• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропусти мотоциклиста (?!) (Просматривает: 1)

С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Пропусти мотоциклиста (?!)
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 121
Репутация
30 114
Откуда
Москвы.
Пропусти мотоциклиста (?!)
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Пропусти мотоциклиста (?!)
С нами с
12.04.2021
Сообщения
616
Репутация
2 124
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Товарищ Скиф. Ты же как то продал мотоцикл и пересел на велосипед от безденежья. А сейчас что разбогател? Хотя мне пофигу, но вот на аватарке ты серьёзный, что пипец! Ну и старый.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 740
Репутация
7 277
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
Пропусти мотоциклиста (?!)
Товарищ Скиф. Ты же как то продал мотоцикл и пересел на велосипед от безденежья. А сейчас что разбогател? Хотя мне пофигу, но вот на аватарке ты серьёзный, что пипец! Ну и старый.
Да, я на велике сейчас. Но ты то я смотрю тоже тему сменил - про велик молчишь, уж не пропил ли? На сплавы перешел! Тоже не плохо...
Велик, не только дешевле обходится, но и для здоровья, явно полезнее - а у меня, если ты не забыл диабет. Ну, а дети продолжают и на мотиках, и на великах. На лето в деревню собираемся - там будет три кроссовых мота, 4 велика и риб. Есть на чём покататься. Главное, что бы здоровье не подвело - на аватарке я не старый, а молодой ишо. Ей лет пять, а может и больше...
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 482
Репутация
14 465
Откуда
г. Москва, САО
Пропусти мотоциклиста (?!)
А что , хрустики уже выехали ??? Вроде не видно у нас пока ...
Выехали-выехали. Сегодня в 11.00 съехал на МКАД с М4 и попал в дикую пробку, и как написал навигатор - пробка 35 км, время 1 час 45 минут. А они как ужи, эти хрустики, между рядами снуют, а я после бессонной ночи и обалдевший от 1300 км по ночной М6. Ну не особо я воспринимал этот драйв в городе, хотя это дело каждого - есть правила, их надо соблюдать, но тот факт, что мы живем в уникальной стране, то можно и не соблюдать, что они не делают.
Но реально зае...т, потому как надо смотреть не только на ж... переднего автомобиля, но и еще надо глядеть и назад, на этих голоперов.
Но на что обратил внимание - у хрустиков появились на спинах маленькие гробики...., миленько так смотрятся.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Пропусти мотоциклиста (?!)
Хочется написать гадость в ответ. Потом понимаешь, что человек 1300 отмахал, устал, мозг тяжело работает, начинаешь остывать. Ладно, пусть что хочет, то и думает. Только, просьба, ну не нужно всех под одну гребенку, ну не все мотоциклисты нарушители.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Пропусти мотоциклиста (?!)
Хочется написать гадость в ответ. Потом понимаешь, что человек 1300 отмахал, устал, мозг тяжело работает, начинаешь остывать. Ладно, пусть что хочет, то и думает. Только, просьба, ну не нужно всех под одну гребенку, ну не все мотоциклисты нарушители.
Плюсую) раньше сам помню злился, а потом подружился с байкерами, пообщался, покатался и...заболел !!! А вчера вечером еду по проспекту Мира, как классно по встречке на спортбайках ребята помчались! Теперь стараюсь накопить на нормальный мот!
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Пропусти мотоциклиста (?!)
Я не знаю, по пиз..пропащинскам всяким не езжу.
ps тогда понятно, почему он не видит там мотоциклистов.
Максим, ну это уже некрасиво. Люди живут везде, и хорошие и плохие, нельзя делить на москвичей и все что за МКАД!
С уважением)
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Пропусти мотоциклиста (?!)
Я тебе отвечу, ибо я сам знаешь кто, я субарист и тоже часто езжу с замазанными или перевернутыми номерами, соответственно я конечно же неправильный, а оттого и обезьянничаю.
С логикой у тебя Точно всё норм? :rog:
Но мне вполне хватит духа, если что, остановится и набить лицо тому кто что то скажет против моего хорошего настроения. Я же в шлеме и моего лица не видно, а вот снять шлем я не готов уже по другим причинам.
Ты по ходу старый уже или нерусский, раз не можешь понять кайфа от скорости и манёвренности на дороге.
Брюзжишь, как старый дед, ф-у-у-у быть таким. :yucky:
Прошу прощения, так просто, а если тебе морду набьют? Или мне? Кайф и скорость это хорошо, но уважение к другим участникам движения тоже должно быть.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Пропусти мотоциклиста (?!)
Не собираюсь с больной головы на здоровую перекладывать, но... Для меня реальной помехой, да даже угрозой стали человечки с зелено-желтыми ящиками на спине, выезжающие на проезжую часть на своих транспортных средствах. И неважно на чем я, два колеса или четыре. Вот они точно появляются из ниоткуда и их совсем не видно. И если на машине я могу экстренно затормозить, то на мотоцикле это невозможно.
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Пропусти мотоциклиста (?!)
ну не все мотоциклисты нарушители
Согласен, но есть часть пи.....ов из за которых негатив распространяется на всю байкерскую братию. На днях мне такой му...ак свернул зеркало и смылся.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 121
Репутация
30 114
Откуда
Москвы.
Пропусти мотоциклиста (?!)
Максим, ну это уже некрасиво. Люди живут везде, и хорошие и плохие, нельзя делить на москвичей и все что за МКАД!
С уважением)
Привет, но тот с которого началась моя дискуссия изначально некрасиво отзывался о мотоциклистах
Я ему зеркально ответил всего-лишь.
 

Сейчас смотрят

Вверх