• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Koap
  • Дата начала
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 637
Репутация
44 907
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Сравнение Тимки с РД очень справедливо и уместно. Практически, это единственные водоемы шаговой доступности, а за это люди готовы и переплатить... малеха. А по нынешним тарифам (и уловам?) Тимка явно вырывается в лидеры. И если ничего круто не изменится, то своя постоянная клиентура у них однозначно будет. Поэтому все наши сетования насчет цены не совсем уместны. Вот осетров надо бы из форелевого пруда убрать, и тогда все становится на свои места. А с осетрами в нежелательном прилове везде гимор :( :)
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Здесь вообще никого не волнуют ваши доходы! Как, впрочем, и мои, и других рыболовов, ловящих на платных прудах форель, осетра, ...!
А надо что б волновало. Я за это выступаю. А вы противитесь. Вы продавец или покупатель? Что то я вот не видел людей , которым нравится тот или иной рынок в "шаговой" доступности ( кстати от какого места эти шаги надо мерять?) , что б они приходили за огурцами и узнав, что по 80 руб/ кг прыгали от радости и предлагали по 100 дать. Такого же нет. Почему здесь такое обратное рассуждение? Странно. Мазохизм какой то...Вам нравится когда вас ни в грош не ставят, унижают, играя на ваших увлечениях. Когда считают только свою выгоду. Мне например это не приятно. Мы по разные стороны прилавка. И все улыбочки и дифирамбы всё равно сводятся к одному-хвалить хвали, а деньги плати нам. Рынок всегда предполагает разумный торг.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 451
Репутация
23 796
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
А надо что б волновало. Я за это выступаю. А вы противитесь. Вы продавец или покупатель? Что то я вот не видел людей , которым нравится тот или иной рынок в "шаговой" доступности ( кстати от какого места эти шаги надо мерять?) , что б они приходили за огурцами и узнав, что по 80 руб/ кг прыгали от радости и предлагали по 100 дать. Такого же нет. Почему здесь такое обратное рассуждение? Странно. Мазохизм какой то...Вам нравится когда вас ни в грош не ставят, унижают, играя на ваших увлечениях. Когда считают только свою выгоду. Мне например это не приятно. Мы по разные стороны прилавка. И все улыбочки и дифирамбы всё равно сводятся к одному-хвалить хвали, а деньги плати нам. Рынок всегда предполагает разумный торг.
Мне непонятно, что вы хотите?
Вам предлагается тариф за 2500 руб. в который входит 4 кг. форели по 500 руб. и сама рыбалка 500 руб.! Если желаете большего количества рыбы, то придётся заплатить 700 руб.кг. за перелов! Что, не устраивает?!
Вам этого мало?! Желаете и перелов за 500!! А почему не за 400;300 руб. или вообще безлимит???:) Утрирую, конечно, но ...
По моему отличный тариф за рыбалку в пределах города. (не для мешочников).
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Мне непонятно, что вы хотите?
Вам предлагается тарифа за 2500 руб. в которую входит 4 кг. форели по 500 руб. и сама рыбалка 500 руб.! Если желаете большего количества рыбы, то придётся заплатить 700 руб.кг. за перелов! Что не устраивает?!
Вам этого мало! Желаете и перелов за 500!! А почему не за 400;300 руб. или вообще безлимит???:) Утрирую, конечно, но ...
По моему отличный тариф за рыбалку в пределах города. (не для мешочников).
Я уже вижу ,что вы меня не понимаете или делаете вид.
Поскольку ваш расчёт не верен. Мне предлагается рыбалка за 2500 руб. Которые я должен заплатить на входе. А потом уже 4 кг. По 625 р. А потом по 700 р. А не 500 руб на входе. А вы как картёжник передергиваете. Вы правда считаете меня глупым или считать не умеете?
В прочем лично для себя считайте как вам удобней. Как приятней. Другие авось разберутся.
Надоело уже ступу толочь....
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
71
Репутация
95
Откуда
MOSCOW
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Я уже вижу ,что вы меня не понимаете или делаете вид.
Поскольку ваш расчёт не верен. Мне предлагается рыбалка за 2500 руб. Которые я должен заплатить на входе. А потом уже 4 кг. По 625 р. А потом по 700 р. А не 500 руб на входе. А вы как картёжник передергиваете. Вы правда считаете меня глупым или считать не умеете?
В прочем лично для себя считайте как вам удобней. Как приятней. Другие авось разберутся.
Надоело уже ступу толочь.
Не нравится цена, не ловите! Каждый голосует рублём!
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
124
Репутация
335
Откуда
Москва, Кунцево
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Поймав 4 кг по 625 путевка бесплатная)
А что бы отдать 2500 на Тимке и уйти с нулем надо взять воображаемые снасти.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 637
Репутация
44 907
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Мне непонятно, что вы хотите?
Вам предлагается тариф за 2500 руб. в который входит 4 кг. форели по 500 руб. и сама рыбалка 500 руб.! Если желаете большего количества рыбы, то придётся заплатить 700 руб.кг. за перелов! Что, не устраивает?!
Вам этого мало?! Желаете и перелов за 500!! А почему не за 400;300 руб. или вообще безлимит???:) Утрирую, конечно, но ...
По моему отличный тариф за рыбалку в пределах города. (не для мешочников).
Эксперименты подобные ставились, даже на РД. Ихнее руководство мне рассказывало: сделали "бросовую" цену, и тут же водоем заполонили подозрительные хари с мешками за плечами. Путем поднятия цены произвели естественный отбор: сейчас РД посещают не те, кто хочет, а те, кто могут. Сам ведь видел, клиентов в недостатке нет, а по выхам так прям и наоборот. Вот даже не представляю, в чем тут можно упрекнуть руководство РД? В "антинародной политике"?
На Тимке ситуация точно такая же. Сделай низкие цены - за сутки всю рыбу выбьют. А непрерывно завозить новую рыбу - на одной логистике разоришься. Поэтому в эти вопросы нам, потребителям, лучше не лезть. Не нравится цена - идешь мимо лесом туда, где обещают королеву за рупь.
А так это тема бесконечная и бессмысленная. Часть моих хороших знакомых убеждена, что безлимит - нашефсё, другая часть считает, что это - голимый лохотрон. Уже 20 лет к согласию прийти не могут :)
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Поймав 4 кг по 625 путевка бесплатная)
А что бы отдать 2500 на Тимке и уйти с нулем надо взять воображаемые снасти.
Ну, ну...за 2500 конечно ОПа не будет. :eek: А вот за 2200 было сколько угодно. Помяните потом свой пост. Лиха беда начало.
......
Ну в общем кому по карману, голосование началось.
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
603
Репутация
2 240
Откуда
Москва. Беляево
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
а шо Тимка ожила? вот это я проспал... :pardon:
уже тарифы придумывают:thumbtwoup:
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
124
Репутация
335
Откуда
Москва, Кунцево
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Ну, ну...за 2500 конечно ОПа не будет. :eek: А вот за 2200 было сколько угодно. Помяните потом свой пост. Лиха беда начало.
......
Ну в общем кому по карману, голосование началось.
Соляра по 47. Выотказались от машины?
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
42
Репутация
341
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Сегодня заехал посмотреть как и что на Тимке. было три человека на форелевом и один на большом. За час на большом поймал 2-х карпов. А на форелевом на спиннинг никто ничего не поймал, двух штук поймали на пасту. Может быть в выходные все повылавливали, так как особого клева не наблюдал.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Сегодня заехал посмотреть как и что на Тимке. было три человека на форелевом и один на большом. За час на большом поймал 2-х карпов. А на форелевом на спиннинг никто ничего не поймал, двух штук поймали на пасту. Может быть в выходные все повылавливали, так как особого клева не наблюдал.
Ну, исходя из поста выше что клюет на все, а с белой личинкой можно без штанов остаться, то не удивительно что некоторые прям не хотят ловить.
Взяли быстро свои три хвоста и проводки отрабатывают на блеснах без крючков )
 
С нами с
01.09.2013
Сообщения
2 460
Репутация
15 076
Откуда
Белокаменная ЦАО
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Ох как хочется получить вразумительные комментарии от администрации водоёма ,чтобы иметь хоть какое-то представление о планах на сего и потом ,но.....Думаю на данный момент занята позиция мониторинга и взвешивания .Без сомнения ,будут сделаны определённые выводы ,будет найдена золотая середина ,поскольку пруды находятся в центре Москвы (почти),НО опять же .......
-Если сравнивать с РД,то это небо и земля.Посещаемость между этими водоёмами никак не в пользу РД.(было)А из этого следует ,что привлекательность цен ,может нивелироваться потоком желающих половить . Помнится в прошлом ,за день менялось несколько "поколений "ловящих ,независимо от выловленного.Бывали дни, некоторые уходили и с ОПом,Соответственно ,у админов была некая заинтересованность в недоборе нормы.Рыбы много,она видна ,но как говорится -не поймал ,сам дурак.!
Содержание в пруду единовременно осетра и форели ,это или непонимание ,или хитрый ход,но никак не в пользу рыбака.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Соляра по 47. Выотказались от машины?
Свёл поездки к минимуму. У меня за 2,5 года 28 000 км пробег. Да и то за поездки к морю. Три лета.
Роснефть от этого выиграла?
( Бензин по карте со скидкой 2 % , почти рубль с литра)
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
213
Репутация
320
Возраст
62
Откуда
Москва, Тушино
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Парни, сорри конечно, по строй памяти зашел на ветку. Скажите, а что Тимоха заработала?
 

Сейчас смотрят

Вверх