• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 4)

С нами с
03.11.2020
Сообщения
313
Репутация
930
Возраст
34
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
30.06.2019
Сообщения
110
Репутация
224
Возраст
62
Откуда
мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Доброго времени суток. Давно не были в Рупасово. Что слышно: форель скоро начнут запускать? :)
 
С нами с
19.11.2020
Сообщения
384
Репутация
1 659
Откуда
Москва Бибирево
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
17.05.2018
Сообщения
161
Репутация
508
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет!
отчет о рыбалке за 05.09
Рыбалка была -"мечта рыбака" )))
Почти один целый день на пруду..... всего, как узнал , рыбачило 3 человека(включая меня)
Холодно, холодно и еще раз холодно...!!!! но ,рыба клевала
Как результат: З карпа ,почти суммарно на 5 кг!!!

Рыбалкой доволен, администрации огромное спасибо!
 

Вложения

  • IMG-7788.jpg
    199.5 КБ · Просмотры: 84
    IMG-7788.jpg
С нами с
14.09.2019
Сообщения
16
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Добрый день товарищи! Побывал сегодня 13.09.21 Приехал к 6 утра на зорьку. Разложился закормился и уже 7 часов. Ну думаю щас начну (погода то шепчет, последний тепленький денечек) но не тут то было. Поплавок, фидер и флэт. Все молчало до 12:00 потом мои нервы сдали и я сказал чао. Пробовал все ( опарыш, кукуруза, мотыль, бойлы, поп-апы, пелетс, поролон, пуфы, черви, пробовал ловить в толще, зиг-риг, различные аромы и дипы.) Менял крючки, менял поводки, кормил закормочными пакетами крышил все и вся! Ни одной поклевки! Мистика! Ну было конечно 2 трофейных окуня которые были скормленный милым местным черненьким котикам, да и бутерброды им же ушли (уж больно милые они). У соседей аналогичное. Единствый с уловом оказался мужичок с какими то "сосками" причем 2их аж вытянул. Карп гулял, периодически делал свечки (штук 8-10 видел) но все мимо садка :). P.S то ли я не докидывал до рыбы, то ли она далеко плавала:). В общем сидел и ловил релакс!
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
311
Репутация
997
Откуда
Мытищи МО.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Добрый день товарищи! Побывал сегодня 13.09.21 Приехал к 6 утра на зорьку. Разложился закормился и уже 7 часов. Ну думаю щас начну (погода то шепчет, последний тепленький денечек) но не тут то было. Поплавок, фидер и флэт. Все молчало до 12:00 потом мои нервы сдали и я сказал чао. Пробовал все ( опарыш, кукуруза, мотыль, бойлы, поп-апы, пелетс, поролон, пуфы, черви, пробовал ловить в толще, зиг-риг, различные аромы и дипы.) Менял крючки, менял поводки, кормил закормочными пакетами крышил все и вся! Ни одной поклевки! Мистика! Ну было конечно 2 трофейных окуня которые были скормленный милым местным черненьким котикам, да и бутерброды им же ушли (уж больно милые они). У соседей аналогичное. Единствый с уловом оказался мужичок с какими то "сосками" причем 2их аж вытянул. Карп гулял, периодически делал свечки (штук 8-10 видел) но все мимо садка :). P.S то ли я не докидывал до рыбы, то ли она далеко плавала:). В общем сидел и ловил релакс!
Двс, я в воскресенье аналогично просидел) ничего бывает)
 
С нами с
18.04.2021
Сообщения
174
Репутация
443
Возраст
63
Откуда
Мытищи, Московская область
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
08.12.2016
Сообщения
403
Репутация
354
Возраст
66
Откуда
Москва, Ул.Олонецкая, метро Отрадное
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Добрый день товарищи! Побывал сегодня 13.09.21 Приехал к 6 утра на зорьку. Разложился закормился и уже 7 часов. Ну думаю щас начну (погода то шепчет, последний тепленький денечек) но не тут то было. Поплавок, фидер и флэт. Все молчало до 12:00 потом мои нервы сдали и я сказал чао. Пробовал все ( опарыш, кукуруза, мотыль, бойлы, поп-апы, пелетс, поролон, пуфы, черви, пробовал ловить в толще, зиг-риг, различные аромы и дипы.) Менял крючки, менял поводки, кормил закормочными пакетами крышил все и вся! Ни одной поклевки! Мистика! Ну было конечно 2 трофейных окуня которые были скормленный милым местным черненьким котикам, да и бутерброды им же ушли (уж больно милые они). У соседей аналогичное. Единствый с уловом оказался мужичок с какими то "сосками" причем 2их аж вытянул. Карп гулял, периодически делал свечки (штук 8-10 видел) но все мимо садка :). P.S то ли я не докидывал до рыбы, то ли она далеко плавала:). В общем сидел и ловил релакс!
А что за "соски"? - это какая то снасть?
 
С нами с
16.06.2013
Сообщения
524
Репутация
2 502
Откуда
Московская область, Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
А что за "соски"? - это какая то снасть?
Добрый вечер)
Можно еще рассмотреть другой вариант.. Также основан на принципе "вдоха кормящейся рыбы" :sosa:
Пружина на основной леске может стоять статично или ограничиваться свободным ходом стопорками. Как правило, небольшим.
Пружина с весом, имеет несколько коротких поводков на карпа, сантиметров 5-7, не более. Но на поводки ничего не насаживается и они голыми просто втыкаются в прикормку.
Рыба подходит, всасывает корм и заодно короткий поводок. Ну а дальше "дело техники"..
Ловили таким макаром леща.
Способ скорей эффективен будет на малопроточной воде, т.к. на течении весь корм уплывёт а короткие поводки останутся на месте :(

Но если честно, то это вся история не спортивная. :thumbupq:
НХНЧ
 

Сейчас смотрят

Вверх