• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 17)

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 698
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Поздний отчёт. Был в субботу. Погода не радовала, рыбка поклевывала. Много обрывов. 4 карпуши и 1 амурчик.
 
С нами с
31.07.2016
Сообщения
65
Репутация
439
Возраст
39
Откуда
Москва Восточное Дегунино
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем ДВС,небольшой отчёт о сегодняшней рыбалке. Прибыл к 6.00,получил путёвку у Администрации узнал что да как,на что мне любезно и внятно рассказали и объяснили,выгрузил все снаряжение на тачанку и направился к месту ловли,на более подходящим месте остановился и начал подготовку,замесил прикормку Дунаев(клубника),пробил дно и остановился на дистанции 40м,закормил точку и приступил получать удовольствие,но как на зло шёл мелкий дождик,поклевки были непонятные не похожие на карповые. Просидел около двух часов и не одного хвоста,что я только не экспериментировал с насадкой и бутерброд,одна и две кукурузы и перепробовал почти все дипы но внятные поклевки пошли с одной кукурузой и карамельный дип и первая уверенная поклевка и обидный обрыв поводка(0.14), ну думаю бывает. Перезабросил и один хвост в садке,после были два схода и еще два хвоста. В итоге 3 карпика с весом 5 с копейками. Ещё раз огромное спасибо Администрации за их работу,получил массу удовольствия от пруда и рыбалки,до новых встреч.
 

Вложения

  • 20210811_145211.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 63
    20210811_145211.jpg
С нами с
03.11.2013
Сообщения
311
Репутация
997
Откуда
Мытищи МО.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем ДВС,небольшой отчёт о сегодняшней рыбалке. Прибыл к 6.00,получил путёвку у Администрации узнал что да как,на что мне любезно и внятно рассказали и объяснили,выгрузил все снаряжение на тачанку и направился к месту ловли,на более подходящим месте остановился и начал подготовку,замесил прикормку Дунаев(клубника),пробил дно и остановился на дистанции 40м,закормил точку и приступил получать удовольствие,но как на зло шёл мелкий дождик,поклевки были непонятные не похожие на карповые. Просидел около двух часов и не одного хвоста,что я только не экспериментировал с насадкой и бутерброд,одна и две кукурузы и перепробовал почти все дипы но внятные поклевки пошли с одной кукурузой и карамельный дип и первая уверенная поклевка и обидный обрыв поводка(0.14), ну думаю бывает. Перезабросил и один хвост в садке,после были два схода и еще два хвоста. В итоге 3 карпика с весом 5 с копейками. Ещё раз огромное спасибо Администрации за их работу,получил массу удовольствия от пруда и рыбалки,до новых встреч
Двс, с 0.14 поводками это вы зря, там ооочень много крупняка, хотя-бы начинайте с 0.16 )
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
881
Репутация
2 890
Возраст
56
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем ДВС! Очередной пятничный отчет, вечер 17-00:21:00. Флет и 2 поплавочки. Опять на мысу. Закормил слева от мыса, туда поплавочки. Флет на дальнюю дистанцию. Опять забрасывал поплавочки метров 6-7 от берега. Клевало, но слабо. Непонятно когда подсекать Ловил на кукурузу с опариком, дип слива и клубника. В итоге поймал двух карпов один на 2 кг, и на 1. Покрупнее на флет с середины водоема . Вечером прямо у берега прыгают осетры, наверно пора селедку покупать )))) Админам спасибо!
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 898
Репутация
25 219
Откуда
Одинцово
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет! Решил открыть для себя новый водоём с кракенами и близко.
Админ "привеливо" встретил фразой: "Не клюёт!"
Но кто ж поверит на слово? :)
А зря!
2 херабуны 6,3. Три вида теста + комбик.
За 4 часа 3 поклёвки и все три в момент, когда меня не было рядом с удочкой.
Кракены "пырялись" по водоёму, но в руки так и не дались. Как впрочем и их меньшие братья.
Возможно проверю ещё раз, но пока сделаю паузу.
Всем НХНЧ!
 
С нами с
31.07.2016
Сообщения
65
Репутация
439
Возраст
39
Откуда
Москва Восточное Дегунино
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
17.05.2018
Сообщения
167
Репутация
518
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет!
Отчет за 20.08.2021.
Решил пока погода хорошая пойти на вечернуюю зорьку ,вместе с семьей.
Приехали в 17.00 ,пока разложился ,закормился 18.30
Смотрю рыбак напротив тащит трех карпов подряд, ну думаю сегодня клев будет...у соседа справа сходит скорее всего трофей,судя по хвостовому планвику.
У меня тишина... привезли пицу поели... в 19.30 семья поехала домой я остался до темноты.
Как только они уехали,начались поклевки,в основном робкие и не продолжительные ,одну хорошую прозевал....
Время 20.30 ... перезабрасывю крайний фидер и буквально черз минутут получаю уверенную поклевку,подсекаю и чуствую... он-трофей!
Хорошо что взял на ZEMEX! Борьба началась:
Трофей уверенным поровозом пошел к другому берегу,ослабляю фркицион ,держу в натяг ,а сам думаю, лишь бы крючек не разогнул....
Помню,что говорил Сергей ,главное не торопиться ...Медленно разворачиваю к себе и начинаю подтягивать... но это только начало..
Вновь фрикцион визжит,фидер в дугу... адреналин на максимум....
наверное я его водил минут 5-7 ,хорошо,что рядом сосед Юрий ,помог с подсаком.
И вот он заведен в подсак !
Мой первый рупасовский трофей !!!

Отличный пятничный вечер !
Еще раз огромное спасибо Юрию и отдельное спасибо Администрации!
IMG-7748.jpg
 
С нами с
03.11.2020
Сообщения
314
Репутация
932
Возраст
34
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Был 23.09. Вечерняя зорька. За трофеем не гонюсь, поэтому 8 крючки. Началась рыбалку с 2х сходов уже у подсака Амура и карпа. Далее была поклевка трофея, так как затянутый фрикцион завизжал и в итоге разогнут крючек. Настроение упало, уже темнеет, в зачете рыб нет. С наступлением темноты долгожданная поклевка, тащу, сопротивление хорошее. Подвожу к берегу, не подняв полностью жена подсадом его забирает( поднять на таком крючке не мог, был бы разгиб) в итоге трофей в зачете. И в темноте добрал ещё 2х карпов по 1.5 кг
 

Вложения

  • 6F90F70F-81D6-42B6-86B4-9D57DE4EBD8E.jpeg
    138 КБ · Просмотры: 97
    6F90F70F-81D6-42B6-86B4-9D57DE4EBD8E.jpeg
С нами с
08.12.2016
Сообщения
406
Репутация
357
Возраст
66
Откуда
Москва, Ул.Олонецкая, метро Отрадное
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет!
Отчет за 20.08.2021.
Решил пока погода хорошая пойти на вечернуюю зорьку ,вместе с семьей.
Приехали в 17.00 ,пока разложился ,закормился 18.30
Смотрю рыбак напротив тащит трех карпов подряд, ну думаю сегодня клев будет...у соседа справа сходит скорее всего трофей,судя по хвостовому планвику.
У меня тишина... привезли пицу поели... в 19.30 семья поехала домой я остался до темноты.
Как только они уехали,начались поклевки,в основном робкие и не продолжительные ,одну хорошую прозевал....
Время 20.30 ... перезабрасывю крайний фидер и буквально черз минутут получаю уверенную поклевку,подсекаю и чуствую... он-трофей!
Хорошо что взял на ZEMEX! Борьба началась:
Трофей уверенным поровозом пошел к другому берегу,ослабляю фркицион ,держу в натяг ,а сам думаю, лишь бы крючек не разогнул....
Помню,что говорил Сергей ,главное не торопиться ...Медленно разворачиваю к себе и начинаю подтягивать... но это только начало..
Вновь фрикцион визжит,фидер в дугу... адреналин на максимум....
наверное я его водил минут 5-7 ,хорошо,что рядом сосед Юрий ,помог с подсаком.
И вот он заведен в подсак !
Мой первый рупасовский трофей !!!

Отличный пятничный вечер !
Еще раз огромное спасибо Юрию и отдельное спасибо Администрац

Всем привет!
Отчет за 20.08.2021.
Решил пока погода хорошая пойти на вечернуюю зорьку ,вместе с семьей.
Приехали в 17.00 ,пока разложился ,закормился 18.30
Смотрю рыбак напротив тащит трех карпов подряд, ну думаю сегодня клев будет...у соседа справа сходит скорее всего трофей,судя по хвостовому планвику.
У меня тишина... привезли пицу поели... в 19.30 семья поехала домой я остался до темноты.
Как только они уехали,начались поклевки,в основном робкие и не продолжительные ,одну хорошую прозевал....
Время 20.30 ... перезабрасывю крайний фидер и буквально черз минутут получаю уверенную поклевку,подсекаю и чуствую... он-трофей!
Хорошо что взял на ZEMEX! Борьба началась:
Трофей уверенным поровозом пошел к другому берегу,ослабляю фркицион ,держу в натяг ,а сам думаю, лишь бы крючек не разогнул....
Помню,что говорил Сергей ,главное не торопиться ...Медленно разворачиваю к себе и начинаю подтягивать... но это только начало..
Вновь фрикцион визжит,фидер в дугу... адреналин на максимум....
наверное я его водил минут 5-7 ,хорошо,что рядом сосед Юрий ,помог с подсаком.
И вот он заведен в подсак !
Мой первый рупасовский трофей !!!

Отличный пятничный вечер !
Еще раз огромное спасибо Юрию и отдельное спасибо Администрации!
Посмотреть вложение 9397017
Здорово!!! Интересно, какой вес? Вы его увезли домой?
 
С нами с
17.05.2018
Сообщения
167
Репутация
518
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
03.11.2020
Сообщения
314
Репутация
932
Возраст
34
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
отчёт за сегодня. Приехал на бесплатную путевку( в понедельник поймал и отпустил трофея). Тактику не менял. Вечерняя зорька, закормил точку и кладу 3 снасти рядом. По итогу в зачете 4 карпа и 1 карась на 700 грамм. Было порядка 5 сходов ещё( так и не пойму в чем проблем, может крючек маленький 8 номера или карп осторожничает и слабо засасывает). Под конец мощная поклевка, затянутый фрикцион жужжит и ломается крючек( видимо трофей)
 

Вложения

  • 1F6A545F-9C91-43C1-9DE2-FEAC4BEF1A55.jpeg
    85.5 КБ · Просмотры: 55
    1F6A545F-9C91-43C1-9DE2-FEAC4BEF1A55.jpeg
С нами с
03.11.2013
Сообщения
311
Репутация
997
Откуда
Мытищи МО.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
отчёт за сегодня. Приехал на бесплатную путевку( в понедельник поймал и отпустил трофея). Тактику не менял. Вечерняя зорька, закормил точку и кладу 3 снасти рядом. По итогу в зачете 4 карпа и 1 карась на 700 грамм. Было порядка 5 сходов ещё( так и не пойму в чем проблем, может крючек маленький 8 номера или карп осторожничает и слабо засасывает). Под конец мощная поклевка, затянутый фрикцион жужжит и ломается крючек( видимо трофей)
Я не пойму, а зачем затягивать фрикцион?
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
881
Репутация
2 890
Возраст
56
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем ДВС! Очередной пятничный отчет, 16-00:22:00. 2 флета и поплавочка. Опять на мысу. Ловил на кукурузу с опариком, дип слива и клубника. Погода была совсем не наша (( Сильный и холодный восточный ветер. Клева практически не было. Масса невнятных поклевок, видимо плотва мелкая, одна была поймана. В итоге в сумерках, около 20 вымучил одного карпа на 1, 8 кг. Админам спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх