• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Koap
  • Дата начала
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
С нами с
13.11.2015
Сообщения
80
Репутация
207
Возраст
33
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Всем НХНЧ)!!Вести с водоема)Сегодня реально с Белым маготом можно было за 20 минут больше 50
Кг поймать)Итог такой чернющииииие камни!рыба на каждой проводке)за 30
Минут ловим 6 штук на 7550)ну дети довольны и самое главное!)!) в итоге Спинингг то в руки брал чтоб помочь забросить)Администрация адекватная,да цена кусается но ребята за удовольствие надо платить)Как по мне тимка вернулась ну пока на 90% люди если займутся водоемом будет просто супер!)На недельке заскочим)
 

Вложения

  • B5173BAC-06F2-4391-8DD9-680FE8652FEA.jpeg
    195.8 КБ · Просмотры: 137
    B5173BAC-06F2-4391-8DD9-680FE8652FEA.jpeg
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Так сейчас такие же условия по сути:) Сейчас 2500руб.=4кг. ( 500руб за вход и 4кг. по 500 руб). То что дальнейший перелов по 700 руб, ну тут уже каждый рассчитывает на свой кошелек, сколько перелавливать.
Таки нет. Это совсем разные условия.
Петрович придёт обязательно. Так вот при 2500 поймав одну рыбу , она обойдётся вам .....Впрочем посчитайте.
Да и перелов по 700 с какого переляку? "Просто денег очень хочется"(С).
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Так вот при 2500 поймав одну рыбу , она обойдётся вам ...
ОП можно схватить на любом водоеме. С такой логикой лучше вообще не ездить на платную рыбалку, затраты будут еще меньше. А вот 700 за перелов, тут согласен, дороговато, по этому ездить буду реже я лично. Но убеждать администрацию, которой к тому же нет на форуме, что это дорого, это дело бесполезное. Как тут уже писали, проголосуем рублем, может и снизят.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
ОП можно схватить на любом водоеме. С такой логикой лучше вообще не ездить на платную рыбалку, затраты будут еще меньше. А почему 700 за перелов, тут согласен, дороговато, по этому ездить буду реже я лично. Но убеждать администрацию, которой к тому же нет на форуме, что это дорого, это дело бесполезное. Как тут уже писали, проголосуем рублем, может и снизят.
Ну что вы...Я ведь не про возможность словить Петровича. Конечно на каждом! Конечно всегда! Я несколько о другом....
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
832
Репутация
1 459
Возраст
37
Откуда
Москва (Митино)
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Всем ДВС!!! Сегодня прочитал, что пруды снова открылись, взял всё бросил и в 14:30 на месте. Старое доброе место, новая администрация. Ничего нового для тех кто там был раньше не откроется. Первый пруд - форель: резина поклевка на падении, железо медленной проводкой. Улов 7 штук, за 20 минут + 1 штука с бонусом, неизвестной мне колебалкой. Рыба злая и бойкая. На берегу грязновато, белые кроссовки не пойдут. Кому надо много рыбы и очень быстро, вам сюда. Улов 7.9 кг оплатил 5.100₽. Форель красивая, бойкая. Спросил про планы на будущее, очистка 2 пруда и копчение, сказали что будут активно развиваться.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 979
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
ОП можно схватить на любом водоеме. С такой логикой лучше вообще не ездить на платную рыбалку, затраты будут еще меньше. А вот 700 за перелов, тут согласен, дороговато, по этому ездить буду реже я лично. Но убеждать администрацию, которой к тому же нет на форуме, что это дорого, это дело бесполезное. Как тут уже писали, проголосуем рублем, может и снизят.
Я бы все-таки уточнил. Люди платят за вход 2500 и даже 3 тыщи на безлимитах, прекрасно понимая степень риска схватить ОП, но в надежде, что грузовик с шоколадом все-таки перевернется на их улице. Это будет бонус или приз за риск - как угодно.
В системе Тимки это выглядит несколько иначе. Тут администрация кровно заинтересована, чтоб ты переловил. Поэтому, надеюсь, все будет, как и в добрые старые времена.
ПыСы. Почти всегда не добирал до положенных 4 кг - останавливался на 3-х рыбках :)
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
48
Репутация
143
Возраст
43
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
А если еще и зимой будет открытая вода как раньше, то будет вообще отлично. P.S. А вот перелов по 700 рэ, это конечно круто.
 
С нами с
25.11.2019
Сообщения
42
Репутация
88
Возраст
72
Откуда
Москва Хорошёвка
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
При наших пенсиях не каждый пенсионер может позволить себе заплатить 2500.
Пока буду ездить в пос. Северный. (не реклама). До закрытия Тимки только на ТИМКЕ и ловил.
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
124
Репутация
335
Откуда
Москва, Кунцево
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Закрыли - плохо.
Открыли - опять не Слава Богу.
Разве кто гонит под дулом пистолета?
Когда Тимка закрылась была одна финансово-половая ситуация. Сейчас - другая.
Лично я рад. И, как выдастся время-сразу заеду. Спин и ящик уже положил в машину.
 

Сейчас смотрят

Вверх