки в затоне или судак в районе санного, на впадении ручья?
Дорога жуть , по весне думаю не вариант , по осени от погоды зависит , сентябрь проезжали почти всегда , по затот год в октябре пролезли :pardon: лучше на живца , джиг молчал, не особо
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 233
Репутация
2 688
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
река Ока близ Лакаша
Дорога жуть , по весне думаю не вариант , по осени от погоды зависит , сентябрь проезжали почти всегда , по затот год в октябре пролезли :pardon: лучше на живца , джиг молчал, не особо
Алексей, вообще-то, честно, забросили мы Лакаш.
Ахтуба, Волга, Дон.....наше все....,.а раньше и тут неплохо было. Может так и есть, просто надо сюда ездить. Сам видишь, на Дону и Ахтубе безобразно стало по хищнику, а леща допустим и в Оке достаточно, да и чехонь в избытке. Тут же сом на ямах приличный.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 359
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
река Ока близ Лакаша
Алексей, вообще-то, честно, забросили мы Лакаш.
Ахтуба, Волга, Дон.....наше все....,.а раньше и тут неплохо было. Может так и есть, просто надо сюда ездить. Сам видишь, на Дону и Ахтубе безобразно стало по хищнику, а леща допустим и в Оке достаточно, да и чехонь в избытке. Тут же сом на ямах приличный.
Собирался в октябре , нескем было поехать , все в АО смотались , а одному скучно , жена тоже не захотела холодно говорит , одного раза хватило :pardon: :D
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 233
Репутация
2 688
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
река Ока близ Лакаша
Собирался в октябре , нескем было поехать , все в АО смотались , а одному скучно , жена тоже не захотела холодно говорит , одного раза хватило :pardon: :D
Я бы составил компанию, мои соседи были в старой Рязани пару недель назад, неплохо судак с щукой, завтра опять собираются.
А я как всегда невовремя разболелся. Теперь только по льду по прудам, не реку не хожу.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 359
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
река Ока близ Лакаша
Я бы составил компанию, мои соседи были в старой Рязани пару недель назад, неплохо судак с щукой, завтра опять собираются.
А я как всегда невовремя разболелся. Теперь только по льду по прудам, не реку не хожу.
Выздоравливай :thumbupq: на Оке лучше по льду , есть где погулять:pardon::D
 

Сейчас смотрят

Вверх